81

Jenny пишет:
Klava пишет:

Я тут вычитала, что у них в Самаре аномальная зона, экзистенциальные повальные явления, и все такое.

default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock
default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock
default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock  default/shock- экзистенциальное повальное явление в Самаре (я-третья слева в верхнем ряду)
А Бузак из Самары? А кто еще?

Ну ты еще!

82

Светлая пишет:

я думаю он ищет себя.. надо подождать, когда найдет..
У меня такое было у знакомых с мальчиком Гамом.. Причём он и ВУЗ бросил - всё искал себя..
Но нашёл.

и кто он теперь?

83

Avrora пишет:
Светлая пишет:

я думаю он ищет себя.. надо подождать, когда найдет..
У меня такое было у знакомых с мальчиком Гамом.. Причём он и ВУЗ бросил - всё искал себя..
Но нашёл.

и кто он теперь?

Теперь он профессиональный фотограф..

84

Светлая пишет:
Avrora пишет:

и кто он теперь?

Теперь он профессиональный фотограф..

с 4БС?

85

Jenny пишет:
Zip пишет:

Он самодостаточный потому как живет за счет папы с мамой, вы его без средств к существованию оставте, вот и работу искать начнет. Как мотивация

Эт точно! Другое дело, КАК он начнет искать эти средства к существованию? Но это уж личный выбор. Речь же о взрослом человеке идет? Так я понимаю? Почему за него надо что-то решать? Пусть подруга ваша за себя решает: хочет она взрослого обалдуя всю жизнь кормить? Может, у нее на это как раз замечательная мотивация? Типа "смысл жизни в детях", а другого нет. (Чет я жестко завернула, извините, если не попала)

Нет, у нее не в детях смысл жизни, но почему так получилось? Вопргос действительно интересный, она довольно жесткая мамочка, на первый взгляд, а здесь как-то противоположно проявляется. Может быть, это потому, что ей с разных сторон разное советуют, и она не может выбрать. Возможно, кто-то из родни неявно на стороне сына

86

Klava пишет:
Zip пишет:

Он самодостаточный потому как живет за счет папы с мамой, вы его без средств к существованию оставте, вот и работу искать начнет. Как мотивация

Так понимаешь, проблема обеспеченных семей - столько денег валяется просто, что человек со скромными запросами на подобранном может прожить.

Ну я и говорю за счет папы с мамой живет

87

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Теперь он профессиональный фотограф..

с 4БС?

Да, ну почему бы и нет??
БС не главное в деле фотографии.. Он умеет ловить момент - БИ

88

О, идея! Надо всем, кто там вокруг него постоянно вертится  и заботится о нём, забыть о нем, бросить его, оставить одного, перестать его убеждать.
Вобщем объявить ему бойкот.

89

Светлая пишет:
Avrora пишет:

с 4БС?

Да, ну почему бы и нет??
БС не главное в деле фотографии.. Он умеет ловить момент - БИ

я знаю что такое 4БС - это когда смотришь в объектив и нечего конкретного не видишь.

90

Klava пишет:

Нет, у нее не в детях смысл жизни, но почему так получилось? Вопргос действительно интересный, она довольно жесткая мамочка, на первый взгляд, а здесь как-то противоположно проявляется. Может быть, это потому, что ей с разных сторон разное советуют, и она не может выбрать. Возможно, кто-то из родни неявно на стороне сына

Тогда понятнее становится. Если она всегда все решала за него, он мог подумать что-то типа: мне все равно шагу ступить не дадут, все распишут - где учиться, с кем лечиться - а я возьму и не буду делать НИЧЕГО. И посмотрим. Поэтому и в армию хотел - подальше от опеки. Может, ему в ВУЗ в другом городе поступить? (Все это предположения, ясно дело)

91

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Да, ну почему бы и нет??
БС не главное в деле фотографии.. Он умеет ловить момент - БИ

я знаю что такое 4БС - это когда смотришь в объектив и нечего конкретного не видишь.

Аврора, если функция 4-я это не значит, что ее нет...

92

Avrora пишет:

я знаю что такое 4БС - это когда смотришь в объектив и нечего конкретного не видишь.

А 4ЧЭ - это когда рот открываешь и ничего ни сказать, ни спеть не можешь. Как Высоцкий или Джо Дассен.

93

Светлая пишет:
Avrora пишет:

я знаю что такое 4БС - это когда смотришь в объектив и нечего конкретного не видишь.

Аврора, если функция 4-я это не значит, что ее нет...

она есть, но там 0.

94

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Аврора, если функция 4-я это не значит, что ее нет...

она есть, но там 0.

Отлично, придерживайся этой версии дальше default/hmm

(а еще говорят логики - умные)

95

Jenny пишет:

А какие интересы-то у парня вообще, кроме армии? Если сейчас нет никаких, значит раньше были. Что-то ему нравилось делать? Что-то хорошо получалось?

Не знаю. Мы с ней видимся с большими перерывами, и на него она, в основном, жалуется. Учился в школе очень плохо

96 Отредактировано Klava (16.07.2009 14:57:59)

la lunática пишет:
Klava пишет:

Так он не ничтожество, он самодостаточный. Кстати, как я понимаю, в этом направлении мама с отчимом достаточно трудятся, так что вряд ли успешное направление...

И в чём же его самодостаточность проявляется? В ничегонеделаньи?

Ну с одной стороны его позиция не может не вызывать некоторого уважения - в доме, где во главу угла поставлено материальное благосостояние, он не хочет зарабатывать деньги, ограничивает себя минимумом

97

Avrora пишет:

Гамлет - экстраверт, а для них времяпровождение на диване не характерно.

Вот-вот. Но он не всегда на диване лежит, временам гуляет где-то сутками, где - они не знают

98

Светлая пишет:

я думаю он ищет себя.. надо подождать, когда найдет..
У меня такое было у знакомых с мальчиком Гамом.. Причём он и ВУЗ бросил - всё искал себя..
Но нашёл.

В каком возрасте?

99

Zip пишет:
Klava пишет:

Так понимаешь, проблема обеспеченных семей - столько денег валяется просто, что человек со скромными запросами на подобранном может прожить.

Ну я и говорю за счет папы с мамой живет

Ты пойми, там уровень другой - они ж не хотят, чтобы он охранником всю жизнь проработал

100

Avrora пишет:

О, идея! Надо всем, кто там вокруг него постоянно вертится  и заботится о нём, забыть о нем, бросить его, оставить одного, перестать его убеждать.
Вобщем объявить ему бойкот.

ОНи пробовали так. Несколько лет причем