21

Элли Волкова пишет:
Светлая пишет:

бляя, я уже завидую людям которые ТАК типируют.

Поясняю, существуют анкеты на Квестимность/Деклатимность. Анкеты, по которым типируют уважаемые люди)). Вопросов там много всяких, но один из вопросов во многих анкетах фигурирует: "можете ли вы выставить человека козлом в моральном плане". Ответ "да" на него рассматривается как маааленькая галочка за квестимность, которую ещё нужно проверять конечно, но прецендент тем не менее имеет место быть)) Здесь же человек об ЭТОМ говорит без всяких вопросов)))

Выставить человека козлом в моральном плане - это никак в квестимность не попадёт. Это может говорить либо о психологических проблемах (которые суть вообще к соционике мало отношения имеют), либо с натяжкой можно это записать в сильную (манипулятивную например) БЭ.
Но вообще я давно так не смеялся. Это ж кто так матчасть криво даёт?

22

Элли Волкова пишет:

Да ладно смеяться то)))) Ну глупая я))) Ну учусь пока))) Ведь для этого эта тема и существует, разве нет?

а я не стебалась, между прочим)) а как раз восхищалась тому, как любитель (я же не ошибаюсь, что ты пока любитель?) старательно и систематично типирует... это правда приятно читать!
а смотрится как стеб, ибо комплименты делать не умею default/wink как освободишься - спрошу в какой-нить темке, что бы это могло значить в соционике default/smile

23

Пересмешник пишет:

Но вообще я давно так не смеялся. Это ж кто так матчасть криво даёт?

Дядько, не грузи, а! =Р
Напиши, что драйзеренок - дон с 20% вероятности и мы все как всегда поверим default/smile Мы же знаем, что профессиональней тебя нет на этом форуме 8)

Frau_gegen пишет:
Элли Волкова пишет:

Да ладно смеяться то)))) Ну глупая я))) Ну учусь пока))) Ведь для этого эта тема и существует, разве нет?

а я не стебалась, между прочим)) а как раз восхищалась тому, как любитель (я же не ошибаюсь, что ты пока любитель?) старательно и систематично типирует... это правда приятно читать!
а смотрится как стеб, ибо комплименты делать не умею default/wink как освободишься - спрошу в какой-нить темке, что бы это могло значить в соционике default/smile

А зачем другой темы ждать? Я и здесь скажу, что неумение делать комплименты и стеб над бедными любителями, это Дон с 20% вероятности)) Видите, даже Пересмешник не потребовался))

25

Элли Волкова пишет:

Дон с 20% вероятности)) Видите, даже Пересмешник не потребовался))

аааыыы! *бьоцо о косяк*
вокруг враги!!! все вокруг врагииии!!!

26

Элли Волкова пишет:

А зачем другой темы ждать? Я и здесь скажу, что неумение делать комплименты и стеб над бедными любителями, это Дон с 20% вероятности)) Видите, даже Пересмешник не потребовался))

Ага. А умение стричь ногти это Дон с 6.25% вероятностью.

27 Отредактировано Пересмешник (04.07.2009 13:29:50)

Frau_gegen пишет:

Напиши, что драйзеренок - дон с 20% вероятности и мы все как всегда поверим default/smile Мы же знаем, что профессиональней тебя нет на этом форуме 8)

Не-а, не донна она. default/cool:

default/smoke

Спасибо огромное за ответы.
Но кто же я всетаки, так и не поняла((((

29

дюма