1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Общение с приятным мне человеком.
Достижение цели.
Спорт.
Хорошая книга/фильм.
Ощущение свободы и независимости.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает.
Когда я чувствую предубеждение собеседника против меня, а его мнение для меня важно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Не думаю. Пока поступает какая-то дополнительная информация, мнение будет меняться.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

В разных ситуациях возможны оба варианта. Хотя вероятнее – переубедить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Есть эпизоды из жизни, о которых неприятно вспоминать, но характеризовать их как «переживания, которые меня преследуют» я бы всё же не стала default/smile

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Стараюсь не просить, если могу разрулить ситуацию сама. В крайнем случае – у родителей, но буду чувствовать себя ужасно.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Ой, ответственность… увольте.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

И то, и другое. Зависит от собеседника и настроения. Мне нравится, когда разговор получается интересным.
Если заменить вопрос вопросом «что бывает чаще?», ответом будет «слушаю». 

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Сомневаюсь.
Не могу. Могу проигнорировать своё плохое настроение в интересах дела, но поднять его – нет.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Боюсь, что мне не нужно ни то, ни другое. Я как-то не вижу себя ни лидером, ни серым кардиналом.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Слово «уверенность» вообще не из моего лексикона. Ни в чём не уверена.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Ключевое слово – «кажется» default/big_smile Большинства – нет, но многих – кажется. 

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

В 99, 99 % случаев, когда я демонстрирую эмоции, я испытываю именно их. Другое дело, что я демонстрирую далеко не все эмоции, которые испытываю. 

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Сила, ум, аккуратность, щедрость, чувство юмора, смелость.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Получить удовольствие от беседы.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Неаккуратность, слабость, истеричность.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает, но редко. В мечты.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Пожалуй, нет.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Я не совершенна, но в моих силах подкорректировать то, что меня не устраивает. «Другие» - слишком обширное понятие; кому-то я нравлюсь, кому-то - нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные, материальные, интеллектуальные. Хотя я не уверена, что правильно понимаю вопрос. Духовные – общение с приятными мне людьми, кино, книги. Материальные – деньги для осуществления планов.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор – пари или обмен мнениями? Обмен мнениями – стану, если интересен сам процесс. Игру – стану, если проигрыш входит в мои планы default/smile

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Боже, неужели возможно серьёзно ответить на этот вопрос? О да, я офигительна.
default/big_smile

2

о. привет default/smile

Привет default/wink

4

4. Как тебя лучше всего уговаривать?
5. Есть ли у тебя такие моменты, что когда ты впоминаешь их, тебе бывает стыдно за то свое плведение? Нельзя ли схематично обрисовать, что это за ситуации?
7. Что такое ответственность?
10. Что именно тебе не нравится в том, чтобы быть лидером, и в том, чтобы быть серым кардиналом?
12. Что такое ум?
20. Вспомни, пожалуйста, какую нибудь свою физическую работу, результатом которой ты осталась довольна. Что это было?
21. Как именно ты это корректируешь?
21.1 У тебя есть какой-то образ в голове, который соответствует совершенству, и к которомыу ты хотела бы стремиться? Как ты думаешь, почему он именно такой у тебя?
21.2 Как по-твоему, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?
22. А интеллектуальные какие?
24. В чем конкретно ты офигительна? default/smile))

5

Кому больше доверяешь, госпредприятиям или частным структурам?

6

Бухарин.

4. Как тебя лучше всего уговаривать?

Приводя какие-нибудь правдоподобные доводы default/big_smile

5. Есть ли у тебя такие моменты, что когда ты вспоминаешь их, тебе бывает стыдно за то свое поведение? Нельзя ли схематично обрисовать, что это за ситуации?

Есть. Как правило, я жалею о том, что была слишком трусливой и/или  нерешительной.

7. Что такое ответственность?

Ответственность за себя – это когда я знаю, что сама буду разрешать проблемы, возникшие в результате каких-то моих действий / моего бездействия. Ответственность за других – что-то вроде того, чтобы стараться не усложнять им жизнь.

