181

kaprizka пишет:

Я тут на одном сайте (уже забыл на каком) прочитал, что женщины меняют трусики 8 раз в день. Неужели правда?!

В неделю, может?

182

В неделю я бы понял две цифры: либо 1 раз (после бани), либо 7 раз (по числу дней).  Но на сайте было сказано "в день". Правда, речь не о всех женщинах: на самом деле указывалось разное число раз. Но - в день, а не в неделю и не в месяц. А вообще дискуссия там велась о прокладках.
Поскольку женской физиологии я не знаю, то в принципе разумной может оказаться любая цифра.

183

kaprizka пишет:

В неделю я бы понял две цифры: либо 1 раз (после бани), либо 7 раз (по числу дней).  Но на сайте было сказано "в день". Правда, речь не о всех женщинах: на самом деле указывалось разное число раз. Но - в день, а не в неделю и не в месяц. А вообще дискуссия там велась о прокладках.
Поскольку женской физиологии я не знаю, то в принципе разумной может оказаться любая цифра.

Так трусики или прокладки? Это разные вещи

184

наверно Капризке пора жениться
чтоб на форуме таких вопросов не задавать

185

Приятельница рассказывала - сидит она как-то на коленях у своего тогда еще будущего мужа на заре их знакомства. Повернулась поудобнее, послышалось шуршание. МЧ ее спрашивает, мол, что это? Она ему: Прокладка.
- А почему она шуршит?
- На липучке.
Чувак завис, затем изумилсо: Но ведь ее так больно отдирать?

186

Klava пишет:

Так трусики или прокладки? Это разные вещи

Как я понял, разговор шёл об однодневных прокладках, и по пути перешёл на трусики. Там ещё про унитазы было.

Colibri пишет:

наверно Капризке пора жениться
чтоб на форуме таких вопросов не задавать

Было б на ком. И на какие шиши. А помнится, Оля в 1988-м году мне как-то говорила: "Не женись вовсе".

187

Klava пишет:
kaprizka пишет:

Я тут на одном сайте (уже забыл на каком) прочитал, что женщины меняют трусики 8 раз в день. Неужели правда?!

В неделю, может?

ну вообще трусики полагается менять с переменой одежды. поэтому.. ну пару -тройку раз на дне запросто)

188

bad_girl пишет:

ну пару -тройку раз на дне запросто)

А... где? Ладно, если ты дома. А если на предприятии? Если в турпоходе? Это ж какой чемодан должен быть.

189

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

ну пару -тройку раз на дне запросто)

А... где? Ладно, если ты дома. А если на предприятии? Если в турпоходе? Это ж какой чемодан должен быть.

да везде где меняешь одежду )). на предприятии всеж не представлю (скорее после прихода домой - как только из рабочей в нерабочую одежду влазишь) хотя... если кто например использует бассейн  или спортзал на работе -запросто тоже перемену одежды с собой берут)  +еще не забывать надо что разные трусики в течении дня подходят под оч. функционально- разную одежду))) думаю именно поэтому выбираются "с одеждой". в турпоходе (поскольку там наверн все ж одежда меняется раз в день -то видимо раз в день все эт. не чаще)

190

Ладно, всё равно я не полноценный член общества. Ибо сказано:

Otto Skorzeny, 16/02/07 пишет:

Здоровый полноценный член общества может получиться только из человека, который дергал девчонок за патлы, лазил им под юбки, плевался в них на переменах, подсовывал им в портфель лягушек и собачье дерьмо, лишал их невинности в школьной раздевалке во время дежурства и подпирал шваброй дверь женского сортира.

Я ничего этого не делал! Даже под юбки, вроде бы, не лазил.

191

Мира пишет:

Приятельница рассказывала - сидит она как-то на коленях у своего тогда еще будущего мужа на заре их знакомства. Повернулась поудобнее, послышалось шуршание. МЧ ее спрашивает, мол, что это? Она ему: Прокладка.
- А почему она шуршит?
- На липучке.
Чувак завис, затем изумилсо: Но ведь ее так больно отдирать?

Смешно! ))))

192 Отредактировано Lizard (02.08.2009 22:53:45)

error450 пишет:
Lizard пишет:

у вас есть представитель этой марки..
тока цена будет выше...не знаю на сколько
поищите

мне не нужен предствитель марки, спасибо ))

ну там магазин вообще целый..
не надо путать с орифлэймом и прочим сетевым говнецом
пожалуйста)))))

193

kaprizka пишет:

В неделю я бы понял две цифры: либо 1 раз (после бани), либо 7 раз (по числу дней).  Но на сайте было сказано "в день". Правда, речь не о всех женщинах: на самом деле указывалось разное число раз. Но - в день, а не в неделю и не в месяц. А вообще дискуссия там велась о прокладках.
Поскольку женской физиологии я не знаю, то в принципе разумной может оказаться любая цифра.

как вы себе это представляете интересно просто...
сидит девка в офисе, о час пик, пора менять трусы....поооошла....
пипец

194

Если б представлял - не задавал бы вопроса.
Вопрос тогда и возникает, когда хоть что-то удивляет.

195

kaprizka пишет:

Если б представлял - не задавал бы вопроса.
Вопрос тогда и возникает, когда хоть что-то удивляет.

А ты попробуй сам сменить трусы 8 раз за один день… Может, вопрос сам собой снимется?

196

kaprizka пишет:

Если б представлял - не задавал бы вопроса.
Вопрос тогда и возникает, когда хоть что-то удивляет.

пипец у мужиков головы работают...
или это просто ты такой уникальный..

197

Это все из-за рекламы прокладок… и памперсов.

198

Lizard пишет:
error450 пишет:

мне не нужен предствитель марки, спасибо ))

ну там магазин вообще целый..
не надо путать с орифлэймом и прочим сетевым говнецом
пожалуйста)))))

да какой еще магазин
вы наверное не на тот пост ответили %)
а если о косметике, то я ее в нашей стране не покупаю, если что default/angel:

199

error450 пишет:
Lizard пишет:

ну там магазин вообще целый..
не надо путать с орифлэймом и прочим сетевым говнецом
пожалуйста)))))

да какой еще магазин
вы наверное не на тот пост ответили %)
а если о косметике, то я ее в нашей стране не покупаю, если что default/angel:

я ответила в тот пост..))
ах простите, мы не знали что вы все больше по заграницам...аха))))))

200

Lizard пишет:
error450 пишет:

да какой еще магазин
вы наверное не на тот пост ответили %)
а если о косметике, то я ее в нашей стране не покупаю, если что default/angel:

я ответила в тот пост..))

а о каком представителе тогда речь? можно специально для меня поподробнее? я же в этой теме вообще ни одной марки не упомянула default/smile

ах простите, мы не знали что вы все больше по заграницам...аха))))))

хм, странная реакция... как будто я вас хотела чем-то задеть... default/hmm да ничего, не извиняйтесь... default/smile