ЧП пишет:ты что сравнила: потокое обслуживание в ужаснейших условиях и безвыходной ситуации с какими-то манерами высшего общества 17-18 веков?.
спокойно, спокойно
я там подписала внизу, что в рамках "профессии" тоже есть ранжирование
тогда надо просто сказать, что мы рассматриваем "потоковое обслуживание на Ленинградке или в квартирках-притонах"
ЧП пишет:проблема еще не в этом, а что люди не видят альтернатив и не понимают последствий часто. а власти удобно, чтобы не видели и не понимали.
люди не видят, не понимают, некоторые девушки из русских селений добровольно продаются в мусульманские страны, заранее зная, что будут не с детишками сидеть и по дому хозяйничать, а продавать тело, причем на принудительной основе, т.е. добровольно уходят в секс-рабство
передачу как-то смотрела, по какому-то из первых каналов, показывали женщину, которая "переправляет" девушек в мусульманские страны, и главное её по телеку показывают, и все её лицо видят, и она подтверждает, и все знают, чем она занимается - а до сих пор никто за решеткой не сидит
вопрос такой: почему по-твоему власти удобно, чтоб все это имело место? нафиг власти это надо?