1,241

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Клёвая  напка default/smile И вроде с цветом всё хорошо...

я пугаюсь такой неестественности

это ж для балей делается) им такое нра) яркие хищники, которые проталкивают маленьким виктимам дорогу к звездам)

1,242

believieverevki пишет:

Суровая потому, что точно такие же гоняют за рулём на бентли в тёмных очках и матом ругаются, когда с ними чаи гоняешь, (если допущен, конечно, ы-ы-ы).

у меня нет бентли  и даже велика нет) зато сенсорики много......бойся, конфликтерррр)

1,243 Отредактировано stray_cat (29.05.2009 22:39:18)

тогда еще немножко наших) джек и нап "а ты смотрел "горбатую гору?" )))
http://cs297.vkontakte.ru/u181982/50850083/x_d8ddc144.jpg
три напа
http://cs419.vkontakte.ru/u181982/11457583/x_08286068.jpg
угадайте тим)
http://cs33.vkontakte.ru/u497640/1664595/x_118bd2e726.jpg

http://cs712.vkontakte.ru/u181982/64791982/x_caa71d21.jpg

1,244

"Бальзаки - ее проблемы лишь забавляют их".  Фото и надпись класс. Медведи в очках - Бальзаки?

1,245

stray_cat, классные фото! с медведями это отлично просто)) default/icon_smile_approve

1,246

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

1,247

error450 пишет:

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

я ж говорила о цветовых экспериментах...с волосами )) со мной живёт соседка Напка...у неё тоже самое... уж не тимно ли?

1,248

miumiu пишет:
error450 пишет:

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

я ж говорила о цветовых экспериментах...с волосами )) со мной живёт соседка Напка...у неё тоже самое... уж не тимно ли?

мне кажется, чс-но. я раньше тоже часто красилась, иногда - в радикально противоположные цвета. сейчас отдыхаю, к своему возвращаюсь default/smile но не знаю, надолго ли.

1,249 Отредактировано stray_cat (30.05.2009 12:32:10)

за что ж вы так баля.....)))
это вообще прикол скорее над РПГ, магический артефакт в руках и все такое)

медведи есессно бальзаки, это ж очевидно)

1,250

miumiu пишет:
error450 пишет:

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

я ж говорила о цветовых экспериментах...с волосами )) со мной живёт соседка Напка...у неё тоже самое... уж не тимно ли?

тимно меняться, хочеться запоминаться, плюс  новый имидж становится скучным быстро и в панике начинаются эксперименты, волосы, гардероб, вечное худение и прочее))

1,251

error450 пишет:

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

ну я решила будет не скромно закидывать стотыщпяцот своих фоток, а эти можно менять)

1,252

можно конечно, но так мало кто заметит эти изменения )

1,253

error450 пишет:

можно конечно, но так мало кто заметит эти изменения )

ну тут вообще как я вижу мало народа...

1,254

это точно (

1,255

stray_cat пишет:
error450 пишет:

о, ты поменяла фотки на предыдущей странице - прикольные default/smile а куда прежние дела? default/sad интересно же, что имидж другой

ну я решила будет не скромно закидывать стотыщпяцот своих фоток, а эти можно менять)

На этих в глазах такое буйство эмоций, что лишний раз убедился, что я логик. Красивые фотографии. Особенно нижняя. Это у всех Нап такие глаза?

1,256

mishelen пишет:
stray_cat пишет:

ну я решила будет не скромно закидывать стотыщпяцот своих фоток, а эти можно менять)

На этих в глазах такое буйство эмоций, что лишний раз убедился, что я логик. Красивые фотографии. Особенно нижняя. Это у всех Нап такие глаза?

шайка лейка Духовского меня в робы за 5 минут типировала) забавно, не увидели эмоций. ну напы сенсорные у них более волевой, властный взгляд а я этический, отсюда разное от печали достовской до гамовской истерики, чтоб не скучно.

1,257

stray_cat пишет:
mishelen пишет:

На этих в глазах такое буйство эмоций, что лишний раз убедился, что я логик. Красивые фотографии. Особенно нижняя. Это у всех Нап такие глаза?

шайка лейка Духовского меня в робы за 5 минут типировала) забавно, не увидели эмоций. ну напы сенсорные у них более волевой, властный взгляд а я этический, отсюда разное от печали достовской до гамовской истерики, чтоб не скучно.

Саша...тебя в робы?? жестоко)

1,258

miumiu пишет:
stray_cat пишет:

шайка лейка Духовского меня в робы за 5 минут типировала) забавно, не увидели эмоций. ну напы сенсорные у них более волевой, властный взгляд а я этический, отсюда разное от печали достовской до гамовской истерики, чтоб не скучно.

Саша...тебя в робы?? жестоко)

мы знакомы?)

1,259

believieverevki пишет:

Ну тогда ты просто властный волевой роб. Натренированный. Обученный. Превосходящий собратьев-робов. Спецроб. А чо?

http://cs339.vkontakte.ru/u181982/11457 … 9e2fd6.jpg

1,260

stray_cat пишет:
miumiu пишет:

Саша...тебя в робы?? жестоко)

мы знакомы?)

Нет...я немного похаккерила)