1 Отредактировано yuuka (13.05.2009 20:22:51)

Анкета

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Думать о чем-нибудь очень интересном, в такие моменты, обычно, происходит полная отключка от окружающей действительности, выпадения из реальности.
Обмениваться мыслями с другими людьми, что-нибудь обсуждать. Беседовать
Фантазировать, мечтать. Прокручивать в голове фильм, наблюдать яркие образы.
Читать, смотреть, слушать.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нет, не бывает. Если мысль есть, то выразить ее не сложно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Я бы не назвала это устоявшимся представлением. Конечно, какие-то моменты скорее всего изменению не подвергнуться, но в целом же, я думаю, корректировки будут вноситься.)) То есть, процесс познания идет.) Новые обстоятельства, новая информация.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить, пожалуй.  Я все таки поддаюсь на жалобные мольбы)), нытье и прочее.)) А вот переубедить не так просто. Не невозможно, само собой, но это не самый простой способ добиться от меня чего-то.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да. И все сплошь неприятные. Ужасные, мерзкие, гадкие переживания столетней давности.(((  Сейчас все это совершенно не имеет значения, события давно прошли и забылись, но переживания так  и остались.
Лучше б меня так позитив преследовал…



6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Да мне как-то неудобно просить, обычно.
У родных, пожалуй, легко прошу, и когда надо, и когда не надо (т.е., могу и сама справиться). Ну таких людей 1,5 штуки. ))
У друзей, знакомых, незнакомых просить не умею, неловко себя чувствую, не хочется никого озадачивать, нагружать. Естественно, когда мне реально нужна помощь, то тут ничего не поделаешь.))
Еще не люблю быть кому-то обязанной.   
Как именно прошу помочь?  Просто объясняю, в чем проблема. А как еще?
Иногда присутствует эмоциональная окраска.))) Это когда что-то нужно срочно, и я очень нервничаю по поводу.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Не знаю… За себя, пожалуй. Хотя бы потому, что за меня точно никто больше не отвечает.(Я бы не против спихнуть ответственность за себя на плечи какого-нибудь добровольца. default/smile)
За кого-то еще не отвечаю.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Приятнее - двусторонний обмен информацией.)))
Вещать в режиме монолога, не оглядываясь на окружающих мне как-то мало интересно. Я таки больше люблю сам процесс обмена мнениями, мне интересны другие точки зрения.
А только слушать тоже как-то не очень.)) То и дело тянет высказаться.) Какие-то мысли появляются, идеи, вопросы.
В общем, однозначно ответить затрудняюсь.)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другие говорили, что я больше успокаивающе, умиротворяющее действую, нежели активно веселю, например.
А себе легко. Обычно, я начинаю думать о чем-нибудь приятном. Музыка на меня тоже очень действует,  сразу погружаюсь в настроение, атмосферу музыки. В конце концов, можно съесть какую-нибудь вкусняшку или выпить.))

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Да я равнодушна и к тому, и к другому. Главное, чтобы мое существование замечали и ценили.  Быть нужной для меня, наверное, важнее, чем быть лидером.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Одинока, испытываю острый дефицит внимания.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
И такое порой кажется.
По крайней мере, я часто чувствую, что явно мудрее и хитрее большинства моих знакомых. default/smile А может меня просто в меньшей степени трогают происходящие события.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нет. Я часто улыбаюсь, когда того требует ситуация. Например, кто-то со мной разговаривает и так искренне улыбается, сияет, он чем-то вдохновлен, делится со мной, ну и делаешь вид, что разделяешь его воодушевление, хотя, на самом деле, тебе вообще по барабану, и вообще, ты уже о другом думаешь.


14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Добрые, умные, дружелюбные, необычные (забавные, со странностями), позитивно настроенные, смелые.


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Чаще всего бесцельно.)) Чтобы насладиться процессом.) С целью донести до собеседника некую интересную, на мой взгляд, информацию, узнать его мнения, обсудить.) И наоборот – с целью узнать что-то новое для себя.


16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Презрение? Разве что лицемерие, малодушие. Многое мне просто не нравится, но это не презрение.


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

  Нуу…)) Я могу попрыгать, поскакать, потанцевать.)) У меня еще речь ускоряется; повышается громкость голоса;  рот до ушей и глаза блестят. default/smile)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
По-моему, я не привлекательна.
Чего не хватает? Для начала, не хватает другой внешности, потом – уверенности.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
э… Сложно сказать. Вообще, я не оцениваю, целенаправленно разбирая по частям.)) Нет у меня каких-то определенных критериев. Просто либо объект привлекает, либо нет.
Первостепенную роль играет интеллект, возможность интеллектуального взаимодействия.  На многое могу закрыть глаза. На какой-то неадекват в поведении, привычки, внешность.
Главное – взаимный интерес.     

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет. У меня из рук все валится.   

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Жуткий вопрос.
Нет. Нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, духовные (потребность в любви, приятии, самореализации) материальные (деньги).

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор вряд ли, смысл теряется… Игру, возможно. Если процесс игры очень занимательный, то можно изредка сыграть ради него, а не ради победы. Хотя, проигрывать я не люблю.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Наибольшую гордость. ))) lol
Гордиться, к сожалению, нечем.  Ничем особенным, кардинально отличающим меня от большинства, не обладаю. А хотелось бы…

2 Отредактировано yuuka (11.05.2009 21:05:23)

Anette пишет:

Возможно ЛЭФВ или ЛВФЭ.

Спасибо! default/smile
Мои соображения относительно Воли и Физики пока подтверждаются. Физику я третью подозреваю, Воля не доминирующая.
Совсем не вижу у себя 1-й функции. Ни яркости 1-й Эмоции, ни четкости 1-й Логики.
Скажите, а 1л в предлагаемых версиях методом исключения поставилась, или где-то в анкете есть на то указания?

3

1Л хороша видна по фоткам методом исключения. Если нету 1Э, 1Ф и 1В, значит там 1Л.

Эмоция 2-я или 4-я, ибо 3-я бы так не кривлялась, у них мимика "наружу" достаточно нейтральная, однотипная, раскачать можно тока если все свои.

Физика 3-4, чахлая, энергетики 2Ф не видно сапсем.

Воля хз, редкий случай когда даже идей нету (помимо того что не 1-я).

То есть получаются такие вот версии:
ЛЭВФ
ЛЭФВ
ЛВФЭ

Анкету не читал еще.

4

Хотя не, скосячил. 1Э таки возможна. Чето я туплю совсем. То бишь еще варианты добавляются. Остальное пока в силе.

5

А не, нормально. Прочитал анкету.

ЛЭФВ моя версия. Достаточно четко легло.

6

Anette
Ага, понятно.
Просто мне казалось, что это можно отнести скорее ко 2-й Логике.
Но при 2л единственный вариант типа, на мой взгляд, ЭЛФВ, но 1э совсем никак себя не проявляет. ))

7

Wic пишет:

А не, нормально. Прочитал анкету.

ЛЭФВ моя версия. Достаточно четко легло.

Благодарю!

Как меня быстро посчитали.)
Отлично.