141

scarlett пишет:
Апрель пишет:

Тут ошибки, как логические, так и грамматические.

default/wub

Я отредактировала. Пойдет так? default/smile

Пока да.

142

Отсутствие желания доказывать свое мнение - это 4Л тогда уж, никак не 4В.

143

song 2 пишет:

0.1. Ты мальчик или девочка?

Мальчик. Уже ясна подоплёка. Да, именно мальчик)

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Антон меня радует тем, что он добрый и сочувствующий. Ещё он достаточно серьёзный человек, не спешит смеяться над другими, готов обсуждать личные волнения других людей, вникать в них итп. К тому же он увлечённый, что мне ОЧЕНЬ импонирует.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Сознательно веду себя необычно, провоцируя людей на эмоции. Плюс сложный и хрупкий внутренний мир
на фоне вялотекущей самовлюблённости.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Невежество, поспешность в решениях и оценках, уверенность в чёмбы то ни было, неспособность слушать, обидчивость.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На внешность и на некоторые маркеры, существующие в моём сознании (что читал, что смотрел, чего любит больше всего)

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Это человек, который способен на счастье, а не на погоню за счастьем. Который не жалуется. Не потому что это неприлично,а потому что не зацикливается на проблемах. Это так - чисто интуитивно. Не факт, что такие бывают.

Дальше даже нет смысла цитировать, этика прет из всех щелей, ценности - бетанские, моя версия - Есенин по анкете, если принимать в расчет рассказы очевидцев - Гамлет.

Про бальзака - хаха трЫ раза, у людей, видать, альтернативная соционика
default/roll:

144

neverно пишет:

учи матчасть?


ахахаа)))

это вы своих детей детками будете звать,а не меня,ardilla.

отсутствие восприятия полезной информации от людей,которые непосредственно общаются с типируемым, говорит не в пользу Вашего профессионализма, товарищи.
вам даже и матчасть не поможет)

Вы судите по мизерной анкете и по коротеньким постам,а мы с этим человеком общаемся близко и каждый день. Были бы счастливы,если б он реально геком был. то-то наши габенки бы обрадовались. Но даже они в нем дуала не чуют.

матчасть почитать еще можно) спасибо за рекомендацию)

а у вас уже,видимо,случай безнадежный.
чистейшее самолюбование. не задохнитесь от осознания собственной значимости и гениальности.

угу, вторая стадия заболевания соционикой "она жрет мой мозк" зовется.
Именно её мы и наблюдаем у пациента. Данная стадия характеризуется высокой агрессивностью и фанатизмом, м также полным неприятием другого мнения, отличного от своего, "правильного".

Это пройдет default/smile

145

song 2 пишет:

18. Что такое - настроение человека?

Это погода его души.
,,,,,,,,
Меня напрягает взрослость. Я инфантилен, мне тяжело общаться с теми, кто практичен и только.
,,,,,,,,
Идеальная работа для меня - творческая. Без обязательств и спешки. Например, писатель.
,,,,,,,
Люблю рассказывать о своей жизни. Интересно послушать, сделать выводы на ходу, понаблюдать себя глазами другого. Люблю флиртовать.
Оба вышеуказанных занятия хороши тем, что дают возможность поупражняться в языке.
Люблю играть музыку, триповать, чувствовать - всё это меня захватывает полностью, с душой...
,,,,,,,
Приятный комплимент... "Господи, ты такой худой! У тебя щёки впали и синяки под глазами!"
,,,,,,,
Я вообще хотел бы работать рок-звездой.

Господи, благослови!

Благословляю быть Есениным, очаровательнейшее создание
default/icon_mrgreen

Только у одного ТИМа в соционе можно найти такие изящные формулировки, пупсячную манеру выражения собственных мыслей, с ярковыраженной творческой направленностью, и, ГЛАВНОЕ: человек все про себя знает, милейше об этом говорит, при этом - любит себя со всеми причудами, это чувствуется в момент.

