161

Frau_gegen пишет:

http://s12.radikal.ru/i185/0907/6d/842a65c3d6fd.jpg

*тихо пританцовывая смывается пока не запинали ногами*

можно вообще не мыться и не расчёсываться...грязь сама отвалится

162

miumiu пишет:
Onee-chan пишет:

Доська отказывалась от тональника. Говорит "кожа не дышит". Мы ей говорим, что это косметика класса люкс, что всего на каких-нибудь 3-4 часа. Ни в какую не хотела.  Весь отдел в шоке был default/surprise default/surprise default/surprise default/surprise  Она не понимала, почему на нее смотрят как на ненормальную.

у нее землистый цвет лица. к косметологу не ходит, уходом не заморачивается, но 4 часа под хорошим тональником испорят надолго ее кожу. Она убеждена

у нас в отделе Доська не хочет выщипывать брови...хорошая девочка...но Лёня Брежнев мелькает перед глазами сразу как её видишь

Доськи, я смотрю, отжигают по полной.. default/smile
А насчет тональника - честно говоря, я просто сама чувствую, что он в некотором роде защищает кожу и от грязи и от ветра..

163

Frau_gegen пишет:

http://s12.radikal.ru/i185/0907/6d/842a65c3d6fd.jpg

*тихо пританцовывая смывается пока не запинали ногами*

Да как-то обычно важно прежде всего самой себе, как ты выглядишь.. И настроение это хорошо регулирует default/smile
Когда чуйвствуешь, что ну вот сейчас ты выглядишь на все сто default/smile

164 Отредактировано Colibri (01.08.2009 11:50:21)

-

165

miumiu пишет:

можно вообще не мыться и не расчёсываться...грязь сама отвалится

Грязь - она и закусать может. А с волос ей трудновато просто так отвалиться.

166

Заку-чего? О_о

167

solariss пишет:

Заку-чего? О_о

Закусать. Мне мама в детстве часто говорила: "Грязь кусается".
Похоже, мне снова нужно изменить подпись. Лень только.

168

Светлая пишет:
miumiu пишет:

у нас в отделе Доська не хочет выщипывать брови...хорошая девочка...но Лёня Брежнев мелькает перед глазами сразу как её видишь

Доськи, я смотрю, отжигают по полной.. default/smile
А насчет тональника - честно говоря, я просто сама чувствую, что он в некотором роде защищает кожу и от грязи и от ветра..

Противогаз тоже защищает, но никто ж их не носит... Кроме некоторых. И в презервативах целыми днями никто не ходит, да.
СредствА защиты - это средствА защиты, ношение временное, а не постоянное

169

А вообще, я так думаю - древние женщины покрывали свое лицо и тело минеральными дарами земли, веруя, что Земля, прародительница всего живого, дает им при этом свою силу.
А современные просто повторяют этот ритуал, и земля дает им свою силу - страхи уходят... Так что со страхами нужно бороться, видимо. Оно и дешевле будет.

Хотя есть еще версия анонимности - как раньше не назывались настоящими именами, чтобы не сглазили, и раскрашивались ведь тоже для исполнения ритуалов, так и здесь - ношение маски освобождает от ответственности

170

solariss пишет:
Klava пишет:

А не думать о том, что про тебя думают, не пробовала?

Пробовала, не получается, я как-то чувствую на себе все эти чужие мысли, и чувствовать что-то плохое не хочется, да и объяснять что я не позевать сюда пришла тоже в лом. Потому и не курю наверное, что не то что бы не хочется или для здоровья вредно, а потому что на улице - пошло, дома - запах, а у окна - соседям несет.  )

Мммм.... А ты понимаешь, что вот это, в принципе, тоже проекция - ты ведь не экстрасенс, чужие мысли читать, и вообще это непрадоподобно, то, что ты им приписываешь - большинство времени каждый человек думает о своих проблемах... То есть, по большому счету, всем на тебя наплевать?