10. Что именно тебе не нравится в том, чтобы быть лидером, и в том, чтобы быть серым кардиналом?

Эти роли объединяет то, что они возможны только в коллективе, а я предпочитаю индивидуальную работу. Если всё-таки представить себя в коллективе, то лидерство я вообще в гробу видала, а для серого кардинала способностями не вышла, да я и не стремлюсь никем управлять, ни напрямую, ни исподволь.

12. Что такое ум?

Ха. Хороший вопрос. Не знаю.

20. Вспомни, пожалуйста, какую-нибудь свою физическую работу, результатом которой ты осталась довольна. Что это было?

Аппликация в первом классе default/smile

21. Как именно ты это корректируешь?

Меняю стрижку, косметику, стиль одежды, занимаюсь спортом.

21.1 У тебя есть какой-то образ в голове, который соответствует совершенству, и к которому ты хотела бы стремиться? Как ты думаешь, почему он именно такой у тебя?

Скорее, в разные моменты это разные образы, которым я стремлюсь соответствовать сиюминутно.
Почему именно такие – не знаю, они возникают спонтанно, часто меняются, и бывают полностью противоположны default/smile   

21.2 Как по-твоему, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

Думаю, вполне адекватны, хотя и субъективны, естественно.

22. А интеллектуальные какие?

Новая информация, путешествия, ещё одно образование в интересующей меня сфере. Поскольку всё это возможно только при наличии материальных средств, интеллектуальные потребности я поставила на последнее место.

24. В чем конкретно ты офигительна?

Ничего не приходит в голову default/big_smile

Petrovic пишет:

Кому больше доверяешь, госпредприятиям или частным структурам?

Себе.

Petrovic пишет:

Бухарин

ЭФЛВ? Воля всё-таки 4-я, думаешь?

9

Coffee Addict пишет:
Petrovic пишет:

Кому больше доверяешь, госпредприятиям или частным структурам?

Себе.

Ответ не засчитан. Ну да ладно. Не удалось мне разговор направить в нужное мне русло. Будем  считать, что логика у тебя не подстраивающаяся , ).

Coffee Addict пишет:

ЭФЛВ? Воля всё-таки 4-я, думаешь?

Так получилось. Ну да вроде бы еще где-то пол года назад типировали тебя..

10

Petrovic пишет:
Coffee Addict пишет:

ЭФЛВ? Воля всё-таки 4-я, думаешь?

Так получилось. Ну да вроде бы еще где-то пол года назад типировали тебя..

И с тех пор ничего не изменилось? default/wink

ЭФ - пожалуй, но 4-я Воля... то-то радость...

Ладно, решающим будет голос Спайка, ок? default/smile

11

Похожо на эфлв.

12

Coffee Addict пишет:

...
Ладно, решающим будет голос Спайка, ок? default/smile

Это уже тебе решать , )

13

ЭФВЛ:

Эмоция: 2 (выше Логики), 9 (доминирующая), 13 (доминирующая), 17 (высокая), 21.1 (выше Физики), 22 (высокая, результативная)
Физика: 21+уточнение (процессионная, подстраивающаяся, высокая), 21.1 (ниже Эмоции)
Воля: 5+уточнение (трудности с выражением, "для себя", доминирующая, возможно место комплексов), 6 (доминирующая, "для себя"), 7+уточнение (низкая, доминирующая), 10+уточнение (процессионная, возможно место трудностей выражения, низкая)
Логика: 2 (ниже эмоции), 12+уточнение (результативная, подстраивающаяся), 22 (подстраивающаяся, результативная)

14

spyke пишет:

ЭФВЛ...

Thanks, Dr. Spyke! default/smile Я ничего не понимаю в афанасьевщине, но по моим прикидкам тоже получалось ЭФВЛ. Ну не пустяк для меня Воля default/icon_smile_evil 

Спасибо всем высказавшимся!

Petrovic, не обессудь default/wink