261

miumiu пишет:
ЧП пишет:

default/smile))))))
так ответ-то в итоге чей был, единогласно-коллективный?

Ответ...был мой личный...но это было вранье...

я так и понял, что нужно было меня к вам туда посадить, а то у вас очень спокойно было.
вот потом твоя подруга пересела к нам поближе, и сразу весело стало default/wink

262

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Да-да-да...и буду я Вам читать лекцию про композицию и экспозицию..

не... миумиу. не разменивайся по мелочам. композиция -экспозиция эт.. святое. default/big_smile cедня лекцию (почти) об экспрессионизме и влиянии Сюра читала часа полтора....- эстетика Бетанцев сразу видна и любима. default/big_smile

Сюрреализм я не очень люблю... мне по душе больше авангардизм...а сюрр...мрачноват очень..

263

ЧП пишет:
miumiu пишет:

Ответ...был мой личный...но это было вранье...

я так и понял, что нужно было меня к вам туда посадить, а то у вас очень спокойно было.
вот потом твоя подруга пересела к нам поближе, и сразу весело стало default/wink

Кому весело а кому и нет. default/smile  Девушка оч прикольная и необычная, несомненно с изюминкой .... но сидеть с вами рядом, когда вы пускались в пространные объяснения .... default/big_smile

264

miumiu пишет:

Да-да-да...и буду я Вам читать лекцию про композицию и экспозицию..

зачем она мне? я про это достаточно начитана

265

ЧП пишет:
temp3 пишет:

пособие для интуитов по выкладыванию фотографий

я "плохие" фотографии уже убил.
но тебя с языком решил оставить default/wink

если возражаешь, то уберу

молодец, быстро учишься default/smile

266

ЧП пишет:
miumiu пишет:

Ответ...был мой личный...но это было вранье...

я так и понял, что нужно было меня к вам туда посадить, а то у вас очень спокойно было.
вот потом твоя подруга пересела к нам поближе, и сразу весело стало default/wink

Лена с самого начала хотела к тебе поближе...она собственно ради тебя и пришла)

267

Колючка пишет:
miumiu пишет:

Да-да-да...и буду я Вам читать лекцию про композицию и экспозицию..

зачем она мне? я про это достаточно начитана

Начитанной быть мало...надо ещё и применять на практике

268

lulaka1 пишет:

Кому весело а кому и нет. default/smile  Девушка оч прикольная и необычная, несомненно с изюминкой .... но сидеть с вами рядом, когда вы пускались в пространные объяснения .... default/big_smile

А мы всё о красоте и искусстве..больше..

269

miumiu пишет:
bad girl пишет:

не... миумиу. не разменивайся по мелочам. композиция -экспозиция эт.. святое. default/big_smile cедня лекцию (почти) об экспрессионизме и влиянии Сюра читала часа полтора....- эстетика Бетанцев сразу видна и любима. default/big_smile

Сюрреализм я не очень люблю... мне по душе больше авангардизм...а сюрр...мрачноват очень..

ну .... классический авангардизм особенно в до- экспрессионизме... довольно механичен default/wink макс вы имхо default/smile)

270

miumiu пишет:
ЧП пишет:

я так и понял, что нужно было меня к вам туда посадить, а то у вас очень спокойно было.
вот потом твоя подруга пересела к нам поближе, и сразу весело стало default/wink

Лена с самого начала хотела к тебе поближе...она собственно ради тебя и пришла)

елки, ну так дали бы понять. я бы встал и громко объявил, что ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ!
мне несложно  default/smile

271

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

я так и понял, что нужно было меня к вам туда посадить, а то у вас очень спокойно было.
вот потом твоя подруга пересела к нам поближе, и сразу весело стало default/wink

Кому весело а кому и нет. default/smile  Девушка оч прикольная и необычная, несомненно с изюминкой .... но сидеть с вами рядом, когда вы пускались в пространные объяснения .... default/big_smile

нормально, мы всего минут 5 максимум поговорили. я еще даже не разогрелся...

272

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Кому весело а кому и нет. default/smile  Девушка оч прикольная и необычная, несомненно с изюминкой .... но сидеть с вами рядом, когда вы пускались в пространные объяснения .... default/big_smile

А мы всё о красоте и искусстве..больше..

Да Лена с ЧП не об этом раговаривали ... default/big_smile

273

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Сюрреализм я не очень люблю... мне по душе больше авангардизм...а сюрр...мрачноват очень..

ну .... классический авангардизм особенно в до- экспрессионизме... довольно механичен default/wink макс вы имхо default/smile)

Ещё бы моего Итальянца потипировать...эх, он как раз взял и уехал) зато у меня есть много фотографий его морды лица...

274

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Кому весело а кому и нет. default/smile  Девушка оч прикольная и необычная, несомненно с изюминкой .... но сидеть с вами рядом, когда вы пускались в пространные объяснения .... default/big_smile

нормально, мы всего минут 5 максимум поговорили. я еще даже не разогрелся...

Как же мне повезло что Ксюня рядом сидела default/smile ))))))))) Да и насколько я помню, я срулила в итоге default/big_smile

275

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну .... классический авангардизм особенно в до- экспрессионизме... довольно механичен default/wink макс вы имхо default/smile)

Ещё бы моего Итальянца потипировать...эх, он как раз взял и уехал) зато у меня есть много фотографий его морды лица...

так давайте фоты- потипим default/smile...

276

miumiu пишет:

Начитанной быть мало...надо ещё и применять на практике

Ну это само собой default/wink
Ты смешная. На каждый ответ находишь ответ, которым хочешь меня куда-то поставить, незнама зачем и пытаешься что-то доказать без особых аргументов.
Посмотрела на цены 30D?
Щас уже 40D за 21к можно купить

277

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А мы всё о красоте и искусстве..больше..

Да Лена с ЧП не об этом раговаривали ... default/big_smile

так... мы тоже о культуре можно сказать разговаривали. есть свидетели! default/wink
поэтому не надо, не надо default/smile))

278

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Да Лена с ЧП не об этом раговаривали ... default/big_smile

так... мы тоже о культуре можно сказать разговаривали. есть свидетели! default/wink
поэтому не надо, не надо default/smile))

Ну вот не надо .... а то получится что я некультурная совсем default/smile )))))))) Будь уж честен на 100% и расскажи что подразумевается под культурой default/smile

279

miumiu пишет:
ЧП пишет:

рационал и логик все же. но я сомневаюсь в БЛ пока.

А интуит или сенсорик?

Сенсорик наверное. default/smile И интроверт. default/smile

280

bad girl пишет:

так давайте фоты- потипим default/smile...

Выкладываю

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0003p8r8

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0003qrgy