541

я типа совсем идиот или сейчас такие габы тоже бывают?

542

Какие такие?

543

keal пишет:

Какие такие?

ну хотя бы с ногами default/wink))

544

я понял, что без прочтения по всему форуму разных высказываний о себе данного персонажа, тут качественный диагноз не поставить.
а то лично я уже запутался в плане вспомнить, что именно, леди о себе говорила.

545 Отредактировано keal (27.12.2008 13:00:54)

ЧП пишет:
keal пишет:

Какие такие?

ну хотя бы с ногами default/wink))

С ногами бывают. default/smile Но как-то эмоциональная для Габенки. default/smile
Может Штирля.

546

Ходил вчера на корпоративку в ресторан. Была там еще какая-то фирма. Видел там девушку, очень на Бэд похожую. default/smile

keal пишет:

Ходил вчера на корпоративку в ресторан. Была там еще какая-то фирма. Видел там девушку, очень на Бэд похожую. default/smile

это она тайком прилетала в москву, чтоб на тебя посмотреть default/smile

548

keal пишет:
ЧП пишет:

ну хотя бы с ногами default/wink))

С ногами бывают. default/smile Но как-то эмоциональная для Габенки. default/smile
Может Штирля.

да версии 3:
бета-дельта, логик, сенсорик.

549

это 4 версии

550 Отредактировано ЧП (27.12.2008 14:51:30)

busak пишет:

это 4 версии

одну я в уме уже выкинул, жука default/wink
это, вроде, даже не обсуждается...

551

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

Ходил вчера на корпоративку в ресторан. Была там еще какая-то фирма. Видел там девушку, очень на Бэд похожую. default/smile

это она тайком прилетала в москву, чтоб на тебя посмотреть default/smile

2 keal:  ну... эт смотря какой корпоратив был. default/big_smile прикольно.

2 Тиран : как я в москву хочу. вот не  поверишь. default/big_smile

552

MiuMiu! фотки супер как всегда! Имхо вы- Макс! default/wink).

553

bad girl пишет:

MiuMiu!  вы- Макс! default/wink).

вот кстати если мне судить по моей реакции вариант оч даже подходит default/smile )))))
/ у меня на Чилли похожая поначалу была/

554

пишем, пишем...
а то и что, ноги, крылья и хвосты посмотрели... а как писать, так почти никого default/wink

555

/собрала вещи ... ушла из темы *демонстративно/

556

Типирование miumiu начинает напоминать типирование bad girl-почти по всем темам, где дама обозначилась.
1. Для ЛСИ у него слишком сильный пиар. И фото желательно видеть НЕ постановочные, а то таких фото в половине журналов Европы, неужели логики стали тащиться от профессии моделей, фантастика.
2. Не знаю НИ ОДНОГО ЛСИ из своего окружения, который сначало бы не изучил соционический материал ОТ и ДО, детально. Дама здесь слаба. Гадания-"я-не-я"-это не максимовский метод.

557

Chilly пишет:

Типирование miumiu начинает напоминать типирование bad girl-почти по всем темам, где дама обозначилась.

default/big_smile default/big_smile

/а может мы тождики. вот меня тож  все то в этики - то в логики. default/big_smile/

558

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Типирование miumiu начинает напоминать типирование bad girl-почти по всем темам, где дама обозначилась.

default/big_smile default/big_smile

/а может мы тождики. вот меня тож  все то в этики - то в логики. default/big_smile/

Вот об этом речь. default/smile)))
Кстате, манеру письма с множеством точек я встречала у Гамлетов и ни у одного Максима.

559

Chilly пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile default/big_smile

/а может мы тождики. вот меня тож  все то в этики - то в логики. default/big_smile/

Вот об этом речь. default/smile)))
Кстате, манеру письма с множеством точек я встречала у Гамлетов и ни у одного Максима.

ну для Максима она слишком экстравертна. Но не надо забывать что  у нее лучшая подруга- Гамлет default/smile)). поэтому набраться гамства- дело нехитрое)))

560

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Вот об этом речь. default/smile)))
Кстате, манеру письма с множеством точек я встречала у Гамлетов и ни у одного Максима.

ну для Максима она слишком экстравертна. Но не надо забывать что  у нее лучшая подруга- Гамлет default/smile)). поэтому набраться гамства- дело нехитрое)))

Аналогично у меня-лучшая подруга Гам, причем с ясель.