1 Отредактировано Polsa (06.05.2009 07:36:32)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
   если поразмыслить, то наибольшее удовольствие мне доставляет......какой-либо оконченный результат(не процесс, а именно результат), желательно такой, который я сама осуществила(сама сделала, сама добилась желаемого) и я в неописуемом восторге!!)
еще мне очень нравится участвовать и разбираться(помогать) кому-либо в чем-либо....например, решение проблем(жизненных)...но я, скорее, поддерживаю(если попросят, сделаю то, что попросят, но только для близких мне людей)...я люблю ходить по магазинам и подбирать (себе или другу, который(ая) хочет, чтобы я ей(ему) помогла) одежду....люблю, когда мне говорят комплименты(но ненавижу, когда мне льстят!!!а лесть от настоящих чувств я очень хорошо отличаю! поэтому на лестные комплименты не реагирую никак(просто потому что недостойны моего внимания те люди, которые их произнесли).....ну а если меня похвалил и порадовал своими словами обо мне по-настоящему честный и добрый человек, я очень обрадуюсь и конечно дам ему об этом знать!!!
так, 3 я, вроде бы, уже назвала...
еще я очень люблю вспоминать(чувственно, но не мысленно), возвращаться, так сказать, к тем переживаниям и эмоциям, которые доставили мне наибольшее удовольствие!!!!....и стараться в реальности пережить их еще раз!
еще я получаю просто ОГРОМНОЕ удовольствие, когда могу осчастливить человека, когда могу поднять ему настроение ТАК, что он уже забудет на Всю жизнь, что такое грусть(пускай хоть на короткое время, но забудет!)....Люблю принимать гостей, готовить тоже люблю!! (экспериментировать со старыми,"затертыми до дыр" блюдами -  из обычных макарон "по-флотски" могу сделать вообще нечно на них совершенно непохожее, но оно должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО вкусным и красиво выглядеть!!!)...люблю сервировать стол (это тоже относится к кухне))), также люблю украшать дом...не могу долго находиться в однообразном помещении(обязательно какую-нибудь вещь переставлю, поменяю местами содержимое полок, повешу что-нибудь такое под потолок, ит.д.)
вот , пожалуй, такие САМЫЕ любимые, доставляющие мне удовольствие вещи!!

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает и очень часто.....полагаюсь, в основном, на эмоциональное восприятие моих слов собеседником, чем информативное!!!...иногда просто не в состоянии выразить всех тех чувств, которые у меня внутри(их оочень много!!))))....
но если тема действительно серьезная, стараюсь все мысли высказывать последовательно и объяснять их....хотя логика у меня......хххромаетт.....я часто говорю совершенно нелогичные вещи, которые моих слушателей вводят в некоторое замешательство...тогда я понимаю, что сказала что-то не то, и объясняю уже в другом ключе ту или иную фразу....скорее практик, чем теоретик...не воспринимаю какое-либо утверждение без практического примера или доказательства, лучше воспринимаю информацию, когда она построена логично(а лучше вообще, если это история или русский,  в таблицах!!!) и доказана на примерах)))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
скорее нет, чем да....пока еще полная картина мире не сложилась в моей деревянной головушке))).....иногда представление о том или другом явлении может меняться у меня под действием каких-либо обстоятельств или факторов....но мир для меня является ярким и красочным, полным эмоций, который ты, воспринимаю, понимаешь.....я не могу объяснить)))) это нужно чувствовать))

4. Вас проще переубедить или уговорить?
и то и другое....)) но, конечно, я склоняюсь больше в Переубедить!...если мне докажут, приведут пример и все логично выстроят, я даже не обижусь на то, что меня переубеждают, а просто в восторге буду от того, кто это сделал(переубедил, всмысле)))) Воот!!!какой он умный, так все хорошо объясняет, все по полочкам, все аргументировано!!!для меня это будет просто рай)))
ну а если уговорить - если это будет кто-либо из моих друзей, я, конечно, прислушаюсь, но потом все равно по-своему сделаю)))(но иногда бывает и такое, что перед уговорами просто не могу устоять))...а если незнакомый мне человек, вообще слушать не стану!!!!

