1 Отредактировано PavelKolodin (21.01.2009 20:41:37)

---

2

PavelKolodin пишет:

"а мне вот нравится классическая музыка. особенно когда ее хорошо знаешь default/tongue"

ох... Гюгеспьер. даж меня в черныи список внес. и на чем : на классичскои музыке! - ну все. теперь совсем зазнаюсь  default/big_smile

3

ууу... крестовый поход интуито-логиков против эмоций начался? >_<
пойду убьюсь, чтоли! default/smile И на форуме "умных чуваков" станет больше. В процентном соотношении... ))

а с днями рождения как, может тоже запретить?

5

PavelKolodin пишет:

Не выражать свои сложные ощущения, чувства и эмоции. Простые (в виде смайликов) - да, а писать "а вот лично мне не нравится" - давайте не будем, т.к. это не ваш дневник. Когда человек пишет о себе, он остальных не слушает.

Примеры тупых сообщений:

"А я с Геком дружу. default/smile"
"...ууу...эээ...аааа)) ха-ха... что ж я за человек такой что меня во все ТИМы)"
"Да ну все, не буду больше default/smile ))))))))))"
"Венди, да почему ты так все воспринимаешь от меня ?!? Никаким судьей я себя не вообразила, откуда ты вообще такой вывод взяла???"
"а мне вот нравится классическая музыка. особенно когда ее хорошо знаешь default/tongue"

Это не то, что личная переписка, неконструктивное или приватное общение, вынесенное на общее обозрение или флуд. Это называется "копец как тупо, проще застрелиться, чем такое читать".

Личная переписка плоха тем, что всем, кого она не касается, на капает на моск.
Выражение собственной личности, типа "я люблю классическую..." - это не НАДСТРАИВАЕТ БАЗУ ЗНАНИЙ, сцуко, ФОРУМА. Ну то есть, ничего не добавляющее. То есть, тупое.
В результате умные чуваки, которые случайно попадают на форум, НЕ ОСТАЮЦЦО ТУТ.

ВОТ В ЧЁМ конь повалялся. В том, что мы срём под себя (не все конечно, но когда срёт один, засираются все).

Паш, то, против чего ты щас выдвинулся в "крестовый поход light" - это этика. И она может и должна быть тут, она есть и будет. Каждый получает от форума и дает форуму то, что может, что нравится, что привлекает и тыды. И это не сраньё, как ты изволишь выражаться, а проявления этики. Вот это всё, что ты перечислил. Меня, может, тоже плющило бы от сухой логики и я бы вопила "Аааа, хватит засирать форум своей заумью, давайте общаться как нормальные люди, а то придут сюда веселые кто-нибудь, почитают вашу нудятину беспросветную и свалят туда, где веселей". Абсолютно та же фигня. И клево, что здесь люди могут общаться каждый по своей теме - как по отдельности, так и внавалку. И есть деление на разные подфорумы, и нет строгого модерирования. Каждый самовыражается как хочет. Цени это default/smile.

6

вы на Пашу не давите так сразу... лучше скорректируйте/поясните.

7

PavelKolodin пишет:

Эмоции рулят, всяческая радость - это клёво. Интуиты подохнут без эмоций. Но речь не о них, а о сранье, понижающем информационную ёмкость этого форума в глазах гугла и яндекса. Как следствие - усиление вектора сранья.

Павел, судя по этой теме, ты относишься к форуму немного серьезнее, чем большинство его обитателей! Включая и меня, полагаю. Исходишь из того, что "дома не мусорят" и пр и пр... но какая по-твоему должна быть у людей мотивация, чтобы перестать понижать информационную ёмкость? Многие приходят просто поболтать. Практически ни о чём! Получается, что обращение "давайте перестанем какать" подразумевает полное их изгнание с форума? Это уже особая политика получается. Закрытое сообщество и все такое... Это может быть интересным, но может под эти цели создать новый форум, а не насиловать этот? В чужой монастырь, как говорится... Или ты правда рассчитываешь людей застыдить и переучить?

Ну, к примеру: приведи мне какой-нибудь довод, почему лично мне должна быть важна "инфрмационная ёмкость этого форума в глазах гугла и яндекса"?

8

Паш, да ты не переживаи!  каких тебе тут умных людеи не хватает? как только появятся : выловим, привяжем и... не отпустим с форума. default/smile

9

ЧП пишет:

вы на Пашу не давите так сразу... лучше скорректируйте/поясните.

Если ты понимаешь, как не давить, а объяснить, то поясни ты, пжлст! А мы тут как умеем, как получается.......

10 Отредактировано ЧП (19.01.2009 21:39:00)

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

вы на Пашу не давите так сразу... лучше скорректируйте/поясните.

Если ты понимаешь, как не давить, а объяснить, то поясни ты, пжлст! А мы тут как умеем, как получается.......

а я и не сказал, что вы давите... я просто обозначил "границу" default/wink

11

ЧП пишет:

вы на Пашу не давите так сразу... лучше скорректируйте/поясните.

Да кто ж давит-то )) Мягчайшим образом поясняю...

(хотела написать "практически как родному", но потом вспомнила, что с родными обычно не церемонюсь, сказала как отрезала default/icon_smile_blackeye)

12

...что-то мне сразу ряд серий "южного парка" вспомнились

13

Купава пишет:
ЧП пишет:

вы на Пашу не давите так сразу... лучше скорректируйте/поясните.

Да кто ж давит-то )) Мягчайшим образом поясняю...

(хотела написать "практически как родному", но потом вспомнила, что с родными обычно не церемонюсь, сказала как отрезала default/icon_smile_blackeye)

что отрезала бы ???? родному-то ...

14

ЧП пишет:
Купава пишет:

Да кто ж давит-то )) Мягчайшим образом поясняю...

(хотела написать "практически как родному", но потом вспомнила, что с родными обычно не церемонюсь, сказала как отрезала default/icon_smile_blackeye)

что отрезала бы ???? родному-то ...

возможность высказываться дальше в таком ключе )).

15 Отредактировано ЧП (19.01.2009 21:44:50)

Купава пишет:
ЧП пишет:

что отрезала бы ???? родному-то ...

возможность высказываться дальше в таком ключе )).

жестко.
тогда я бы не высказывался дальше, а просто сразу сходу прикинулся танком и орать default/wink

16

xeye пишет:

...что-то мне сразу ряд серий "южного парка" вспомнились

да? а какие именно серии? /можно конечно... епизодек о том как они собаку доили привязать к сабжу.... но думаю Паша не заценит тонкии юмор и аналитические изыскания сочeтательных функции повествовательных аллегории и ироничность им пропагандируемых воздержании/ default/big_smile

17

Судя по цитаткам первого поста мне в первую очередь стоит закруглиться default/smile

18

lulaka1 пишет:

Судя по цитаткам первого поста мне в первую очередь стоит закруглиться default/smile

мы тебя просто заквадратим default/smile

19

PavelKolodin пишет:

Интуиты подохнут без эмоций.

Когда?

Я бы не сказал, что личная переписка только лишь капает на мозг. Иногда её интересно читать, ведь в ней факты.

20

ЧП пишет:
Купава пишет:

возможность высказываться дальше в таком ключе )).

жестко.
тогда я бы не высказывался дальше, а просто сразу сходу прикинулся танком и орать default/wink

Тогда в тебя бы полетели тапки, и я бы хлопнула дверью и свалила. )) Оно тебе надо было бы?