201

Просто он предложил - они словили, значит они хорошие для друг друга, состыковка произошла.

мне кажется для кого-то "этот механизм"  взаимодейсивия полезен будет,  пусть взаимооБОГащаются.
Крутят шестеренку, при этом крича: уберите! я не хочу её крутить.

202 Отредактировано ЧП (14.06.2009 21:14:16)

mishelen пишет:

Просто он предложил - они словили, значит они хорошие для друг друга, состыковка произошла.

мне кажется для кого-то "этот механизм"  взаимодейсивия полезен будет,  пусть взаимооБОГащаются.
Крутят шестеренку, при этом крича: уберите! я не хочу её крутить.

механизм - это роботы, никакого тут бога быть не может и в принципе. в механизмах даже личности не может быть.

Это я сейчас не про конкретных людей говорю, а про процессы в людях, в любых.

203

предлагаю голосовать за спорный бан! 8)

когда на форуме был white ghost от него спасения не было! зануда такой въедливый, флудил безудержно, шел на любой конфликт по любой теме, сбивал все темы на разборки и из них смывались все адекватные люди. хотя и не матерился, вроде...

204

Frau_gegen пишет:

предлагаю голосовать за спорный бан! 8)

когда на форуме был white ghost от него спасения не было! зануда такой въедливый, флудил безудержно, шел на любой конфликт по любой теме, сбивал все темы на разборки и из них смывались все адекватные люди. хотя и не матерился, вроде...

а когда это было? я чёта такого не помню

205

believieverevki пишет:

А не завести ли нам ручного модератора.

Скучно это, быстро приедается. Надысь вот помню, был у меня такой - Паша Колдобин, сначала вроде прикольно его гонять и шугать, а потом задалбывает. А, ну да, ты не помнишь, это ещё до тебя было. Ну в общем, ничего интересного в этом нет - я тебе как дохтур дохтору говорю.

206

Пересмешник пишет:
believieverevki пишет:

А не завести ли нам ручного модератора.

Скучно это, быстро приедается. Надысь вот помню, был у меня такой - Паша Колдобин, сначала вроде прикольно его гонять и шугать, а потом задалбывает. А, ну да, ты не помнишь, это ещё до тебя было. Ну в общем, ничего интересного в этом нет - я тебе как дохтур дохтору говорю.

а Паша Колдобин не робеспьер был??   default/roll:

207

Кровавый тиран пишет:

щас кто-то огребет за флуд в служебных темах

ну уж извини меня! какой флуд? я аргументирую свою идею голосовать за бан особо неприятных товарищей, не нарушающих формальных правил(мат)! объясняю КАКИЕ бывают случаи, когда человек реально достает до печенок, флудит и нарочно наводит бардак, но банить его не за что!
может быть я делаю это растянуто и неэффективно но уж как умею! а смысл в этом во всем есть!

  default/icon_old

208

believieverevki пишет:

Мне кажется, эксперименты проводились только над тем, кто этого страстно жаждал. Вот например Тиран вряд-ли каким-то экспериментам подвергался. Мазохисты-иррацы )

да, ты прав... но человек ведь правда НЕ ПО ТЕМЕ говорил. причем всегда и везде... и это было не искажение в его голове представления о заданном вопросе. это было намеренно! по-моему это злостный флуд! тем более, что даже если экспеименты проводились над 2-3 людьми из всех - остальные же тоже (не)читали загаженные темы!

*скандирует*
БАААНИТЬ! БАААНИТЬ! БАААНИТЬ!

209

что-то я его не могу найти в поиске... night ekf его звали или как-то так... хм((

210

believieverevki пишет:

Блин, ну боХ с ним, во всяком случае интернет есть интернет, тупо жаловаться, что над вами там что-то проводят, надо понимать его особенности, а не наводить тонкие моральные порядки... я думаю.

да, я понимаю и это... но на мой взгляд оскорбление с использованием мата не сильно хлеще таких шняг. то есть если вводить бан за это, то и мой вопрос остается спорным!

211

http://pics.livejournal.com/kopeikinn/pic/000cc62d

212

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

да бань уже, чего грозишься попусту?  default/icon_smile_evil

а ты меня на слабо не бери

а я и не беру! я честно пытаюсь понять, в каких случаях нужен модератор, в каких нет - все по теме. и меня обижает то, как ты тыкаешь мне в мое непонимание вопроса своими издевками про запятые.

и тем более обижаешь, называя это флудом!

если тебе не нравится стиль моих рассуждений - бань! хозяин - барин, что уж тут... буду тогда на будущее знать, что если во что-то не врубилась - в служебные темы лучше не соваться default/sad

Frau_gegen пишет:

и тем более обижаешь, называя это флудом!

с чего ты взяла что про флуд это вообще тебе было? не надо вперед всех лезть, разрывая на груди рубаху default/smile

214

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

О тиран а можно мне Бету. анекдоты - фотогалерею-поезию -модерировать. тааaкие страсти разведем: бетанцы рулят default/big_smile

нет.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090621/r747UJoTSm.jpg

215

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

и тем более обижаешь, называя это флудом!

с чего ты взяла что про флуд это вообще тебе было? не надо вперед всех лезть, разрывая на груди рубаху default/smile

ыы)) картинка в тему!
ладно, Тиран! вери сорри))
я не такой уж спец по форумам! default/smile

216 Отредактировано Public Enemae (27.06.2009 20:29:05)

Frau_gegen пишет:

ыы))

Низлагающий вариант:

    [img=http://img269.imageshack.us/img269/9071/1243872618887.gif]

217

Persephone пишет:

очень такой корейский йумор. поржала, спасибо

Шаолиньский, однако. Класс ролик!!!