1 Отредактировано song 2 (26.02.2009 10:05:28)

0.1. Ты мальчик или девочка?

Мальчик. Уже ясна подоплёка. Да, именно мальчик)

0.2. А сколько тебе лет?

21 год.

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Интересный человек - Антон Черепанов. Антон меня радует тем, что он добрый и сочувствующий. Ещё он достаточно серьёзный человек, не спешит смеяться над
другими, готов обсуждать личные волнения других людей, вникать в них итп. К тому же он увлечённый, что мне ОЧЕНЬ импонирует.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Конечно, интересный. Потому что стараюсь) Сознательно веду себя необычно, провоцируя людей на эмоции. Плюс сложный и хрупкий внутренний мир
на фоне вялотекущей самовлюблённости.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Невежество, поспешность в решениях и оценках, уверенность в чёмбы то ни было, неспособность слушать, обидчивость.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На внешность и на некоторые маркеры, существующие в моём сознании (что читал, что смотрел, чего любит больше всего)

2.1. Приведи пример

Не хочу. Непонятно, что писать-то?

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Это человек, который способен на счастье, а не на погоню за счастьем. Который не жалуется. Не потому что это неприлично,
а потому что не зацикливается на проблемах. Это так - чисто интуитивно. Не факт, что такие бывают.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Это человек, у которого нарушен баланс материального и духовного. Перегиб в любую из сторон ведёт на дно.

3.2.  Гармоничен ли ты?

Нет.

4. Ты часто опаздываешь?

Да.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

По-разному, обычно нет.

4.2. Как?

Если высказываю, то с юмором. Чтобы не напрягать человека.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Сижу, думаю. Строю планы. Фантазирую. Иногда тоскую, но нечасто.

6. Что такое уют?

Не знаю. Просто по ощущению. Уют может не быть одним и тем же.

6.1.  Что такое комфорт?

Комфорт... Ну и вопрос))) Комфорт - это когда уютно.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Нахожу себе место.

6.3.  Комфортно?

Удобное место + открываю окно, если надо проветрить, выношу мусор, если плохо пахнет.

7. Как ты покупаешь одежду?

Я вижу, что мне что-то нравится и хватаю. Иногда потом оказывается, что не тот размер или ещё что-то, но уже позно. Вообще, стараюсь
сам не покупать.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

По реакции тех, кто что-то в этом понимает)

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Да. Да.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Сначала очень расстраиваюсь, спорю, потом анализирую и вскоре делаю выводы, живу с этим дальше...

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Почти никогда. Иной раз только думаю об этом.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

От мамы, потому что она не крейзи, от друзей, потому что они крейзи. Баланс, опять же)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Нет. Вообще никого и ничего не вижу вокруг себя.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Опять же, нет.

10. Любите ли Вы провокации?

Люблю провокации, уже говорил, кажется.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Это ощущение от которого хорошо, бодро или спокойно, в зависимости от того, чего хочется...

11.1. Приведи пример?

Хорошо, когда в меру поел) Или устал и лёг спать.

11.2.  Неприятное ощущение?

Обычно это боль. Такое ощущение, которое отвлекает на себя внимание. Навязчивое.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Всё. Вэ Сэ Йо

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Позову того, кто в этом что-то смыслит. Из знакомых, я имею в виду.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Ругаюсь матом про себя. Если рядом никого - то вслух, но негромко. Причитаю и начинаю заниматься чем-то другим. Возможно,
ищу того, кто поможет починить.


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть
какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Допустим.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Такое бывает нередко. Меня эти ситуации раздражают и злят. Я вообще хотел бы работать рок-звездой.

14. Что такое - практичный человек?

Тот, кто заботится о своём будущем. Стремится иметь запас денег, сил, друзей итп. У вас ошибка грамматическая - не надо
никакого тире в вопросе.

14.1. Tы - практичный человек?

Нет. А надо бы.

14.2. Почему?

Я ленив... + тысяча оправданий.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Смеюсь. Но про себя думаю: о, ну хорошо...)

14.4. Непрактичным?

Смеюсь. Говорю: разве были сомнения? Но про себя думаю: вот чёрт!

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Я вежлив и деликатен. Этого достаточно.

15.1. Завоевать уважение?

Я таким не увлекаюсь.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Когда обо мне говорят хорошие вещи за глаза - это первое. Когда обращаются ко мне с проблемой или вопросом - второе.

16. Что такое - спор?

Это столкновение двух правд.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Когда хочу поупражняться в языке. И когда человек меня раздражает - хочется с ним спорить постоянно. Или когда хочется
блеснуть умом, опровергнув другого. Всегда спор считал и считаю глупостью.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Не могу, я всегда прав, ибо мы все правы. Если только речь не идёт о конкретных фактах. То есть,
если я утверждал, что президента
зовут Иван Кублаханов, а потом мне показали его паспорт, где написанно "Дмитрий Медведев" - я признаю, что был не прав.
И слава Богу!

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Меня это беспокоит. Если, конечно, замечаю.

17.1.  Что делаешь?

Пытаюсь выяснить, ЧТО не так?

18. Что такое - настроение человека?

Это погода его души.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

По его виду, по интонациям, по темам. По его реакции на то, что я ему говорю. И, конечно, если сам скажет)

18.2. Как можно его изменить?