Моя версия - Есичек, а там пусть будет кем хотят его видеть подружки и друзья, особенно если "своего мнения нет" default/wink

146

scarlett пишет:

я там зарегистрирована. мне там не очень нравится default/smile

ну фсе, "я к вам пришел навеки поселиться" )))

147

Persephone пишет:

вполне может быть... жаль, что нам так и не удалось послушать "начальника транспортного цеха".

"начальнику транспортного цеха", как утверждают знакомые девушки, глубоко по барабану на анкету, стало быть, и на результаты типирования тоже.

148

Persephone пишет:

гораздо интереснее реакция Иры.

с точки зрения тима? или с точки зрения "дайте мне то, что я хочу, соглашайтесь со мной, потому что я права, а думать я небудунебудунебуду"? имхо, тут высокоразвитый инфантилизм (несоционический) весь тим перекорежил нафиг (

149

Persephone пишет:

фантазирую: уговорила заполнить анкетку и тут разместить... у неё были планы... и не только на молчела :-) добавлю: доля тщеславия немаленькая. куда-то мы на болевую надавили, что взвилась... интересно... подавим еще?

если я (я!) зашарашила ей по какой-то непрофильной для себя функции, то тут дело [s]тухлое[/s] внетимное
*покрывается инеем
пц, неужто возрастное? (((

150

scarlett пишет:

я думаю, все свалят, когда надоест.

переформулирую.
хоспадиии... когда ж вам надоест то... -_-

scarlett пишет:

я вот сто лет ни с кем не цапалась на форумах. забавно ж  default/icon_horse

Извращения, опять эти извращения. Как может быть ЗАБАВНО цапаться? Фигня. Никогда не соглашусь.Когда человеку нравится цапаться в сети я делаю всегда из этого один и тот же очень банальный вывод - у него скучная и однообразная жизнь в реале, никакого драйва.

Скарлетт, я очень жду, когда выглянет солнышко и ты с товарищам пойдешь [s]греься[/s] сраться в реале. Либо поборешь авитаминоз и от этого, может, подобреешь))))

151

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

Давно уже не появляется, но Светлая меня типировала в Гексли, практически безапелиационно default/smile

... надо... может, но глазки дюмские :-) ты сама сенсорику или интуицию в себе чувствуешь?

Я раньше как-то больше интуичила ... но я ей мало доверяю, хотя много раз убеждалась что надо больше гораздо, потому что предчувствия в основном оправдывались всегда. Но сенсорики тож дотаточно у меня ...

152

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

Я раньше как-то больше интуичила ... но я ей мало доверяю, хотя много раз убеждалась что надо больше гораздо, потому что предчувствия в основном оправдывались всегда. Но сенсорики тож дотаточно у меня ...

хорошо, интуиция на уровне предчувствий, а сенсорика как проявляется? как ты одежду выбираешь? или вот гости, как обычно ты их встречаешь, как часто и вообще открыт ли твой дом?

Ну вот кстати  в основном лучше сама схожу к кому-нибудь, но народ люблю, если сама приглашаю то стараюсь по возможности обеспечить человека комфортом, чай или еще что-нибудь обязательно предложу, но это может быть просто от воспитания, мама всегда всех кормит, поэтому и  у меня может такое наблюдается default/smile Готовить люблю, но нужен стимул, плюс заинтересованность и конечно что бы под рукой не стояли. Не люблю когда влезают, если можешь сам лучше делать, то бери и делай, если совет нужен будет, то сама спрошу.
Одежду в основном выбираю по удобству, но конечно на всем остальном тоже  стараюсь не экономить, потому что неудобную вещь носить не буду, будь она хоть 35 раз красивой, но если мне в ней не комфортно и не уютно, то будет валяться в шкафу default/smile

153

Persephone пишет:

Одежды много? Как часто покупаешь?
По поводу еду могу сказать, что Дюма любит хороводиться, приглашает в гости, сам идет, готовит что-то обязательно. Если ничего нет, то чай, но накормить людей обедом из всего, что под рукой (выходит сытно. Дюмы готовят не элегантно, но сытно... такая простая еда). А вот геки чаем напоят, но обедом не покормят, даже если он есть. Вообще готовят как будто для отмазки, типа есть. Хотя что-то у них полчается безумно вкусно, но это два-три блюда, остальное, как написала, как будто для галочки.

