61

Светлая пишет:
Avrora пишет:

мля.... да вам в предсказатели-шарлатаны только и остается...
это вы через трорческую свою трактуете, а я совсем о другом....млять...
извиняюсь, если обидела

Ты пойми - ты может и имела в виду совсем другое - однако описано это тобой определенным способом и никак иначе. Как бы сквозь границы своего типа. Для тебя оно может и нормальная ситуация, что ты "прыгаешь", "пытаясь". Для остальных это проявление ЧС default/smile

это доказывает, что я описывала не с позиции ЧС, я же с вами не согласна...
в жизни такие непонятки с людьми до белого каления довести способны

62

mishelen пишет:
Avrora пишет:

так вот. даже твоя Чи не обнимет всего необъятного

Естественно Аврора, только это была шутка)))

я вижу, что тебе не понравились мои слова...

63

Светлая пишет:
Avrora пишет:

мля.... да вам в предсказатели-шарлатаны только и остается...
это вы через трорческую свою трактуете, а я совсем о другом....млять...
извиняюсь, если обидела

Ты пойми - ты может и имела в виду совсем другое - однако описано это тобой определенным способом и никак иначе. Как бы сквозь границы своего типа. Для тебя оно может и нормальная ситуация, что ты "прыгаешь", "пытаясь". Для остальных это проявление ЧС default/smile

Прыгать - не ходить, прыжки требуют ВОЛИ, ЭНЕРГИИ большей чем хождение. Еще это схоже с завоеваниями. Понимаешь Аврора откуда ЧС? ЧС это и есть воля и энергия.

64

У Светлой восприятие с позиции ЧС и всю действительность она с по ЧСному трактует.
не предполагала, что моё позитивное описание мира люди поймут как негативное из-за 2 слов

65

mishelen пишет:
Светлая пишет:

Ты пойми - ты может и имела в виду совсем другое - однако описано это тобой определенным способом и никак иначе. Как бы сквозь границы своего типа. Для тебя оно может и нормальная ситуация, что ты "прыгаешь", "пытаясь". Для остальных это проявление ЧС default/smile

Прыгать - не ходить, прыжки требуют ВОЛИ, ЭНЕРГИИ большей чем хождение. Еще это схоже с завоеваниями. Понимаешь Аврора откуда ЧС? ЧС это и есть воля и энергия.

иди ты.... ни * меня не понимаешь....

66

mishelen пишет:
Светлая пишет:

Ты пойми - ты может и имела в виду совсем другое - однако описано это тобой определенным способом и никак иначе. Как бы сквозь границы своего типа. Для тебя оно может и нормальная ситуация, что ты "прыгаешь", "пытаясь". Для остальных это проявление ЧС default/smile

Прыгать - не ходить, прыжки требуют ВОЛИ, ЭНЕРГИИ большей чем хождение. Еще это схоже с завоеваниями. Понимаешь Аврора откуда ЧС? ЧС это и есть воля и энергия.

Да, именно что..

Аврора, не одна я увидела ЧС.. у тебя там и ЧС и ЧИ и БЛ - но ЧС как основной посыл..

67

Avrora пишет:
mishelen пишет:

Прыгать - не ходить, прыжки требуют ВОЛИ, ЭНЕРГИИ большей чем хождение. Еще это схоже с завоеваниями. Понимаешь Аврора откуда ЧС? ЧС это и есть воля и энергия.

иди ты.... ни * меня не понимаешь....

Ладно, не ругайся и не принимай так близко к сердцу default/smile

68

Вы сами ЧС, потому и навязываете мне свои трактовки default/tongue

69

Светлая пишет:
Avrora пишет:

иди ты.... ни * меня не понимаешь....

Ладно, не ругайся и не принимай так близко к сердцу default/smile

достали...я то со всей душой, а им не понравилось...

70

Avrora пишет:
mishelen пишет:

Естественно Аврора, только это была шутка)))

я вижу, что тебе не понравились мои слова...

да нет же))) только самую малость, а то б я зарядил)))) Просто люди пытаються тебе и так и эдак показать твою Жуковость, а ты упрямишься)) Дело-то твоё.

71

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Ладно, не ругайся и не принимай так близко к сердцу default/smile

достали...я то со всей душой, а им не понравилось...

Мне наоборот твоё описание очень понравилось..
Очень интересный взгляд, позиция..

72

Avrora пишет:

Вы сами ЧС, потому и навязываете мне свои трактовки default/tongue

Кто Быдло? default/big_smile
ну да, навязывать это у нас ЧС))))

73

а вы попробуйте доказать мне мою логикоинтуитивность для разнообразия default/big_smile, а то уже доказывают, что Жуков, лишь бы доказать что Жуков, а не чтобы тип правильно определить
а мне это не нужно вобщем- то, хотя бы нервы не трепали однообразием

74

Avrora пишет:

а вы попробуйте доказать мне мою логикоинтуитивность для разнообразия default/big_smile, а то уже доказывают, что Жуков, лишь бы доказать что Жуков, а не чтобы тип правильно определить
а мне это не нужно вобщем- то, хотя бы нервы не трепали однообразием

Ох и смешная default/smile Здачка то хорошая, такое упражнение в подтасовке.....что...., а в какой ТИМ ты хочешь?

75

только не ЧС-ный default/smile

76

Светлая пишет:
Avrora пишет:

достали...я то со всей душой, а им не понравилось...

Мне наоборот твоё описание очень понравилось..
Очень интересный взгляд, позиция..

так её как драгоценность хранить надо, а не переделывать на ЧСный лад default/smile

77

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Мне наоборот твоё описание очень понравилось..
Очень интересный взгляд, позиция..

так её как драгоценность хранить надо, а не переделывать на ЧСный лад default/smile

а зачем переделывать? Что есть то есть default/big_smile

78

нет истины единой default/smile

79

Хотя я уже не удивляюсь - на Идеале например есть Жук , который считает, что он Дост.. Люди уже обстебались, его читая default/smile)))

80

Светлая пишет:

Хотя я уже не удивляюсь - на Идеале например есть Жук , который считает, что он Дост.. Люди уже обстебались, его читая default/smile)))

default/lol: