1 Отредактировано Пересмешник (20.07.2009 17:15:10)

Огромное спасибо Клаве и Купаве за отличную идею с картинками "найди на рисунке 40 рок-групп" и "найди на картинке 100 фильмов".
Предлагаю пойти дальше и нарисовать аналогичную картинку, на которой можно будет найти 100 юзеров с нашего форума.
Ищется креативный пипл, с художественными талантами.

Можно просто выкладывать кусочки картин (один рисунок - один никнейм). Например, пакет на молнии - это чей никнейм зашифрован? Правильно - Zip.
Ну и так далее.

2

Ой как прикольно придумано )))

3

клево! у меня художественные таланты, но я фотошопом не владею default/sad

4

Купава пишет:

Ой как прикольно придумано )))

Хадячий пазитиффчег, да?

5

error450 пишет:

клево! у меня художественные таланты, но я фотошопом не владею default/sad

Рисуешь на бумаги, потом листок в сканер - и на форум. Вот не надо этого геройства: в пейнте или фотошопе рисовать мышкой. Надо проще.

6

не мышкой... можно же фигуры-идеи находить в нете и вырезать-лепить все на одно полотно...
а сканера у меня нету

7

Да тема. Птица похожая на воробья сидит на теливизоре с надписью на экране "соционика", это первй. Хим. тяга с реактивами и на переднем плане склянка с надписью пиридин, это второй. Ну третий вряд ли сюда ходит default/tongue

8

Апрель пишет:
Купава пишет:

Ой как прикольно придумано )))

Хадячий пазитиффчег, да?

У кого-то передоз Лурка...

9

Купава пишет:
Апрель пишет:

Хадячий пазитиффчег, да?

У кого-то передоз Лурка...

Судя по смс - у тебя.

10

аааыыы! последние 2 рабочих дня до посинения подбирала картинки к 35 страничной презентации... придумывать образы под слова - выворачиваить уже... но блин, прикольная идея... *разрывается*

11 Отредактировано Jenny (26.07.2009 17:02:26)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/26/cc/cc286c978a16620a49c7df269a3f920c.jpg
Может, его разбанят? default/smile
А у Паши есть еще другие ники с аватарами (а то я не знаю больше)? Добавить хочется...

12

Представляю, как Клаву изобразят!