81

ничё не понял
адрилла, какое поглощение мозга?
кстати мой аватар нарисован мега-крутой художницей, которую я лично, правда, не знаю, зато знаю одну тётю, которая проектирует новое помещение для студии Мельница, в которое работает эта мега-художница...
весь мир через шесть рукопожатий...

82

понял или не понял. смотри, как лечащий врач, я время засек до момента когда будет свадьба у вас.
и потом не говори, что гюгоспьер ищет и ничего не находит!

83

Persephone пишет:

а что с ней?

это у нее специализация была такая - чтобы чужой мозг в животе булькал, как у паши на аватаре. в этом выражалось стремление турмалины "к мировой гармонии" )

84

ЧП пишет:

понял или не понял. смотри, как лечащий врач, я время засек до момента когда будет свадьба у вас.
и потом не говори, что гюгоспьер ищет и ничего не находит!

вот именно, пацан сказал - пацан, скайп, сделал!

85

Persephone пишет:
ЧП пишет:

понял или не понял. смотри, как лечащий врач, я время засек до момента когда будет свадьба у вас.
и потом не говори, что гюгоспьер ищет и ничего не находит!

ты в субботу придешь?

суббота - это непостижимое явление. все зависит от моего настроения, которое скажет мне о своем решении в субботу утром, скорее всего.

86

эх, был бы я в москве, я бы конечно тоже пришёл в углу посидеть как миу-миу

87

пазырить на вас из углу, панимаешь

88

Persephone пишет:

оглядываясь: ее нету? или она переквалифицировалась в управдомы?

ждем-с

89

ardilla пишет:
lulaka1 пишет:

.... ну вот хоть какая-то романтика default/smile

серьезно? она настоящая?
*стонет
тысячи их...
а ведь в стародавние времена на этот форум аж на час выложили такую чернуху, за которую убить-то мало. неужто обчество стало безопаснее?

Да фиг знает настоящая она или нет, но намек есть на нее ... надо же в хорошее хоть немного верить default/smile