81

я точно знаю что ты этого не знаешь.

82

nigth_ekf пишет:

подсказка первая буква "д"

играй сам в свои ребусы) умник!

83

догадалась? знаю догадалась, но ты неправильно догадалась

84

nigth_ekf пишет:

догадалась? знаю догадалась, но ты неправильно догадалась

веришь..не интересно)

85

это все от того что ты подумала не о том, если ты подумаешь о том тебе станет интереснее

86

nigth_ekf пишет:

это все от того что ты подумала не о том, если ты подумаешь о том тебе станет интереснее

а я ем яблоко)

87

Не подумай, это все не для чего нибудь там, я просто ищу подтверждения своей версии. А версия моя заключается в том что ты драй.

88

nigth_ekf пишет:

Не подумай, это все не для чего нибудь там, я просто ищу подтверждения своей версии. А версия моя заключается в том что ты драй.

ой..меня кем тут только не считают)) я уже не удивляюсь) но это всё только предположения)

89

яблоко это конечно хорошо, но яблоками на кавказе откармливают свиней..... в яблоке нет исключительности..... А я ем ананас, красную папайу, желтую папайу, кокос, гуаву, киви. Но никогда не питаюсь яблоками и грушами.

90

ой..меня кем тут только не считают)) я уже не удивляюсь) но это всё только предположения)

я считаю свою версию очевидным фактом.

91

nigth_ekf пишет:

яблоко это конечно хорошо, но яблоками на кавказе откармливают свиней..... в яблоке нет исключительности..... А я ем ананас, красную папайу, желтую папайу, кокос, гуаву, киви. Но никогда не питаюсь яблоками и грушами.

я тоже не люблю яблоки...но вот ем...поэтому и удивляюсь)
а я больше всего люблю мандарины...у меня может быть пустота в холодильнике...но мандарины есть обязательно)

92

nigth_ekf пишет:

ой..меня кем тут только не считают)) я уже не удивляюсь) но это всё только предположения)

я считаю свою версию очевидным фактом.

я чаще всего по тестом бываю драем)

93

nigth_ekf пишет:

ой..меня кем тут только не считают)) я уже не удивляюсь) но это всё только предположения)

я считаю свою версию очевидным фактом.

хм..

94

а я больше всего люблю мандарины...

они вкусные, и даже не считаются кормовой культурой, но слишком обыденны в нашей жизни

95

nigth_ekf пишет:

а я больше всего люблю мандарины...

они вкусные, и даже не считаются кормовой культурой, но слишком обыденны в нашей жизни

в нашей жизни много чего обыденного...времени нет изыскательством в еде заниматься

96

ну необязательно в еде, можно вообще во всем.

97

и вообще чего такого есть в жизни времязатратного? На самом деле, все дела делаются очень быстро, а кажется что много это от всяких расуждений, споров, комплексов, неувереностей и прочего.

98

Табурет пишет:
Frau_gegen пишет:

что? ничего общего со флешмобом вообще 0_0 переведите кто-нибудь, что Табурет пытается сказать?

погугли, лень мне default/big_smile

Мущщина, не кусайтесь! Я и без гугла прекрасно знаю, что такое флешмоб. И он не имеет ничего общего со сказанным/сделанным Миу и мной default/smile Если не верите - гуглите сами и переводите =Р

99

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

погугли, лень мне default/big_smile

Мущщина, не кусайтесь! Я и без гугла прекрасно знаю, что такое флешмоб. И он не имеет ничего общего со сказанным/сделанным Миу и мной default/smile Если не верите - гуглите сами и переводите =Р

никто никого не кусает, фрау-мадам


а это вполне себе флешмобом:

Frau_gegen пишет:

...только придется во всяких местах общественных пошуметь...

100

nigth_ekf пишет:

и вообще чего такого есть в жизни времязатратного? На самом деле, все дела делаются очень быстро, а кажется что много это от всяких расуждений, споров, комплексов, неувереностей и прочего.

большие дела быстро не делаются...я люблю делать всё медленно и верно...шаг за шагом приближаясь к цели..
а цели мои слишком грандиозны чтобы об этом говорить в слух)