Резко сменить тему. Если плохое - оно и понятно - "жизнь - страдание". А хорошее - тоже поянтно - "жизнь прекрасна".
Всё уже придумали.
ЗАчем менять настроение - само изменится. Можно просто быть рядом и делить с человеком радость и грусть.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Не специально.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Так настроение выведет. И язвительная манера общения.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Обычно я стремлюсь к миру. НЕ всегда на него соглашаются. Примирение для меня не значит согласие.
Примирение - это усталость от конфликта, каждый останется при своём.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Называю его дураком))) Объясняю, что он не прав, что обиделся - видимо, не так мея понял. Я ведь не обижаю никого.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По их словам и готовности быть со мною рядом, когда мне это нужно. По интересу ко мне.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Когда общение продолжается.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Радуюсь. Иногда смущаюсь.

21.3.    Почему?

Радуюсь, так как это приятно. Смущаюсь, так как... с чего бы ко мне хорошо относиться?

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Меня напрягает взрослость. Я инфантилен, мне тяжело общаться с теми, кто практичен и только.
Отсутствие подлинного интереса к духовному меня удручает. Например, когда мне говорят, что хотели бы играть на гитаре,
читать интересные книги, а сами сидят в офисах и на большее их не хватает... К чему это лицемерие?
Видимо, этим людям просто
не так уж интересно всё это. Им не интересно познавать в мире то, что не укладывается в семейный бюджет и рабочий график.
В том числе и себя познавать им не интересно.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию?
(Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше?
Твоё представление об "идеальной" работе?

Я учусь на историческом факультете. Поступать туда из-за интереса к истории отечества было ошибкой. Лучше бы на филологию...
Подрабатываю сторожем. Так же я играю в рок-группе. Это для меня наиболее интересно. Хотел бы этим заниматься. Идеальная работа для
меня - творческая. Без обязательств и спешки. Например, писатель.


24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Люблю рассказывать о своей жизни. Интересно послушать, сделать выводы на ходу, понаблюдать себя глазами другого. Люблю флиртовать.
Оба вышеуказанных занятия хороши тем, что дают возможность поупражняться в языке.
Люблю играть музыку, триповать, чувствовать - всё это меня захватывает полностью, с душой...

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятная критика:

когда меня поправляют в какой-то частности, сказав, как сделать ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

Неприятная - когда относитально моей личности делаются поспешные неглубокие выводы и высказываются в виде окончательной
и непреходящей истины.

Приятный комплимент... "Господи, ты такой худой! У тебя щёки впали и синяки под глазами!"
Неприятный комплимент??? Это машина составляла вопросы?))) Неприятный комплимент: "У тебя такие клёвые песни - особенно музыка!"

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Идеальный начальник - тот, кто не требует от меня невозможного и не торопит зря. Ибо незачем. Идеальный начальник хорошо знает МОЮ работу.
Это для того, чтобы не требовал невозможного и не торопил зря)))


Подчинённый - тот, кто меня хорошо понимает, подходит творчески к моим поручениям, но готов на самоотречение. Почему?...
У меня такой есть и он мне нравится. Вот почему)))

Господи, благослови!

___________________________________

Результаты теста - просто жестянка!!!

Экстра (10%)
Иррац (0%)
Логика (-60%)
Интуиция (60%)

2

да баль ты. но это предельно субъективная оценка.
жди дежурных))

3

Дежурных? Звучит жутковато)))

4

а мне кажется, что не логик он, а просто рационал.
иэи, рац.

5

если он этик, то глухой и слепой, чесслово!
гиперциничный дост тогда))
я его больше в экстраверсии подозреваю

6 Отредактировано song 2 (26.02.2009 09:41:31)

Признаться, никогда не думал, что меня можно затипить в досты... Обычно я довольно равнодушен к переживаниям окружающих. Интересны они мне как правило из любопытства, а не из способности к сочувствию. Трогают меня больше не живые люди, а персонажи книг, фильмов...

7

а как это тогда состыкуется с пунктом 1.1?

8

Легко!
В Антоне реализовываются те качества, в отсутствии которых все винят меня. Стало быть, есть с кого брать пример, что ли... Или просто компенскация так происходит...

9

Любопытная анкета. Гамлет? Гексли? Не отказался бы послушать рассказ о детстве.

10

Эгей!
Гамлет-гексли!
Я сообщу модератору!!!

Нет-нет!!! Я не тот и не другой!
Рассказ о детстве?

Оставьте контактные данные, и, возможно, напишу)

11

не гексли. думаю, не гамлет

12

Я в шоке от результатов теста. Я не хочу в это верить. Я сомневался между Бальзаком и Робеспьером, в крайнем случае - Доном. А тут... Это бред.

13

ну.. это твой бред)

14

Я за Гама!

15

ребят,Вы что сбрендили????

какой он гексли или гамлет%)))))

он махровый логик:))))))))))))

чистейший бальзак)

16

Дон кстати, хорошая версия, но пока нет особой уверенности. Все мои версии в этой теме - пока даже под 20% надёжности не идут. Так - поговорили, погадали на кофейной гуще.

song 2 пишет:

Рассказ о детстве?
Оставьте контактные данные, и, возможно, напишу)

Да пожалуйста: http://www.info-esta.ru/forum/privmsg.p … t&u=89
Результат тоже не хотите афишировать?

17

ИЭЭ?

18

И правда, товарищи. На чём зиждется ваша уверенность в том, что я этик?

19

song 2 пишет:

И правда, товарищи. На чём зиждется ваша уверенность в том, что я этик?

на том, что не логик.

20

По пунктам, пожалуйста.
Где указания на не-логика?