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
скорее нет.....переживу и все воспринимаю в новом свете...уже не так, как раньше!!!....но иногда ТАК хочется вернуть те чувства, которые были к тому или иному явления или предмету....а никак....уже все по-другому)))хотя, иногда это хорошо!!!...и еще, обычно все плохое я сразу же забываю, а вот хорошее у меня на ооочень долгое время остается внутри!!!!

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Помощи прошу в ОЧЕНЬ сложных, ну просто критических(для меня) ситуациях!!!....обычно все стараюсь сделать и добиться сама!!!!....а если я чего-либо не могу понять и мне нужен кто-то, кто точно объяснит, что это вот ТАК и никак иначе, то я этого кого-то спрашиваю(но это уже про школу в большинстве случаев))
у друзей помощи практически не прошу, обычно они меня просят им помочь))) что я охотно и с радостью делаю!!!

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
за себя...да, чувствую ответственность!!!!!....причем в полной мере!!!...за кого-то еще...не думаю....в данный момент не ощущаю в полной мере ответственной за чью-либо жизнь....только в неполной))

8. Вам приятнее говорить или слушать?
хм....как сказать....все-таки, я больше слушаю.....когда говорю, могу не запомнить и упустить важные детали разговора или спора....а если слушаю, то все запоминаю в полной мере))...но если мне что-либо интересно, кажется важным в чужом разговоре, я вступаю в диалог.....иногда могу слушать, а потом высказываю свое отношение, точку зрения по данному вопросу!!))...читать лекции, выступать перед большой аудиторией могу, но недолго....(это я как пример привела))))пока еще лекций не читала))....обычно мне спокойнее, когда я разговариваю с 1-2 людьми))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
стараюсь по возможности!!!говорят, что умею))обычно настроение человека мне передается и я не всегда могу так прямо основательно поднять настроение, когда оно у меня такое же!!!.....портить настрой ужасно не люблю, поэтому просто делаю все себе сама, чтобы его поднять!!!....если у моих друзей плохое настроение, я обычно могу вывести их на прогулку, пригласить себе в гости на чашечку чая, просто поговорить обо всем, выслушать, успокоить....когда я вижу, что человеку уже хорошо, то начинаю его уже веселить(потому как в плохом настроении человека веселить и шутить с ним не этично!!!)...обычно так!!!

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидер - это не то, что не нужно!!!!...просто важно, чтобы меня ценили близкие мне люди, чтобы я была им нужна, как друг и просто как хороший для них человек!!!!! Счастье не в лидерстве заключается.....счастье заключается в том, кому ты его отдаешь!!!)))
Когда ты счастлив сам - счастьем подались с другим(с)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
у меня нет врагов.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
нет, не кажется.....я не считаю себя глупой, но и умнее своих знакомых я не являюсь!!)))....

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
вообще-то, практически все мои эмоции натуральны - вот так я чувствую и никак иначе!!!!....но бывают случаи, когда я не хочу обижать или расстраивать человека(которому, обычно, и так плохо.....я говорю про те случаи, когда нужно успокоить!!), я могу просто сказать ложь(во спасение)...но тут нет никакого отношения к эмоциям....изображаю эмоции, когда мне это жизненно необходимо, в примеру, узнать у человека, который мне ненавистен, какую-либо информацию(если кроме него этого никто не знает).....или же при устройстве на работу - начальник неприятен, но нужно с ним(ней поговорить) - тут уже просто пример практический....вот тогда я бы изобразила эмоции.....а так не замечала за собой лживых чувств(перед собой я честна!)

