1

Достоевский, разумеется, тоже не симпатизирует мировоззрению Жукова, осуждает его цинизм, жестокость, алчность, наглость, агрессивность - если не удаётся переубедить такого человека, старается от него отдалиться (но, опять же, ненадолго: допустить, чтобы он дурным примером воздействовал на окружающих Достоевский не может, поэтому не оставляет попыток личным примером перевоспитать его).
...
http://socionika-forever.blogspot.com/s … 8%D0%B9%22

2

У меня был друг Жуков(убили год назад). Он захотел духовно развиться,пришел ко мне. Меня закалил. Я избавилась от ударов по больным точкам. Он же стал благороднее.

3 Отредактировано Апрель (05.04.2009 14:17:41)

Один хрен убили все старания.

4

да, миледи надин, круто у вас там

5 Отредактировано Эстер (05.04.2009 15:05:29)

Мое недовольство Жуковыми: Слишком внушаемы. Собирают в свою голову гАвно и этим гавном измеряют людей вокруг себя. Доходит до них, что их мировосприятием манипулировали далеко не лучшие представители человеческого общества только тогда, когда "поезд ушел".
К сожалению, среди Жуковых слишком мало независимых, интеллектуально продвинутых и самостоятельно думающих.:evil
Мое недовольство Достоевскими: занудны, чванятся своими достоинствами и ждут, когда в них "понуждаются". Как правило, в ожиданиях незаметно проходит жизнь.