41

не выдумывай default/sad

42 Отредактировано mishelen (29.06.2009 13:37:38)

mishelen пишет:
Avrora пишет:

Мир - это набор обстоятельств, большей частью тебе неизвестных.
Обстоятельства - это то, что происходит, они состоят из разных граней, каждая из которых таит в себе возможности и угрозы.
Обстоятельства объединены в ситуации. Мы прыгаем по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем.

Допустим у Авроры мне видно что тоже не по ЭГО картинка писалась, видна очевидная угроза по ЧИ, и желание это упорядочить.

Упорядочить через БЛ? ну тогда Жуков, в картинки даже ролевая попадает)))
Кстати что говорит о человеке  если он написал картинку с помощью ЭГО, и если там оказались другие функции??
Светлая, как создатель метода типирования, давай, тебе же не спроста это в голову пришло????))))

43 Отредактировано Avrora (29.06.2009 13:41:25)

ни *я ты не врубился в моё мироощущение. Оно такое как написано, а ты трактуешь исходя из своего эго и получается твоя трактовка совсем не тем, что я написала изначально.
Твоё множество мыслей с моим только пересекается небольшой частью. Всего тебе не охватить и смысл ты до конца не понял.

44

mishelen пишет:
mishelen пишет:

Допустим у Авроры мне видно что тоже не по ЭГО картинка писалась, видна очевидная угроза по ЧИ, и желание это упорядочить.

Упорядочить через БЛ? ну тогда Жуков, в картинки даже ролевая попадает)))
Кстати что говорит о человеке  если он написал картинку с помощью ЭГО, и если там оказались другие функции??
Светлая, как создатель метода типирования, давай, тебе же не спроста это в голову пришло????))))

Я не создавала никакой метод типирования default/smile
Вика, просто надо смотреть в лексике какие слова встречаются.. Вот у тебя и БС/ЧИ как ось видна по твоему описанию мира, причем ЧИ ".но мир невозможен без этих причудливых существ) порой совершенно непонятных и непредсказуемых,порой наоборот простых до невозможности)" - воспринимается очень позитивно.. + миротворческий посыл (этика)..

У Авроры некий негативный заряд, мир описан как враждебный (ЧС) и непредсказуемый (ЧИ), описан через БЛ, структурирован.
Ну в общем, мы уже тут все поняли что Аврора - Жуков default/smile Хотя она яростно отбрыкивается и хочет быть Бальзаком default/smile

45

Avrora пишет:

Мир - это набор обстоятельств, большей частью тебе неизвестных (интуиция).
Обстоятельства - это то, что происходит, они состоят из разных граней, каждая из которых таит в себе возможности(ЧИ) и угрозы(БИ).
Обстоятельства объединены(БЛ) в ситуации. Мы прыгаем(ЧС) по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем(ЧИ).

Вопросы????? Или поправьте меня

46

Светлая пишет:

У Авроры некий негативный заряд, мир описан как враждебный (ЧС) и непредсказуемый (ЧИ), описан через БЛ, структурирован.
Ну в общем, мы уже тут все поняли что Аврора - Жуков default/smile Хотя она яростно отбрыкивается и хочет быть Бальзаком default/smile

мля ... default/sad ну почему враждебный-то default/sad достали... никто не способен адекватно трактовать мои слова default/sad
ну где враждебный default/sad бесит непонимание такое, когда на пустом месте выдумывают непонятно что default/sad

47

прыгать ЧС?
тогда держать ложку в руках - тоже ЧС
забавно

48

обстоятельство - это интуиция ? докатились.
ясно дело что человек не знает всего-всего, это не проявление интуиции

49

Avrora пишет:
Светлая пишет:

У Авроры некий негативный заряд, мир описан как враждебный (ЧС) и непредсказуемый (ЧИ), описан через БЛ, структурирован.
Ну в общем, мы уже тут все поняли что Аврора - Жуков default/smile Хотя она яростно отбрыкивается и хочет быть Бальзаком default/smile

мля ... default/sad ну почему враждебный-то default/sad достали... никто не способен адекватно трактовать мои слова default/sad
ну где враждебный default/sad бесит непонимание такое, когда на пустом месте выдумывают непонятно что default/sad

Да всё у тебя нормально, не забывай, что ЧС не очень долюбливается, особенно в такой среде.

50

ах это вы слова угрозы испугались .... ха-ха-ха...

51 Отредактировано Светлая (29.06.2009 13:50:28)

Мы прыгаем по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем

описана стрессовая ситуация, с напрягом default/smile - ЧС

52

Светлая пишет:

Вика, просто надо смотреть в лексике какие слова встречаются.. Вот у тебя и БС/ЧИ как ось видна по твоему описанию мира, причем ЧИ ".но мир невозможен без этих причудливых существ) порой совершенно непонятных и непредсказуемых,порой наоборот простых до невозможности)" - воспринимается очень позитивно.. + миротворческий посыл (этика)..

ааа...ну теперь поняла) спасибо default/smile

53

Avrora пишет:

прыгать ЧС?
тогда держать ложку в руках - тоже ЧС
забавно

Аврора, я как бы на редактора учусь, у нас стилистика, семантика.... мне какбы это просто необходимо знать, а в метафоричности я очень хорошо ориентируюсь.

54

Светлая пишет:

Мы прыгаем по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем

описана стрессовая ситуация, с напрягом default/smile - ЧС

мля.... да вам в предсказатели-шарлатаны только и остается...
это вы через трорческую свою трактуете, а я совсем о другом....млять...
извиняюсь, если обидела

55

mishelen пишет:
Avrora пишет:

прыгать ЧС?
тогда держать ложку в руках - тоже ЧС
забавно

Аврора, я как бы на редактора учусь, у нас стилистика, семантика.... мне какбы это просто необходимо знать, а в метафоричности я очень хорошо ориентируюсь.

объясняю будущему редактору: по остравкам можно только прыгать, ибо кругом вода default/big_smile

56

мля.... да вам в предсказатели-шарлатаны только и остается...

Интересно,что бы ты сказала про юнгианское трактование снов, яблоко от яблони....

57

Avrora пишет:
mishelen пишет:

Аврора, я как бы на редактора учусь, у нас стилистика, семантика.... мне какбы это просто необходимо знать, а в метафоричности я очень хорошо ориентируюсь.

объясняю будущему редактору: по остравкам можно только прыгать, ибо кругом вода default/big_smile

ну да))))не сообразил )))

58

mishelen пишет:

ну да))))не сообразил )))

так вот. даже твоя Чи не обнимет всего необъятного

59

Avrora пишет:
Светлая пишет:

описана стрессовая ситуация, с напрягом default/smile - ЧС

мля.... да вам в предсказатели-шарлатаны только и остается...
это вы через трорческую свою трактуете, а я совсем о другом....млять...
извиняюсь, если обидела

Ты пойми - ты может и имела в виду совсем другое - однако описано это тобой определенным способом и никак иначе. Как бы сквозь границы своего типа. Для тебя оно может и нормальная ситуация, что ты "прыгаешь", "пытаясь". Для остальных это проявление ЧС default/smile

60

Avrora пишет:
mishelen пишет:

ну да))))не сообразил )))

так вот. даже твоя Чи не обнимет всего необъятного

Естественно Аврора, только это была шутка)))