101

да просто наше сознание извращает все в рамках своей ограниченности и испорченности, поэтому ни о целостности, ни о нецелостности говорить вообще невозможно. Вот отсюда и получается, что остается только Пиздец, к сожалению default/wink Но стремиться надо!

102

ЧП пишет:

да просто наше сознание извращает все в рамках своей ограниченности и испорченности, поэтому ни о целостности, ни о нецелостности говорить вообще невозможно. Вот отсюда и получается, что остается только Пиздец, к сожалению default/wink Но стремиться надо!

Да так оно и есть: не суди и не судим будешь. Человеческое отношение всё губит, так как оно дифференцирует. И чем дальше тем сильнее, вот это точно Пиздец. Энтропия, *пать копать.

103

про дорогу уже говорили?

104

temp3 пишет:

про дорогу уже говорили?

какую дорогу? default/hmm

105

Светлая пишет:
temp3 пишет:

про дорогу уже говорили?

какую дорогу? default/hmm

далее идёт непереводимая игра пафосных слов

106

uziman пишет:

Мир-это зеркало.

Uziman +10 default/smile

107

Светлая пишет:

Меня просто правила не напрягают..
но вместе с тем я не люблю когда ме навзяывают определенную картину мира..
короче, задыхаюсь в некотором роде.

да, есть такое... а потом попадается тебе что-нибудь близкое, по душе, книга какая-нить или человек, как глоток свободного воздуха
не скажу, что меня напрягают какие-то конкретные правила, например этикет, скорее - общепринятые нормы

108

temp3 пишет:
Светлая пишет:

какую дорогу? default/hmm

далее идёт непереводимая игра пафосных слов

Ну это скорее про жЫзнь будет - тема впереди еще default/smile
жЫзнь - дорога.. бла бла бла

109

Светлая пишет:

Мир - чёрт, как волшебный хаос.

В мире есть и закономерность, и хаос. Вопрос в том, в какой пропорции то или другое влияет на нашу жизнь... у всех наверно по-разному
или вот ещё: случайность может казаться случайностью, а на самом деле являться закономерностью...
но система, имхо, есть во всем

110

Colibri пишет:
uziman пишет:

Мир-это зеркало.

Uziman +10 default/smile

я то думаю, чего Узиман постоянно хочет его трахнуть аки самого себя default/smile

111

Colibri пишет:
Светлая пишет:

Мир - чёрт, как волшебный хаос.

В мире есть и закономерность, и хаос. Вопрос в том, в какой пропорции то или другое влияет на нашу жизнь... у всех наверно по-разному
или вот ещё: случайность может казаться случайностью, а на самом деле являться закономерностью...
но система, имхо, есть во всем

Чото плохо я видимо системы вижу %)

112

Colibri пишет:
Светлая пишет:

Мир - чёрт, как волшебный хаос.

В мире есть и закономерность, и хаос. Вопрос в том, в какой пропорции то или другое влияет на нашу жизнь... у всех наверно по-разному
или вот ещё: случайность может казаться случайностью, а на самом деле являться закономерностью...
но система, имхо, есть во всем

что такое "в мире есть закономерности и хаос"? это вообще не понять. Може тогда: мы в жизни видим и закономерности, и хаос?

113

ЧП пишет:
Colibri пишет:

Uziman +10 default/smile

я то думаю, чего Узиман постоянно хочет его трахнуть аки самого себя default/smile

default/big_smile

114

ЧП пишет:

э... у тебя уже куча неточностей в рассуждениях, так совсем в "бесовщину" уйдешь default/wink
а чьи это вообще проблемы, связано это с соционикой или нет? похоже только проблемы соционики default/smile

неправильное построение, потому что у тебя получается, что нужны какие-то дополнения обязательно до какого-то целого, которые будут строиться по принципу отрицания, то есть анти или как-то еще. А лучше вообще никаких дополнений, просто как он есть Пиздец с большой буквы во всем его многообразии и без надстроек и подстроек. В него ныряешь когда, то потом может наступить осознавание, что ты и нырнул-то в итоге в ... самого себя. Ты и есть пиздец, который себя порождает и воспринмает себя как он же самый, то есть пиздец. И даже все остальные - это не другой пиздец, а тот же самый пиздец, который ты почему то делишь на всякие глупости типа мое и не мое и т.д. То есть опять убогое наше мышление включается.

мне это напоминает принцип макрокосма и микрокосма, одни и те же закономерности, от бесконечно большого до бесконечно малого, т.е. один и тот же п...ц default/smile

115

http://www.ljplus.ru/img4/a/_/a_bdpyr/0609-9-tachikomaz.jpg

116

ЧП пишет:
Colibri пишет:

Uziman +10 default/smile

я то думаю, чего Узиман постоянно хочет его трахнуть аки самого себя default/smile

а мой коммент тут причем? мог бы и без него... default/smile

117

Тут всякого навалом:
http://tebe-interesno.livejournal.com/

118

Мир - это такая хуйня. !

119

а это че за бомжары на лестничной клетке?

(а сейчас придет Паша и прочтет умную речь о том, что сие есть представление о мире...)

120

Colibri пишет:

а это че за бомжары на лестничной клетке?

(а сейчас придет Паша и прочтет умную речь о том, что сие есть представление о мире...)

Это ниггеры.