221

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Леш. фотки супер! - ну ... е-мое. миумиу скучает на всех default/big_smile  че за неполадки (бля) default/big_smile

а приехала, да развлекла бы /пля/ default/tongue

Вот правильно)) хотя моё веселье всегда очень короткое...потом опять такая вот грустная морда..
я даже когда захожу на работу...каждый раз один и тот же вопрос...у тебя всё хорошо?? ты такая грустная..
хотя на самом деле мне не было грустно...мне было интересно)

222

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Леш. фотки супер! - ну ... е-мое. миумиу скучает на всех default/big_smile  че за неполадки (бля) default/big_smile

а приехала, да развлекла бы /пля/ default/tongue

ну... для миумиу я точн. гамлетом побыла б. cкучать было б некогда default/big_smile

223

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А интуит или сенсорик?

О , кстати мы с Фрау долго думали /поэтому так пристально смотрели на тебя default/wink / .... нам показалось интуит default/icon_mrgreen

Да и пару раз...соседние ребята..сказали Робеспьер..

224

Юль.шучу. default/wink

пойду ка я отсюда...  фотки -сепер! молодцы что встретились!

225

uziman пишет:

а в синем джемпере кто? а девушка в очках?
Колючка смешнючая и молоденькая такая. default/big_smile default/wub
Люляка хороша. default/icon_smile_approve
Обе Ксюши тоже.

Вот всех заценил default/big_smile

226

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А интуит или сенсорик?

О , кстати мы с Фрау долго думали /поэтому так пристально смотрели на тебя default/wink / .... нам показалось интуит default/icon_mrgreen

А мне моя Гамка говорила...так ...Ксюша...на тебя пристально смотрят..

227

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

а приехала, да развлекла бы /пля/ default/tongue

ну... для миумиу я точн. гамлетом побыла б. cкучать было б некогда default/big_smile

А она с Гамлетом и пришла default/big_smile

228

bad girl пишет:

Юль.шучу. default/wink

пойду ка я отсюда...  фотки -сепер! молодцы что встретились!

Да ладно, .... я так .... контролю немного просто наверное default/wink ))))))))))))))

229

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

О , кстати мы с Фрау долго думали /поэтому так пристально смотрели на тебя default/wink / .... нам показалось интуит default/icon_mrgreen

А мне моя Гамка говорила...так ...Ксюша...на тебя пристально смотрят..

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

230

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну... для миумиу я точн. гамлетом побыла б. cкучать было б некогда default/big_smile

А она с Гамлетом и пришла default/big_smile

вах. Максимка с лучшей подругой- Гамкой default/wub и скучала. нет вам прощения. нет default/big_smile )))

231

lulaka1 пишет:

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

Нет...единственный дискомфорт случился...когда вы мне задали вопросик...я прям охренела)

232

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А она с Гамлетом и пришла default/big_smile

вах. Максимка с лучшей подругой- Гамкой default/wub и скучала. нет вам прощения. нет default/big_smile )))

Приходи в следующий раз обязательно)))

233

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А она с Гамлетом и пришла default/big_smile

вах. Максимка с лучшей подругой- Гамкой default/wub и скучала. нет вам прощения. нет default/big_smile )))

Ну знаешь ... каждый сам заботится о свем веселье, остальные могут только посодействовать default/wink

234

Кровавый тиран пишет:
miumiu пишет:

Ну...так к кому Вы меня отнесёте к этикам или логикам?? А может я Гексли??

мне даже с другой стороны стола было видно, что вы не гексли default/smile

А он так надеялся .... default/smile ))))

235

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Юль.шучу. default/wink

пойду ка я отсюда...  фотки -сепер! молодцы что встретились!

Да ладно, .... я так .... контролю немного просто наверное default/wink ))))))))))))))

не... контролят меня видимо тут другие персонажи .на  совсем других форумах default/wink  default/big_smile . но не факт. пьяные ой-ой-ой. и у нас пол четвертого ночи.

PS. Искусственный разум ( Ай-я-яй)  кстати хорош на фотке default/smile

236

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

Нет...единственный дискомфорт случился...когда вы мне задали вопросик...я прям охренела)

ну у тебя есть подруга на такие вопросы default/wink

237

ЧП пишет:
miumiu пишет:

Нет...единственный дискомфорт случился...когда вы мне задали вопросик...я прям охренела)

ну у тебя есть подруга на такие вопросы default/wink

О...да...но...ей простительно...она же подруга)

238

PavelKolodin пишет:

http://savepic.ru/453074.jpg

Паш, правда, надоело уже default/icon_smile_evil
/все имеет границы/

239 Отредактировано miumiu (10.01.2009 11:31:10)

lulaka1 пишет:
PavelKolodin пишет:

http://savepic.ru/453074.jpg

Паш, правда, надоело уже default/icon_smile_evil
/все имеет границы/

А по-моему забавно))

PS..Паша твори!

240

miumiu пишет:

Нет...единственный дискомфорт случился...когда вы мне задали вопросик...я прям охренела)

Вот веришь -нет ... сами обалдели .... это да, я согласна, было не оч хорошо default/icon_redface