21

bad girl пишет:
xeye пишет:

...что-то мне сразу ряд серий "южного парка" вспомнились

да? а какие именно серии?

да там полно такого добра... мне, в частности, про "реверсию" пищевого процесса вспомнилась

22 Отредактировано ЧП (19.01.2009 21:58:28)

Купава пишет:
ЧП пишет:

жестко.
тогда я бы не высказывался дальше, а просто сразу сходу прикинулся танком и орать default/wink

Тогда в тебя бы полетели тапки, и я бы хлопнула дверью и свалила. )) Оно тебе надо было бы?

смотря куда свалила, и насколько вооруженные до зубов бы в меня полетели тапки? default/wink
и вообще не понятно, это столкновение было бы в демилитаризованной зоне в квартире или где? default/smile

23

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Судя по цитаткам первого поста мне в первую очередь стоит закруглиться default/smile

мы тебя просто заквадратим default/smile

И это будет ужастно default/sad

24

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

мы тебя просто заквадратим default/smile

И это будет ужастно default/sad

ерунда.
тебе как больше нравится:
окружность, вписанная в квадрат или
квадрат, вписанный в окружность?

25

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

И это будет ужастно default/sad

ерунда.
тебе как больше нравится:
окружность, вписанная в квадрат или
квадрат, вписанный в окружность?

Чем больше вариантов, тем сильнее я теряюсь при выборе default/smile

26 Отредактировано ЧП (19.01.2009 22:03:11)

1) Паша, чтобы не было фигни и ерунды, нужно иногда народ интересными темами и диалогами "развлекать" и участвовать в них.
2) И диалоги и темы должны быть интересны не только тебе, а кому-то еще
3) или хотя бы участвуй тогда в таких и с теми, с кем тебе интересно. но тогда предъявлять к остальным претензии, что они туда не входят, в этом число, некорректно.

Вот такие пироги.

27

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

ерунда.
тебе как больше нравится:
окружность, вписанная в квадрат или
квадрат, вписанный в окружность?

Чем больше вариантов, тем сильнее я теряюсь при выборе default/smile

ты лучше чувствуй разницу между робом неробом default/wink

28

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Чем больше вариантов, тем сильнее я теряюсь при выборе default/smile

ты лучше чувствуй разницу между робом неробом default/wink

робы ... неробы .... у меня эмоции, когда идут, разница вообще пропадает default/sad

29

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

ты лучше чувствуй разницу между робом неробом default/wink

робы ... неробы .... у меня эмоции, когда идут, разница вообще пропадает default/sad

у кого-то когда эмоции идут, все пропадает, у кого-то когда, наоборот, мозгодеятельность,
а некоторых даже когда секс, к примеру

30

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

робы ... неробы .... у меня эмоции, когда идут, разница вообще пропадает default/sad

у кого-то когда эмоции идут, все пропадает, у кого-то когда, наоборот, мозгодеятельность,
а некоторых даже когда секс, к примеру

Я бы выбрала мозгодеятельность default/smile

31

PavelKolodin пишет:

Предлагаю ничё не обсуждать, просто поставить +1 или -1. (АДЫН РАЗ)

ААА!!! Вот что Павел хочет от форума)))))))

Задается вопрос, а затем все ставят +1, -1 0_0
Или еще можно какому-нибудь предложению баллы выставлять по оговоренной шкале! Вместо нашего любимого "вот чего нашла" будет звучать тема так: "Оцените эту ссылку по 10ти балльной шкале"

Даа... это реально будет интересно default/big_smile

_____
-1

32

PavelKolodin пишет:

Чё, революции не будет, никто что-ли не пострадает? Бли-и-ин... ведь теперь свои интересы я смогу купить только за деньги напрямую у кровавого тирана... А это же не так клево...
Неважно, давайте другую какую-нибудь концепцию придумаем, которая работает как моя - провозглашает часть сообщества вторым сортом и направляет агрессию против него. Чтобы можно было замутить таки революцию с жертвами.

default/wub Павел, ты все-таки чудо))) Требуешь логики, а вызываешь бурю разнообразных эмоций... default/smile

33

PavelKolodin пишет:

Чё, революции не будет, никто что-ли не пострадает? Бли-и-ин... ведь теперь свои интересы я смогу купить только за деньги напрямую у кровавого тирана... А это же не так клево...
Неважно, давайте другую какую-нибудь концепцию придумаем, которая работает как моя - провозглашает часть сообщества вторым сортом и направляет агрессию против него. Чтобы можно было замутить таки революцию с жертвами.