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
ой)))ну я тут вам напишу сейчас!!!!
умные, логичные, последовательные, жизнерадостные, не ленивые, отзывчивые, добрые, эмоциональные, дружелюбные....ну. это сразу определяется, когда я общаюсь с человеком!!! меня пока еще чувства насчет людей никогда не подводили!!!...не могу переносить холодных людей(как будто у них нет никаких эмоций - только четкий"ледяной разум")...меня от таких трясет.....

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
цель???дз узнать, чтоли?))))не смешите, вы что!!!! обычно я вступаю в беседу, чтобы пообщаться, поговорить, узнать побольше о человеке!!!!))

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
холодность, безразличие к чувствам чужих, лживость, хамелеонство(лицемерие), эгоизм, неприличная пунктуальность(типа, сходить в туалет с 8:00  до 8:05), упертость в своих взглядах(нежелание что-либо менять по отношению к миру и к людям, типа я думаю вот так и никак иначе!!!!), предвзятое отношение к людям!
     
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
обилие эмоций выливается у меня в желание рассказать кому-либо об этом!!))) если рядом никого нет поблизости, начинаю прыгать по комнате, а потом сажусь на диван и подушку обнимаю...)))....обычно, если кто-то есть, начинаю громко смеяться и рассказывать про то, что я почувствовала!!!)) или же звоню по телефону подруге))

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
ооой))ну и вопросики))
я считаю себя....достаточно привлекательной и красивой, чтобы нравиться!!!!))) возможно, мне не хватает...как это сказать...терпения к людям, чтоли.....хочу, чтобы все всё делали быстро, не медлили.....меня просто бесит, когда все медленно....просто иногда людей плохо понимаю...их поступки....и это тоже меня раздражает - устраиваю разнос)))....но сейчас уже такое реже стало происходить)

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
  тааак....вопрос явно про внешность....) в молодых людях мне обычно нравится...чтобы были длинные волосы)))(на голове, конечно же!!!)))..неравнодушна  я к волосатым металюгам)))....ну, чтобы гады на ногах были))там, косуха.....и тп.....а вообще лучше без всего этого выпендрежа....обычная одежда - рубашка,ботинки, брюки...но волосы обязательно!!).....нравится, когда парень выглядит мужественно, сильно - рост большой(но не выше метра 90), плечи широкие и тому подобное))....гордый уверенный взгляд(и в тоже время нежный))....глаза живые, улыбка светящаяся, походка уверенная....вот такой, в принципе!!!
но у меня уже Есть такой!!!)))

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
ой неее......если тяжелый физический труд, то это не по мне......я могу помочь, но немного......лучше, если вопрос касается  готовки, уборки....понемногу и с комфортом))тогда да!!!!зовите меня сразу же!!!!

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
       тело дааа!!!конечно нравится!!!!!ну....грудь, правда, маленькая)))но в целом не жалуюсь!!!а другие пусть любуются , уж я постараюсь, чтобы любовались)))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
с точки зрения практики замечаю все чаще, что сначала идут духовные потребности - они формируют личность, как таковую......а интеллект в наше время, без материальных потребностей, не сформируется, к сожалению....поэтому я считаю, что после духовных потребностей должны идти материальные потребности, а потом уже интеллектуальные...
     
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
спорить ради спора я не собираюсь.....мне важен конечный результат, а не процесс, но если известно, что я заранее проиграю игру или спор, зачем тогда вообще вступать)))лучше со стороны посмотрю и всеми силами поддержу команду или того оппонента, чья точка зрения мне наиболее симпатична)))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
жизнелюбие, умение поддержать, выслушать, помочь.

2 Отредактировано srez (11.05.2009 15:55:04)

Anette пишет:

ЭФЛВ/ЭВЛФ, имхо.

Ну даж заинтересовала немного, не, поглядел фотки скорее 1й вариант. 4В взгляд. Явно не Газали. А на бухарика похоже, да. Анкет не читал.

3

угу)))я тест проходила, у меня вышло как раз ЭФЛВ!!!)

4

Еленка-2 ))))