101 Отредактировано lulaka1 (15.03.2009 18:25:25)

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

А что тут простите все с дипломами что ли сидят?! Что за претензии частенько возникают ... причем серьзно говорят, насколько я понимаю, ну надо тогда частной практикой заниматься и бабло поднимать. Я думаю многие захотят быть оотипированы *умеющим человеком. А гарантии давать будут-что ошибок нет?

Люляка, расслабься, молодо у них, зелено... они сами не знают, чего хочут (с)

... ну да, быват default/smile
/Диан, а в кого меня?/

102

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

... ну да, быват default/smile
/Диан, а в кого меня?/

Да, похоже, Дюма и есть.

default/smile пасиб

103

neverно пишет:

ну да,ну да...но я не просто гек,я супер-гек. а это значит - наполеон с замашками гамлета:)))))



/я серьезно/

*изможденно хихикает

104

Persephone пишет:

Вообще, в который раз убеждаюсь, дивно типирует Светлая. Где она, кстати? Появляется?

Давно уже не появляется, но Светлая меня типировала в Гексли, практически безапелиационно default/smile

105

Persephone пишет:

Автор темы Дон либо Гек. Я - за Гека. Лениво пункты перечислять, где этика превалирует, они посредине анкеты. Яркая иррациональность. Слабая БС в пользу Дона, но вообще-то... мальчик - филолог? Или из творческих? И вообще...

мальчик из творческих) угу.. поэт и музыкант.

если гексли,то в заморозке многолетней:))))

фсё! устала кому-то что-то пояснять...вы его еще в жуковы для полного счастья затипьте и я буду счастлива))))


просто у него 4В по ПЙ, поэтому он так вяло на все ваши здесь комментарии реагирует:)



нет,все-таки не успокоюсь...

где вы ЧИ увидели? а ролевую хотя бы ЧС где???

106

neverно пишет:

просто у него 4В по ПЙ, поэтому он так вяло на все ваши здесь комментарии реагирует:)

АААААА, они уже на Афанасьева залезли!
*рыдает
ой, нимагу, это пц...

107

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

А что тут простите все с дипломами что ли сидят?! Что за претензии частенько возникают ... причем серьзно говорят, насколько я понимаю, ну надо тогда частной практикой заниматься и бабло поднимать. Я думаю многие захотят быть оотипированы *умеющим человеком. А гарантии давать будут-что ошибок нет?

Люляка, расслабься, молодо у них, зелено... они сами не знают, чего хочут (с)

ох уж мне это самодовольство с барского плеча) молодо-зелено?))

нуну)

__________


пошла на радостях тождиться с новоиспеченным геком!)

108

ardilla, платочек принести?)

а может таблеточку счастья?)

а давайте Лепу подождем, он тебя развеселит)) успокоит) как только гексли умеют)

109

neverно пишет:

ardilla, платочек принести?)

а может, тебе свой аттестат о среднем образовании выкинуть - так, по-честному, по-комсомольски?

110

Апрель и ardilla что попало пишут
а Persephone просто не права. Лепик не гек.

ничего объяснять не буду  default/girl

111

а давай:)

полюбопытствуем)))

что ж ты так? я о тебе,ardilla, беспокоюсь,а ты...эх,ты,ardilla...непорядок!)


ладноладно) сидите..типьте хоть табуретку в гексли))


бредятина полная%)

буду приглядываться к Лепе,искать в нем этику))))

112

neverно пишет:

а может таблеточку счастья?)

вот она где истина порылась-то, вот от чего мозги-то современной молодежи сдыхают. а все жалуемся - телевиденье, дом-2...
не кайфожорьте!

113

neverно пишет:

а давай:)

полюбопытствуем)))

что ж ты так? я о тебе,ardilla, беспокоюсь,а ты...эх,ты,ardilla...непорядок!)


ладноладно) сидите..типьте хоть табуретку в гексли))


бредятина полная%)

буду приглядываться к Лепе,искать в нем этику))))

ведь и не скажешь же им - учи матчасть. ну нечем им учить матчасть!
детки, вас ждут на одеяле с распростертыми: www.your-ideal.com

114

ardilla пишет:
neverно пишет:

а может таблеточку счастья?)

вот она где истина порылась-то, вот от чего мозги-то современной молодежи сдыхают. а все жалуемся - телевиденье, дом-2...
не кайфожорьте!

фии,какие мысли нехорошие:))))

вы о моих мозгах не беспокойтесь,вы о своих лучше подумайте)

а то там точно все зелено) можно с мозгов соскребать и на лекарство)

115

Persephone пишет:

Автор темы Дон либо Гек. Я - за Гека.

Да, где-то так. Вижу, что попал очень близко к цели, но подробнее ковыряться лень.
Тем более, что на моё приглашение рассказать о детстве топикстартер так и не откликнулся, ну а раз ему не надо - то и мне тем более.
Это в общем-то скорее в его интересах, чем в моих.

116

послушайте, может анкета действительна заполнена таким образом, что в ней проявляется скорее этика, чем логика.
на это может быть много причин, но это совсем не означает, что заполнял её этик.
неужели вы больше будете верить анкете, чем людям, которые в реальной жизни общались с этим человеком и видели его во множестве ситуаций? default/smile
может стоит просто поверить Ире и дальше размышлять, учитывая её мнение?

117

neverно пишет:

фии,какие мысли нехорошие:))))

то есть, ты только банкуешь, а сама - ни-ни?

118

учи матчасть?


ахахаа)))

это вы своих детей детками будете звать,а не меня,ardilla.

отсутствие восприятия полезной информации от людей,которые непосредственно общаются с типируемым, говорит не в пользу Вашего профессионализма, товарищи.
вам даже и матчасть не поможет)

Вы судите по мизерной анкете и по коротеньким постам,а мы с этим человеком общаемся близко и каждый день. Были бы счастливы,если б он реально геком был. то-то наши габенки бы обрадовались. Но даже они в нем дуала не чуют.

матчасть почитать еще можно) спасибо за рекомендацию)

а у вас уже,видимо,случай безнадежный.
чистейшее самолюбование. не задохнитесь от осознания собственной значимости и гениальности.

119

ardilla пишет:
neverно пишет:

фии,какие мысли нехорошие:))))

то есть, ты только банкуешь, а сама - ни-ни?

ага) я продавец радости.

120

scarlett пишет:

может стоит просто поверить Ире и дальше размышлять, учитывая её мнение?

ну если Ира сказала, что благодаря 4В у типируемого напрочь выбило способность к аргументации, то Ире безусловно надо поверить - это ж супер-гек наполеон с замашками гамлета )))