Тебе не хватает зрелищ? или просто этичные приелись уже? default/smile

34

PavelKolodin пишет:

Чё, революции не будет, никто что-ли не пострадает? Бли-и-ин... ведь теперь свои интересы я смогу купить только за деньги напрямую у кровавого тирана... А это же не так клево...
Неважно, давайте другую какую-нибудь концепцию придумаем, которая работает как моя - провозглашает часть сообщества вторым сортом и направляет агрессию против него. Чтобы можно было замутить таки революцию с жертвами.

ои какие робы предсказуемые! default/big_smile - я вот... сразу уловила что ет. развод: ну не один человек не начнет скандала с классическои музыки. default/big_smile

35

PavelKolodin пишет:

Чё, революции не будет, никто что-ли не пострадает? Бли-и-ин... ведь теперь свои интересы я смогу купить только за деньги напрямую у кровавого тирана... А это же не так клево...
Неважно, давайте другую какую-нибудь концепцию придумаем, которая работает как моя - провозглашает часть сообщества вторым сортом и направляет агрессию против него. Чтобы можно было замутить таки революцию с жертвами.

По-моему на этом форуме уже два раза пытались устроить революцию. При одной я даже присутствовал. default/smile

36

чтобы была революция, нужно я же писал что:
1) прикинуться танком
2) и давить всех, давить...
3) а когда все по окопам запрячутся
4) тут власть брать и брать
5) а потом никому не отдавать default/wink

ты что, в "царь горы" в детстве не играл что ли?

37

PavelKolodin пишет:

Практически не играл. Не, я хотел революцию с идеей под собой, чтобы не надо было силой никого давить, а чтобы собралось войско единомышленников и сделало всё за меня. Ну а я естественно на троне всё разруливаю и новые цели придумываю от безделия.

чтобы так было, нужно больно замудренно манипулировать. а ты что сделал? объявил и все, сидишь ждешь. Все тоже сидят и ждут.
А надо было народ завлечь, раскрутить, понятия подменить, завести, еще раз раскрутить, цели подменить, призвать к оружию, еще раз раскрутить... и вперед default/wink

38

PavelKolodin пишет:

Практически не играл. Не, я хотел революцию с идеей под собой, чтобы не надо было силой никого давить, а чтобы собралось войско единомышленников и сделало всё за меня. Ну а я естественно на троне всё разруливаю и новые цели придумываю от безделия.

*зевает*

39

ЧП пишет:
Купава пишет:

Тогда в тебя бы полетели тапки, и я бы хлопнула дверью и свалила. )) Оно тебе надо было бы?

смотря куда свалила, и насколько вооруженные до зубов бы в меня полетели тапки? default/wink
и вообще не понятно, это столкновение было бы в демилитаризованной зоне в квартире или где? default/smile

А я думала, танкам тапки не страшны default/wink))
В квартире, есесено. У меня шум, Гам и поножовщина только в пределах ридной хаты. %)))

40

ЧП пишет:
PavelKolodin пишет:

Практически не играл. Не, я хотел революцию с идеей под собой, чтобы не надо было силой никого давить, а чтобы собралось войско единомышленников и сделало всё за меня. Ну а я естественно на троне всё разруливаю и новые цели придумываю от безделия.

чтобы так было, нужно больно замудренно манипулировать. а ты что сделал? объявил и все, сидишь ждешь. Все тоже сидят и ждут.
А надо было народ завлечь, раскрутить, понятия подменить, завести, еще раз раскрутить, цели подменить, призвать к оружию, еще раз раскрутить... и вперед default/wink

конечно, робеспьеры так могут... но не данный экземпляр. он явно предпочитает тонкой подготовке и хитрости — вялую "бурю и натиск"