301

ЧП пишет:

я вас покидаю, как и обещал. в случае появления тут должного фотоматериала, возможно возвращение.

а как мне вас найти?
когд а решу?

302

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

ну не умеете так не умеете, не переживайте у кого-то много разных способностей, а у кого-то нет .... ничего страшного default/smile

А про остальные свои интересы..я думаю мне не стоит рассказывать...ибо толку нет...
Я люблю общаться только с теми, кто в тех вопросах, которые мне интересны знает больше чем я..

А зря по другим вопросам не интересуетесь, вам это не помешало бы .... наоборот
/совершенно искренне и без подколов/

303

zaral пишет:
miumiu пишет:

Джек)))...а завтра я у вас стану ...кем я ещё не была...Бальзаком..

Если Вы еще не заметили, я на этом форуме чужак, так что слово вы в мой адрес звучит странно и для меня лично неприятно

Первый раз вижу человека...который при слове "Вы" сразу в стойку))...обычно наоборот бывает)

304

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А про остальные свои интересы..я думаю мне не стоит рассказывать...ибо толку нет...
Я люблю общаться только с теми, кто в тех вопросах, которые мне интересны знает больше чем я..

А зря по другим вопросам не интересуетесь, вам это не помешало бы .... наоборот
/совершенно искренне и без подколов/

Извините...но я из тех, кто хочет всё знать...а когда я хочу знать...я спрашиваю...
Я вообще питаюсь информацией..

305

miumiu пишет:
zaral пишет:

Если Вы еще не заметили, я на этом форуме чужак, так что слово вы в мой адрес звучит странно и для меня лично неприятно

Первый раз вижу человека...который при слове "Вы" сразу в стойку))...обычно наоборот бывает)

вы (вас) и Вы - немного разные вещи

306

zaral пишет:
miumiu пишет:

Первый раз вижу человека...который при слове "Вы" сразу в стойку))...обычно наоборот бывает)

вы (вас) и Вы - немного разные вещи

Ой...извините...Вы большой графоман...я порой и не слежу за такими тонкостями..))

307

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

А зря по другим вопросам не интересуетесь, вам это не помешало бы .... наоборот
/совершенно искренне и без подколов/

Извините...но я из тех, кто хочет всё знать...а когда я хочу знать...я спрашиваю...
Я вообще питаюсь информацией..

да я не обиделась, мне лично все равно потому что это ваше дело

308

lulaka1 пишет:

да я не обиделась, мне лично все равно потому что это ваше дело

Так ведь пытались учить как мне лучше...а я уже в таком возрасте...когда сама могу решить..
лучше или нет..
Да...
Устала..ушла спать.

309

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

да я не обиделась, мне лично все равно потому что это ваше дело

Так ведь пытались учить как мне лучше...а я уже в таком возрасте...когда сама могу решить..
лучше или нет..
Да...
Устала..ушла спать.

я учить вас? слишком вы уж о себе видимо высокого мнения default/smile )))) ну чего бывает .... надо проспаться просто от всего этого наносного

310 Отредактировано miumiu (25.12.2008 17:22:36)

Возвращение моей анкеты)

0.1. Ты мальчик или девочка? smile

Девушка

0.2. А сколько тебе лет?

29

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

*Красивый
*Талантливый
*Личность
*Успешный
*Хороший собеседник
*Загадочный

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Думаю, что для окружающих я интересна...Многие просят моего совета или мнения по тем или иным вопросам.
Я очень разносторонний человек. Я очень увлекающаяся натура. Обычно всех поражает именно разнообразие интересов.
Кроме того меня легко увлечь чем-то новым, поэтому со временем мой круг интересов постоянно расширяется.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Ложь, лицемерие, агрессивность, глупость, негибкость и занудство.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

В первую очередь на внешность...именно на сложившейся образ в целом.
Человек внешне должен из себя что-то представлять...быть индивидуальным, запоминающимся
Образ человека должен совпасть с моим порядком восприятия.

2.1. Приведи пример

При встрече оглядываю человека с головы до ног
Сразу могу отметить...плохую причёску, грязную ... одежду
Неухоженный вид
Это меня всё пугает..



