161

Дост?

по- моему махровейший, но пациент не согласен с диагнозом default/smile

162

Мне кажется иррационалка.

163

FeYka пишет:

Дост?

по- моему махровейший, но пациент не согласен с диагнозом default/smile

Ну вот, в Досты меня опять хотите? default/smile Да ну правда я люблю поспорить от конфликтов уклоняюсь редко, только если вижу что на совсем тупом месте, либо для меня абсолютна не важна ситуация, я конлимктую всегда если мне кажется что меня что-то где-то чем-то напрягло или задело. Предпочитаю все высказывать в глаза. default/smile

164

Апрель пишет:

Мне кажется иррационалка.

Еще какая default/wink

165

Что-то я про вас забыл... Прочёл почти целиком 5 новых страниц. Стало не по себе от битвы за мой тим. Участвовать в этой битве не хочется, ибо вы видите в моих словах этику или ещё что-то, не зная, однако, моих сомнений и мыслительного процесса, который этим словам предшествовал. Так же я хотел узнать эмпирически, ЧТО такое форум - теперь не хочу. Слишком агрессивный поток слов, не всегда находящих хоть какой-то отклик внутри. Версия -гексли- очень повеселила меня и моих знакомых. В есенина я сам себя типировал пару лет назад, но почитав побольше про бальзака, робеспьера и есенина, практически уверился в версии ИЛИ. В дальнейшем эта версия подтверждалась в ходе (о боги!) "интертимных отношений" (:D). Когда читаю описание еся (например, у Гуленко по функциям) многое вызывает мысль "нет, это совсем не про меня". Не хочется по долгу просиживать у монитора, поэтому я немногословен тут. Вообщем-то, всё, что вы написали натолкнуло меня на дополнительные размышления, и, если мне это не будет скучным, я даже почитаю кое-чего по соционике. Я не третьекурсник филфака. Я вообще вне системы высшего образования, хотя в университет хожу...

166

song 2 пишет:

Так же я хотел узнать эмпирически, ЧТО такое форум - теперь не хочу.

уф)) минус один! *вычеркивает*

167

scarlett пишет:

а вот по моим наблюдениям - чуть где-то намечается скандальчик - ты тут как тут, без тебя и лулаки не обойдется. так и веет нездоровой самооценкой и цинизмом каким-то дешевым. (кроме этого примера можно вспомнить то, как вы отреагировали на ай-я-яя в моей теме)

Ой, да мы вообще ужасные, ужасные люди... default/big_smile держись от нас подальше! Нездоровая самооценка и дешевый цинизм - это, безусловно, наши с Люлякой самые яркие черты! Ну, Люляка еще ничего, а я так совсем сволочь! Ты безумно проницательна, Скарлетт, я поражена)) И все же - вернемся к теме - долго ты еще собираешься читать этот ужасный форум, где пишут такие ужасные людишки? Может тебе поискать место поприличнее? default/wink Инфо-эста, оргии, идеал... ну иди уже куда-нибудь, милое и нежное создание default/smile

168

Frau_gegen пишет:

И все же - вернемся к теме - долго ты еще собираешься читать этот ужасный форум, где пишут такие ужасные людишки? Может тебе поискать место поприличнее? default/wink Инфо-эста, оргии, идеал... ну иди уже куда-нибудь, милое и нежное создание default/smile

да вы меня не напрягаете так то default/icon_mrgreen

169

scarlett пишет:

да вы меня не напрягаете так то default/icon_mrgreen

Но мы везде... в каждой теме... подумай об этом! Если ты не уйдешь, тебе придется сталкиваться с циничными созданиями с неадекватной самооценкой всюду! Спасай свою психику, срочно!!! default/wink

170

scarlett пишет:
Frau_gegen пишет:

И все же - вернемся к теме - долго ты еще собираешься читать этот ужасный форум, где пишут такие ужасные людишки? Может тебе поискать место поприличнее? default/wink Инфо-эста, оргии, идеал... ну иди уже куда-нибудь, милое и нежное создание default/smile

да вы меня не напрягаете так то default/icon_mrgreen

Пипец нахалка default/icon_mrgreen:green:green

171

Купава пишет:

Пипец нахалка default/icon_mrgreen:green:green

Купава, ну что ты)) Ты просто не понимаешь! Ведь Скарлетт - луч света во тьме форума! Мы (мы с Люлякой, судя по всему) должны быть благодарны ей за то, что она терпит наше присутствие здесь default/wub Мы ей, слава Богу, не мешаем default/wub Я не верю в свое счастье))))))))))))) Так что не называй ее нахалкой! Не надо! А вдруг она будет недовольна? А мы так старались, так старались, чтобы ей все понравилось...:wub

Прости Купаву, Скарлетт! Она еще просто не поняла, как нам всем с тобой повезло! default/smile)))

172 Отредактировано scarlett (17.03.2009 08:48:40)

Купава пишет:

Пипец нахалка default/icon_mrgreen:green:green

да прям. я дала весьма логичный и ожидаемый ответ на адресованное мне сообщение, не больше. default/neutral

Frau_gegen пишет:

Но мы везде... в каждой теме... подумай об этом! Если ты не уйдешь, тебе придется сталкиваться с циничными созданиями с неадекватной самооценкой всюду! Спасай свою психику, срочно!!! default/wink

опять сильно много на себя берете default/roll:

173

scarlett пишет:

опять сильно много на себя берете default/roll:

Люляки здесь нет. Сосредоточься - я одна с тобой говорю.
Брала, беру и буду брать! 8) а как ты думала ? default/wink читай внимательно

Если ты не уйдешь, тебе придется сталкиваться с ... неадекватной самооценкой всюду!

Воооот)))))))

174

Лёпик заполнил анкету для чебурашек! Что думаете, товарищи?

Товарищи отвечают: "Скучающие местные чебурашки вяло потыкали вилками в анкету. После принялись нехотя попинывать виртуал Лёпика".

175

scarlett пишет:
Купава пишет:

Пипец нахалка default/icon_mrgreen:green:green

да прям. я дала весьма логичный и ожидаемый ответ на адресованное мне сообщение, не больше. default/neutral

Выыыыдохни, бобёр, я ж шутейно )))

176

scarlett пишет:
Frau_gegen пишет:

И все же - вернемся к теме - долго ты еще собираешься читать этот ужасный форум, где пишут такие ужасные людишки? Может тебе поискать место поприличнее? default/wink Инфо-эста, оргии, идеал... ну иди уже куда-нибудь, милое и нежное создание default/smile

да вы меня не напрягаете так то default/icon_mrgreen

читать: поперли с идеала, не заценили на оргиях, ничего не поняла на инфо-эсте, одни вы у меня, человеколюбивые... )

177

Ай-я-яй пишет:

Лёпик заполнил анкету для чебурашек! Что думаете, товарищи?

Товарищи отвечают: "Скучающие местные чебурашки вяло потыкали вилками в анкету. После принялись нехотя попинывать виртуал Лёпика".

*бьет в барабан и орет
эв-вотана пришла весна-а, как паранойа...

178

ardilla пишет:
Ай-я-яй пишет:

Лёпик заполнил анкету для чебурашек! Что думаете, товарищи?

Товарищи отвечают: "Скучающие местные чебурашки вяло потыкали вилками в анкету. После принялись нехотя попинывать виртуал Лёпика".

*бьет в барабан и орет
эв-вотана пришла весна-а, как паранойа...

ardilla, ну какая же ты прелесть!!! ну не могу не сказать default/smile )))))

179

буду под эту пестню проспаться, самое оно

180

чуваки, клёвый у вас хеви-метал, давно так на концертах не высыпался )