41

PavelKolodin пишет:

Практически не играл. Не, я хотел революцию с идеей под собой, чтобы не надо было силой никого давить, а чтобы собралось войско единомышленников и сделало всё за меня. Ну а я естественно на троне всё разруливаю и новые цели придумываю от безделия.

вот ведь неманипуляторы, а. так надо было ....найти пару игроков, их друг на друга натравить (а в соседней темке как раз Фрау и Сиинг_Уан, Капризка и даже почти я....  уже шпаги скрестили. default/big_smile)... ну... и разумеется подождать исторического момента чтоб... выйти весь_в_белом. default/big_smile

42

bad girl пишет:
PavelKolodin пишет:

Практически не играл. Не, я хотел революцию с идеей под собой, чтобы не надо было силой никого давить, а чтобы собралось войско единомышленников и сделало всё за меня. Ну а я естественно на троне всё разруливаю и новые цели придумываю от безделия.

вот ведь неманипуляторы, а. так надо было ....найти пару игроков, их друг на друга натравить (а в соседней темке как раз Фрау и Сиинг_Уан, Капризка и даже почти я....  уже шпаги скрестили. default/big_smile)... ну... и разумеется подождать исторического момента чтоб... выйти весь_в_белом. default/big_smile

да, найдите кого-то, чтобы выходил в белом. а то черный цвет для выхода я уже занял default/smile

43

ЧП пишет:
bad girl пишет:

вот ведь неманипуляторы, а. так надо было ....найти пару игроков, их друг на друга натравить (а в соседней темке как раз Фрау и Сиинг_Уан, Капризка и даже почти я....  уже шпаги скрестили. default/big_smile)... ну... и разумеется подождать исторического момента чтоб... выйти весь_в_белом. default/big_smile

да, найдите кого-то, чтобы выходил в белом. а то черный цвет для выхода я уже занял default/smile

так и быть. уговорил. белый приберегем исключительно для меня. default/big_smile

44

ЧП пишет:

чтобы была революция, нужно я же писал что:
1) прикинуться танком

О как? А я думал, что нужно это... ну как там у классика - развести мосты, захватить телеграф и интернет...

45

Да, трудно будет Паше жениться, от жены информации ох как мало обычно идет...

46

Пересмешник пишет:
ЧП пишет:

чтобы была революция, нужно я же писал что:
1) прикинуться танком

О как? А я думал, что нужно это... ну как там у классика - развести мосты, захватить телеграф и интернет...

сначала Ленин прикинулся танком и поставил не раз ультиматум "парламенту", либо... либо...
Они не захотели...

47 Отредактировано miumiu (20.01.2009 11:05:49)

PavelKolodin пишет:

Не выражать свои сложные ощущения, чувства и эмоции. Простые (в виде смайликов) - да, а писать "а вот лично мне не нравится" - давайте не будем, т.к. это не ваш дневник. Когда человек пишет о себе, он остальных не слушает.

Примеры тупых сообщений:

"А я с Геком дружу. default/smile"
"...ууу...эээ...аааа)) ха-ха... что ж я за человек такой что меня во все ТИМы)"
"Да ну все, не буду больше default/smile ))))))))))"
"Венди, да почему ты так все воспринимаешь от меня ?!? Никаким судьей я себя не вообразила, откуда ты вообще такой вывод взяла???"
"а мне вот нравится классическая музыка. особенно когда ее хорошо знаешь default/tongue"

Это не то, что личная переписка, неконструктивное или приватное общение, вынесенное на общее обозрение или флуд. Это называется "копец как тупо, проще застрелиться, чем такое читать".

Личная переписка плоха тем, что всем, кого она не касается, на капает на моск.
Выражение собственной личности, типа "я люблю классическую..." - это не НАДСТРАИВАЕТ БАЗУ ЗНАНИЙ, сцуко, ФОРУМА. Ну то есть, ничего не добавляющее. То есть, тупое.
В результате умные чуваки, которые случайно попадают на форум, НЕ ОСТАЮЦЦО ТУТ.

ВОТ В ЧЁМ конь повалялся. В том, что мы срём под себя (не все конечно, но когда срёт один, засираются все).

А чем Павел умён ты лично?...если у тебя даже анкеты и то "сосут?"
Мозгоёмкий ты наш)

48 Отредактировано ЧП (20.01.2009 11:25:54)

сразу объясняю:

Качество обсуждения любой проблемы может быть разным. Хотя оно и связано косвенно с возможностью обсуждать проблемы разной сложности.
А все это завязано на мировоззрение человека и методы оперирования с ним.

К примеру, если у кого-то мир стоит на трех китах или создан батюшкой-отцом, или вообще вероятностная безжизненная машина... то это накладывает отпечаток на многое, а точнее почти все, все, все. Сложность - это не просто игра ума или показухи. Это прежде всего возможность оперировать, понимать, применять эту сложность во всем своем многообразии.