3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный человек...с высоко развитым внутренним миром+те, кто верят в бога...следуют основным общечеловеческим законам
Гармоничный ...тот кто полностью удовлетворён собой.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Недуховный человек...тот кто попирает всеми жизненными нормами...+преступники и аттеисты.

3.2.  Гармоничен ли ты?

Да

4. Ты часто опаздываешь?

Часто...обычно туда..где это не особо и важно...на все важные мероприятия я не опаздываю.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Я на опоздания других никак не реагирую

4.2. Как?

Говорю с улыбкой "Хорошо, что вообще пришёл"

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Нормально...всегда нахожу чем себя занять..музыка, фильмы, интернет...уборка...всегда есть чего поделать

6. Что такое уют?

Уют..это когда в квартире допустим все достаточно хорошо и грамотно расставлено..
Когда интерьер ничем не перегружен...и нет непонятной пустоты

6.1.  Что такое комфорт?

Это прежде всего удобность.
Допустим...это удобный диван, стул...одежда тоже может быть удобной
Различные приспособления...такие как стиральная машина, посудомоечная машина, холодильный...делают квартиру болле комфортной.



6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Ремонт, правильно расставляю мебель

6.3.  Комфортно?

Подбираю не только красивые..но и удобные вещи

7. Как ты покупаешь одежду?

Покупаю одежду каждый сезон. Не могу носить долго одно и тоже...всегда в поиске чего-нибудь нового и лучшего.
В выборе часто мне помогает моя подруга-стилист.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Опять же мы это решаем вместе...

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны, но не обязательны.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Иногда очень сильно реагирую...особенно если полностью в себе уверена.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Да..даю...если спрашивают.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

От тех, чья работа связана со стилем.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Только если это действительно что-то запоминающееся.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Тоже самое.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Это ощущение, которые могут доставлять удовольствия телу.

11.1. Приведи пример?

Массаж
Горячая ванна
Вкусная еда

11.2.  Неприятное ощущение?

Боль
Неприятный запах
Обувь, которая жмёт

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Иду на массаж
Принимаю ванну с пеной
Ем что-нибудь сладкое

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Попрошу посмотреть кого-нибудь из знакомых или вызову мастера по ремонту.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Спокойно. Нет в этом мире ничего материально вечного...всё рано или поздно ломается.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Если уж не сделала...значит это что-то незначительное...быстро наверстаю упущенное.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Ситуация не характерна...чувствую некоторое напряжение, как можно более эффективно активизируюсь.

14. Что такое - практичный человек?

Практичный человек тот, кто максимально эффективно управляется со своими финансами.

14.1. Tы - практичный человек?

Не очень практичный.

14.2. Почему?

Я легко расстаюсь с деньгами...и всегда уверена, что смогу заработать ещё.
Хотя я хорошо умею планировать свой бюджет. Но потребности мои бесконечно растут.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Удивляюсь

14.4. Непрактичным?

Никак

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Я ничего не делаю, люди сами тянуться

15.1. Завоевать уважение?

Делами

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Когда обращаются за помощью по работе.

16. Что такое - спор?

Столкновение разных точек зрения на одну и ту же проблему

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Спорю когда слышу откровенную чушь...но часто не замечаю, как в спор вступаю.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Да, могу. В случае, если появятся новые факты, которые в корне меняют всю картину.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Начну нервничать.

17.1.  Что делаешь?

Буду пытаться выяснить в чём дело и могу ли я чем-нибудь помочь?

18. Что такое - настроение человека?

Это внутреннее состояние человека на определённый момент.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

У незнакомых людей честно говоря плохо понимаю..Могу только понять, что если человек смеётся...то ему радостно...если плачет, то плохо)
У знакомых определить могу по опят де по внешним проявлениям...по интонации в голосе.

18.2. Как можно его изменить?

Переключиться на другую тему или убедить человека, допустим, что не всё так плохо...пример из жизни привести

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу...только если человек нормальными словами не понимает.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Чтобы поставить человека на место.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Смотря с кем...если я заинтересована в человеке, то сама помирюсь...если нет..то и пытаться не буду.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Опять же смотря кто...если близкий человек, то буду пытаться исправить ситуацию, могу сделать даже невозможное...
Если человек посторонний, то даже не переживаю..и вообще могу не заметить.
А если  понимаю, что неправа, то попрошу прощения.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Я это плохо понимаю...даже слова порой не убедительны...всё понимаю по поступкам человека.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Если слова не расходятся с поступками.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Это обычно приятно слышать...главное чтобы это совпадало и с моим отношением к человеку..
Если это не взаимно с моей стороны, то даже могу и проигнорировать.