Готовлю вкусно-не раз комплименты по этому поводу получала, но мне интересно просто удивить или сделать приятное этим, но могу вообще месяцами полностью забивать на это дело. Я скорее элегантно готовлю, но и сытно наверное тоже, мне важен даже процесс подачи, а вернее наверное он и важнее, т.е. я не задаюсь целью накормить у меня цель- сделать приятно, удивить, что-то показать этим.

154

Одежды... не знаю средне наверное , но периодами, могу вообще из магазина не вылезать, а могу долгое время не покупать ничего вообще. Иногда бывает такое что ходишь смотришь и ничего нету совсем, ничего не нравиться и как буд-то перестаешь определять что тебе подходит, купишь что-нибудь и не носишь, а могу вообще просто с подружкой пойти например и взять и себе что-то купить, причем то что именно прям вот понравиться и все тут, хоть стой, хоть падай-а нравитсяи все тут. Могу за чем-то другим пойти например, а купить вообще пальто втрое , или куртку, хотя месяца три назуд уже покупала-но эта понравиться просто до жути default/smile ))))

155

На Эсте её вообще в ИЛИ запихнули. Типа, статистика.

156

ardilla пишет:

ну фсе, "я к вам пришел навеки поселиться" )))

не льстите себе default/wink

Frau_gegen пишет:

Извращения, опять эти извращения. Как может быть ЗАБАВНО цапаться? Фигня. Никогда не соглашусь.Когда человеку нравится цапаться в сети я делаю всегда из этого один и тот же очень банальный вывод - у него скучная и однообразная жизнь в реале, никакого драйва.

для меня "разборки" на форуме не являются способом разнообразить жизнь.
а вот по моим наблюдениям - чуть где-то намечается скандальчик - ты тут как тут, без тебя и лулаки не обойдется. так и веет нездоровой самооценкой и цинизмом каким-то дешевым. (кроме этого примера можно вспомнить то, как вы отреагировали на ай-я-яя в моей теме)

Скарлетт, я очень жду, когда выглянет солнышко и ты с товарищам пойдешь [s]греься[/s] сраться в реале. Либо поборешь авитаминоз и от этого, может, подобреешь))))

ох, я круглый год очень милое и нежное создание default/wub
а погода у нас действительно не очень default/sad

157

scarlett пишет:

не льстите себе default/wink

я знаю, это ты дразнишься - оставила надежду (((

158

Persephone пишет:
Апрель пишет:

На Эсте её вообще в ИЛИ запихнули. Типа, статистика.

чо-то вы меня запутали. была такая милая девушка, глазки живенькие, разговоры легкие, со всеми в контакте, устойчиво уклоняется от споров и махачей, какое ж тут ИЛИ? и для ГЕчки, на мой взгляд, мало у неё речей. Гечки говорливы, как правило. Дюмы тоже, но как-то в меру...

Девочка все так же милая, глазки живенькие, разговоры легкие /но отягощения наблюдаюцо/, уже давно не уклоняется от споров и махачей, а наоборот, как только где пахнет жареным - рядится в рыцарский плащ и летит рубить бошки направо-налево default/roll:
Ну а про "мало речей" - это тебя давно не было, Ди default/wink

А какая там БЭ чууудная, моооощная, пухляяяяцкая%)))

159

FeYka пишет:

рядится в рыцарский плащ и летит рубить бошки направо-налево

все-таки рыцарский, ну замечательно )

160

Вполне себе она СЭИ. Или ИЭИ.