121

neverно пишет:

а у вас уже,видимо,случай безнадежный.
чистейшее самолюбование. не задохнитесь от осознания собственной значимости и гениальности.

дорогая, только твое присутствие подпитывает мою значимость и гениальность. сходи на идеал - там тебе будет хорошо default/wink а то, что мальчик левой ногой анкету заполнил - за эту инфу спасибо, просветили.

122

ardilla пишет:
scarlett пишет:

может стоит просто поверить Ире и дальше размышлять, учитывая её мнение?

ну если Ира сказала, что благодаря 4В у типируемого напрочь выбило способность к аргументации, то Ире безусловно надо поверить - это ж супер-гек наполеон с замашками гамлета )))

дело не в Ире - это раз
она говорила не об отсутствии способности к аргументации, а об отсутствии желания доказываться кому-либо свое мнение. а это как раз связано с 4ой волей по ПЙ - это два

123

scarlett пишет:
ardilla пишет:

ну если Ира сказала, что благодаря 4В у типируемого напрочь выбило способность к аргументации, то Ире безусловно надо поверить - это ж супер-гек наполеон с замашками гамлета )))

дело не в Ире - это раз
она говорила не об отсутствии способности к аргументации, а об отсутствии желания доказываться кому-либо свое мнение. а это как раз связано с 4ой волей по ПЙ - это два

ты чего хочешь? чтобы я повторяла лично тебе то, что уже писала в этом топике?
сходи на идеал - тебе там будет хорошо.

124

А если вы так уверены что он не Гек-че пристали-то?! И вообще раз сами умные такие че спрашивать-анкеты заполнять ногами, мучить так себя ....

125

ardilla пишет:

ты чего хочешь? чтобы я повторяла лично тебе то, что уже писала в этом топике?
сходи на идеал - тебе там будет хорошо.

1. я хочу, чтобы было как можно меньше неточностей и все адекватно оценивали ситуацию
2. я там зарегистрирована. мне там не очень нравится default/smile

126

lulaka1 пишет:

А если вы так уверены что он не Гек-че пристали-то?! И вообще раз сами умные такие че спрашивать-анкеты заполнять ногами, мучить так себя ....

см. п. 1 моего предыдущего сообщения.
про ноги - тут уж мы не причем. свои анкеты я старательно заполняю

127

scarlett пишет:
lulaka1 пишет:

А если вы так уверены что он не Гек-че пристали-то?! И вообще раз сами умные такие че спрашивать-анкеты заполнять ногами, мучить так себя ....

см. п. 1 моего предыдущего сообщения.
про ноги - тут уж мы не причем. свои анкеты я старательно заполняю

Я про ноги тебе ничего и не говорила и пункты перечитывать смысла не вижу, задала вопрос-не хочешь не отвечай. default/smile

128

ardilla пишет:
neverно пишет:

а у вас уже,видимо,случай безнадежный.
чистейшее самолюбование. не задохнитесь от осознания собственной значимости и гениальности.

дорогая, только твое присутствие подпитывает мою значимость и гениальность. сходи на идеал - там тебе будет хорошо default/wink а то, что мальчик левой ногой анкету заполнил - за эту инфу спасибо, просветили.

уже манией величия попахивает. я говорила не о Вас лично,ardilla. не тяните одеяло на себя.

Ксюша правильно поняла мои слова о 4В. приятно,что некоторым не надо по 10 раз пояснять)

кстати, случаем не из беты,ardilla,а? очень уж похоже по высказываниям, по крайней мере.

129

lulaka1 пишет:

А если вы так уверены что он не Гек-че пристали-то?! И вообще раз сами умные такие че спрашивать-анкеты заполнять ногами, мучить так себя ....

лично к тебе,lulaka1, никто не приставал. это раз.

анкету не мы,а Лепа заполнил. забавы ради. это два.

просто мы дауны,lulaka1. ибо только идиоты пытаются говорить что-то глухим.

130

lulaka1 пишет:

Я про ноги тебе ничего и не говорила и пункты перечитывать смысла не вижу, задала вопрос-не хочешь не отвечай. default/smile

во прикол то  default/icon_mrgreen
содержится в речах моих на твой вопрос ответ. не хочешь знать его ты - не узнаешь. default/ku

131

Девачки-без коментариев. Просто из пустого в порожнее переливать не вижу смысла, сори. default/smile

132 Отредактировано scarlett (15.03.2009 19:32:16)

lulaka1 пишет:

Девачки-без коментариев. Просто из пустого в порожнее переливать не вижу смысла, сори. default/smile

твоя проблема видимо в подчеркнутом default/wink остальное можно просто удалить default/icon_mrgreen

133

scarlett пишет:
lulaka1 пишет:

Девачки-без коментариев. Просто из пустого в порожнее переливать не вижу смысла, сори. default/smile

твоя проблема видимо в подчеркнутом default/wink остальное можно просто удалить default/icon_mrgreen

Это не моя проблема. default/smile

134

scarlett пишет:

она говорила не об отсутствии способности к аргументации, а об отсутствии желания доказываться кому-либо свое мнение. а это как раз связано с 4ой волей по ПЙ - это два

На мой вкус, скорее связано с 4Л такое отсутствие. Не в данном случае, а вообще.

135

хоспадиии... когда ж вы уже свалите то... -_- Не нравится всё. Не нравятся все. ЛЕСОМ!

default/smile Все просто, крестик красненький в верхнем правом углу. И не возвращайтесь. И вы с глухими, пораженными манией величия не будете мучиться, и мы - с даунами.

136

Ай-я-яй пишет:

На мой вкус, скорее связано с 4Л такое отсутствие. Не в данном случае, а вообще.

ну возможно, фиг знает.
вообще это интерсная тема: каким образом расположение Л и В влияют на поведение в споре.
думаю сочетания 1В 2Л самое результативное.

Frau_gegen пишет:

хоспадиии... когда ж вы уже свалите то... -_- Не нравится всё. Не нравятся все. ЛЕСОМ!
default/smile Все просто, крестик красненький в верхнем правом углу. И не возвращайтесь. И вы с глухими, пораженными манией величия не будете мучиться, и мы - с даунами.

я думаю, все свалят, когда надоест.
я вот сто лет ни с кем не цапалась на форумах. забавно ж  default/icon_horse

137

scarlett пишет:

Апрель и ardilla что попало пишут

Ну канешна, а ты избирательно.

138 Отредактировано scarlett (16.03.2009 06:22:33)

Апрель пишет:

Ну канешна, а ты избирательно.

Сложилось впечатление, что единственная ваша цель - ущипнуть собеседника.
По-моему, это "чопопала" default/icon_old

Хотя сама грешна бываю default/icon_mrgreen

139

сложилось впечатление, что единственная цель была - ущепнуть собеседника
по-моему это чопопало

Тут ошибки, как логические, так и грамматические.

140 Отредактировано scarlett (16.03.2009 06:20:52)

Апрель пишет:

Тут ошибки, как логические, так и грамматические.

default/wub

Я отредактировала. Пойдет так? default/smile