21.3.    Почему?

Потому что заинтересованность должна быть взаимной и я не хочу тешить чьи-либо иллюзии на мой счёт.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Напрягает неумение людей слушать....безостановочная трескотня
Попытки навязать во что бы ни стало свою точку зрения как единственно верную
Чрезмерную навязчивость особенно, если я ясно дала понять, что не хочу общаться.
Вообще напрягают всякого рода крайности...например необщительность человека тоже отталкивает.
Всего должно быть в меру.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Я работаю бухгалтером. Профессию мне выбрал папа, потому что закончив школу никак не могла определиться с выбором.
Мне нравится стабильность моей работы и соответственно дохода, на который я могу регулярно рассчитывать. Утомляет некоторое однообразие, однако я сама лично забочусь о том, что бы сделать её максимально интересной.
Полностью в работу я погрузиться не могу, всегда думаю о чём-то другом...Вообще у меня есть такое свойство...чем бы я не занималась...думаю я всегда совсем о другом.
Задания выполняю всегда своевременно, когда их несколько ...сама расставляю приоритеты.
Меньше всего нравится возиться с текущей документацией...потому что эта работа никак не связана с мыслительной деятельностью...а всегда чисто механическая ручная работа. И при работе непосредственно с бумагой я часто режу об неё руки...и кучи приходящих бумаг бывают очень пыльными...порой грязными, что просто раздражает.
Больше нравится делать проводки в системе и отчёты.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

*фотография. Во всех её проявлениях..в качестве модели и фотографа...сам процесс съёмок...возможность знакомства с интересными людьми, занимающимися этой деятельностью. Просто просмотр качественных фотографий, журналов...посещение выставок. Возможность бесконечного совершенствования в данной области.

*музыка...Очень люблю слушать музыку...привлекает способность музыки регулировать моё настроение. Качественный звук...возможность выбора музыки.

*литература. Больше всего люблю жанр фэнтези... и японскую поэзию.

*кино. Люблю смотреть кино. Любимый жанр "Драма"... любимый режиссёр Ким Ки Дук.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Критика внешнего вида неприятна
Комплименты приятны в области профессиональных качеств

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник
*хорошо знающий специфику работы
*умеющий работать с коллективом...
*справедливый

Подчинённый
*пунктуальный
*хорошо обучаемый
*исполнительный

Тест
http://www.socionica.com/testing/result … t=18202618

311

Еще один Штирлиц default/smile

312

Светлая пишет:

Еще один Штирлиц default/smile

ну...вот опять..

313

бывает... default/smile

314

Светлая пишет:

бывает... default/smile

хоть обоснуйте тогда своё решение...что ли)

315

Могу разложить анкету - если конечно в этом вообще есть смысл - позже - сейчас убегаю..

316

Светлая пишет:

Могу разложить анкету - если конечно в этом вообще есть смысл - позже - сейчас убегаю..

прибежишь -раскладывай) буду рада..

317

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Могу разложить анкету - если конечно в этом вообще есть смысл - позже - сейчас убегаю..

прибежишь -раскладывай) буду рада..

Мяу я знаю что ты тут))
вылезь в аську что ли...чаю выпьем..скучаю по тебе..

318

Lizard пишет:
miumiu пишет:

прибежишь -раскладывай) буду рада..

Мяу я знаю что ты тут))
вылезь в аську что ли...чаю выпьем..скучаю по тебе..

лезу))

319

miumiu пишет:
Lizard пишет:

Мяу я знаю что ты тут))
вылезь в аську что ли...чаю выпьем..скучаю по тебе..

лезу))

меня все же однажды выгонят за оффтоп)))

320

Lizard пишет:
miumiu пишет:

лезу))

меня все же однажды выгонят за оффтоп)))

кто?? кто этот грязый падонак?