21

miumiu пишет:

а мне нравится первая. По внешности чем-то похожа на певицу Максим...а кто у нас Максим по типу?

ПО-моему , Максим default/smile

Мне тоже первая понравилась default/smile только она иррац имхо, прямо кошка дикая default/smile

22

Wic пишет:

По стилю вождения угу, 1Ф+базовая ЧС больше всего похоже.

Про вторую девушку хз, чето непохоже на 4В если честно ... ну совсем непохоже, взгляд на редкость уверенный и спокойный, потому высокую Волю и предположил. Впрочем, мб это подборка такая, что характерной для 4В расплывчатости не видно.

По поводу 2Э опять таки непохоже, зажатая очень мимика, чем-то на Спайку похоже, кстати. Потому 3Э и предположил. Хотя если оно Гексли, то в реале может быть это не так сильно заметно.

У второй слишком мягкий взгляд, я отсюда 4В предположил. Мобыть 2В конечно...

23

miumiu пишет:

а мне нравится первая. По внешности чем-то похожа на певицу Максим...а кто у нас Максим по типу?

Максим - Дюмка думаю.

24

Неожиданные какие версии озвучиваются default/smile Попробую-ка их заманить ответить на вопросы анкеты...

25 Отредактировано ЧП (08.05.2009 12:13:16)

Купава пишет:
Wic пишет:

Первая ну 1Ф понятно, 2/4 Э. Так сходу бы в Борджи затипировал. Либо Гете как вариант.

Вторая 4Ф, 1/2 В, 2/3Э. Затрудняюсь с диагнозом, мэй би Эйнштейн или Сократ.

Меня тут больше ТИМ волнует, нежели ПЙ. Вторая - ЛЭФВ, 3 Физика сияет просто, равно как и 2Э.

ЛЭФВ - вот тут я бы посомневался насчет варианта ЛЭВФ. ибо 4в я там не вижу даже с телескопом!

26

1ая - фэвл скорее, чем фэлв

27

believieverevki пишет:

Купава-купавовна, купавеческий ребе, выкладывай видосы, на которых представлено их behavior...

Я их рожу тебе, что ли? default/smile Нет их у меня.

28

ЧП пишет:

1ая - фэвл скорее, чем фэлв

Тогда б у нас с ней процесс шёл по Э и В, а я не чувствую... Скорей, 4Э. ФВЛЭ, как-то так.

29

Какие ногти у первой на второй фотке - ну чисто кошка %)

30

ЧП пишет:
Купава пишет:

Меня тут больше ТИМ волнует, нежели ПЙ. Вторая - ЛЭФВ, 3 Физика сияет просто, равно как и 2Э.

ЛЭФВ - вот тут я бы посомневался насчет варианта ЛЭВФ. ибо 4в я там не вижу даже с телескопом!

Я прям теряюсь тогда... default/smile Ибо 3Ф была уж всяко-разно стопудовой...

31

Светлая пишет:

Какие ногти у первой на второй фотке - ну чисто кошка %)

Ага! Она уже года три ходит с такими ногтями, заостренными! И маникюр у неё был довольно долгое время "френч" - сами ногти прозрачные, а отросшая часть - черная. И с рисунками затейливыми.

32

Купава пишет:
ЧП пишет:

ЛЭФВ - вот тут я бы посомневался насчет варианта ЛЭВФ. ибо 4в я там не вижу даже с телескопом!

Я прям теряюсь тогда... default/smile Ибо 3Ф была уж всяко-разно стопудовой...

да, выглядит-то выглядит, не спорю, но...
1) некуда пихать волю, если у нее не 4э, кончно, ибо 4в там нет
2) и более того, причин такой якобы 3ф, которая на самом деле не 3ф, можно поискать в той же соционике, то бишь несенсорика какого-то...

33

офигеть default/smile

34

ЧП пишет:

2) и более того, причин такой якобы 3ф, которая на самом деле не 3ф, можно поискать в той же соционике, то бишь несенсорика какого-то...

Вот я тоже задумалась. Мне кажется, она интуит-этик. Однако её начальница ей на оценке персонала уже несколько раз говорила, что она может не задумываться и говорить вещи, которые задевают других людей (коллега-Драйзер от неё страдает, невооруженным взглядом видно). Со мной тоже пару раз лажала по этике, ощутимо так. Работала раньше рекрутером, теперь ассессор - проводит долгие, по 4 часа, интервью по оценке компетенций. Говорит, очень интересно копаться в людях. Ещё говорит, "меня хлебом не корми, дай что-нибудь поструктурировать". То ли 1Л, то ли и вправду Донка, как узимэн предположил...

35

Судя по явно дюмским выражениям лица, очень может что и Донка.

36

ну не найти 1л там НЕВОЗМОЖНО default/smile)) 1л видно сразу.
4 часа оценивать... я бы помер уже от скуки от такого...

вообщем я за лэвф, если там не 4э.
интуит-логик какой-то.

37

Я против 3В. Ни на одной фотке не углядел волийную тревожность, а вот волийной безмятежности вагон. Остальные варианты номера Воли рассматривать готов, с пиком на 2-й.

38

Во, нашла Анины тексты:

Завтрашний день мягкими лапами переминается за дверью. Я жду его, немного побаиваюсь, но все же жду. Он приходит ко мне бессонными ночами, когда я никак не могу организовать логистику перемещений такой большой и беспокойной себя в пододеяльном пространстве. Он напоминает о себе баночками с витаминками, неожиданным голодом, неадекватными эмоциями. Он в каждом пункте списка покупок, он в замирании у витрины mothercare (я каждый раз прохожу мимо, нет, еще рано). Он в изменившихся взглядах окружающих, в ежедневных звонках мамы (Ну что? Какие новости? – какие могут быть новости – искренне недоумеваю я…), он в таком красивом, идеальной формы животе, по которому смешно гуляют бугорки… Скорее бы завтра…

39

Лучше бы еще фотке нашла default/smile

40

"Способ познания. У каждого он свой.

Сейчас веду виртуальный диалог, и длинные письма позволяют нарисовать портрет собеседника. Интересно, обсуждая некий предмет мы рассматриваем его с разных совершенно позиций. У собеседника «академический» способ познания, мой – чувственный. Я никогда не могла выучить правила русского языка (и не только русского), но читая, запоминаю как правильно, и об ошибку «спотыкаюсь».

Думаю, что «академический» свидетельствует о более высоком уровне развития личности: маленькие детки все тянут в рот, все хотят потрогать, сломать, по возможности. Взрослые могут делать выводы о сути предмета, не трогая его.

Собеседник разбирается в искусстве, и в новой стране в первую очередь пойдет в музей. Я в первую очередь пойду на местный рынок, заблужусь в улочках, поглазею на витрины, сяду за столик в кафе, где обедают местные, буду слушать разговоры (незнание языка не смущает), разглядывать лица, постараюсь перепробовать местную еду и местные вина…

Видимо люди – как алмазы, в процессе «обработки» затачиваются разные грани, которыми люди-алмазы соприкасаются с действительностью и ощущают ее.

Жалко, у меня, кажется, нечувствительна «культурная» грань…"