171

Onee-chan пишет:
Светлая пишет:

А я всегда пользуюсь тональником default/smile)

На НГ у нас как всегда начальство потребовало самодеятельности. Нашлись таланты. Поставили танец (всем отделом плясали), пошили костюмы, пригласили визажиста для грима. Надо нанести тональник, чтобы лучше грим ложился.

Доська отказывалась от тональника. Говорит "кожа не дышит". Мы ей говорим, что это косметика класса люкс, что всего на каких-нибудь 3-4 часа. Ни в какую не хотела.  Весь отдел в шоке был default/surprise default/surprise default/surprise default/surprise  Она не понимала, почему на нее смотрят как на ненормальную.

у нее землистый цвет лица. к косметологу не ходит, уходом не заморачивается, но 4 часа под хорошим тональником испорят надолго ее кожу. Она убеждена

Ну, может, у нее чувствительность повышенная, не у всех же рецепторы напрочь отключены...

172

Klava пишет:

большинство времени каждый человек думает о своих проблемах... То есть, по большому счету, всем на тебя наплевать?

Это да, а все остальное наверняка либо ТНСка, либо воспитание в детстве по типу "что другие подумают", либо и то и другое.

173

Klava пишет:
Светлая пишет:

Доськи, я смотрю, отжигают по полной.. default/smile
А насчет тональника - честно говоря, я просто сама чувствую, что он в некотором роде защищает кожу и от грязи и от ветра..

Противогаз тоже защищает, но никто ж их не носит... Кроме некоторых. И в презервативах целыми днями никто не ходит, да.
СредствА защиты - это средствА защиты, ношение временное, а не постоянное

того кто не втыкает убедить трудно

174

Купава пишет:

Вообще, если бы можно было оставить в косметичке только один предмет, я бы оставила тушь. Если бы два - плюс бронзовая пудра. Если три - плюс блеск для губ.

по настоящем роскошно на губах выглядит только исключительно матовая помада)
блески для девушек с рабочих окраин:) сейчас помада обретает вторую жизнь!)

175

Lizard пишет:
Купава пишет:

Вообще, если бы можно было оставить в косметичке только один предмет, я бы оставила тушь. Если бы два - плюс бронзовая пудра. Если три - плюс блеск для губ.

по настоящем роскошно на губах выглядит только исключительно матовая помада)
блески для девушек с рабочих окраин:) сейчас помада обретает вторую жизнь!)

а мне очень геморно заморачиваться с помадой
её все время надо поправлять...я себя чувствую с ней неуверенно...

176

error450 пишет:
miumiu пишет:

хм..

вам есть что сказать на этот счет, я правильно поняла? default/smile

у вас есть представитель этой марки..
тока цена будет выше...не знаю на сколько
поищите

177

miumiu пишет:
Lizard пишет:

по настоящем роскошно на губах выглядит только исключительно матовая помада)
блески для девушек с рабочих окраин:) сейчас помада обретает вторую жизнь!)

а мне очень геморно заморачиваться с помадой
её все время надо поправлять...я себя чувствую с ней неуверенно...

ну потому у всех и блески..
попробовать матовые жирные помады..которые не растекаются

178

miumiu пишет:
Klava пишет:

Противогаз тоже защищает, но никто ж их не носит... Кроме некоторых. И в презервативах целыми днями никто не ходит, да.
СредствА защиты - это средствА защиты, ношение временное, а не постоянное

того кто не втыкает убедить трудно

Это да... Причем зеркально

179

Lizard пишет:
error450 пишет:

вам есть что сказать на этот счет, я правильно поняла? default/smile

у вас есть представитель этой марки..
тока цена будет выше...не знаю на сколько
поищите

мне не нужен предствитель марки, спасибо ))

180

Я тут на одном сайте (уже забыл на каком) прочитал, что женщины меняют трусики 8 раз в день. Неужели правда?!