21

Wic пишет:
Lizard пишет:

стажи?? хеее, нет ни того ни другого...

Это как ?

так вот я не хочу общатсья с крокодилами и в итоге хожу одна..чтоб самой такой не стать

Ну вот мне и интересно - как долго ходишь ?

Про возраст, кстати, не упомянула ...

ну просто стажи тогда не знаю просто как ответить...
более подробно спроси чтоли...не знаю что сказать

мне 30 лет..
потом не то чтобы одна, есть бывший любимый, с которым ничего не сложится..
не переживаю уже

22

Ох, уж эта донская ТНСка... Да всё нормально будет с отношениями, и от количества потраченного времени с обоих сторон оно не шибко зависит.
Во-первых, я всё же сразу ткну, что действительно либо планка завышенная, либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать), либо поиск ведётся пассивно, а не проактивно.

23

miumiu пишет:

найдитесь уже кто-нить для Лены... она хорошая...и нереально красива

Инфы маловато. Неизвестен 1) возраст 2) внешность (аватар малоинформативен) 3) место жительства 4) результаты типирования 5) вообще хоть что-нибудь, что поможет составить мнение о человеке. Поглядел посты по поиску, товарищ сидит в мощном коконе и не высовывается.

24

Morf пишет:
Lizard пишет:

тренируем хватку...
но где найти того, кто нравится...
может в среду найдется)

тренировать хватку не надоть - это не дзюдо!
а надо помягчеть чтоб тебя захватило и сплющило от этакого хватания,
вообщем из "железной леди" стать "лохушкой ориентированной на семейные ценности"
да! и поглупеть ищо! и подблондиницца посильнее и вуаля(!), главный момент,
залет и стирание пеленок, а по вечерам просмотр сериалов

я слишком жесткая?
слишком не блондинка?
слишком умная типа чтоил?

мама...я вес верно поняла?

25

Wic пишет:
miumiu пишет:

найдитесь уже кто-нить для Лены... она хорошая...и нереально красива

Инфы маловато. Неизвестен 1) возраст 2) внешность (аватар малоинформативен) 3) место жительства 4) результаты типирования 5) вообще хоть что-нибудь, что поможет составить мнение о человеке. Поглядел посты по поиску, товарищ сидит в мощном коконе и не высовывается.

ну о да...я не публична...
но кстати ролик вон кинула чтоб ты посмотрел на меня...
вот еще один, с мяц правда вместе))
http://www.youtube.com/user/ElenaFabry# … DA3ity_XPk
фотки в контакте куча...
возраст тоже написала 30..

26

Пересмешник пишет:

Ох, уж эта донская ТНСка... Да всё нормально будет с отношениями, и от количества потраченного времени с обоих сторон оно не шибко зависит.
Во-первых, я всё же сразу ткну, что действительно либо планка завышенная, либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать), либо поиск ведётся пассивно, а не проактивно.

отлично!
нет ничег озавышенного нет...ну конечно от подлежащего депортации хохла, качнусь в сторону...
НО!)) как вести активный поиск? как?
где надо бывать?

27

Wic пишет:
miumiu пишет:

найдитесь уже кто-нить для Лены... она хорошая...и нереально красива

Инфы маловато. Неизвестен 1) возраст 2) внешность (аватар малоинформативен) 3) место жительства 4) результаты типирования 5) вообще хоть что-нибудь, что поможет составить мнение о человеке. Поглядел посты по поиску, товарищ сидит в мощном коконе и не высовывается.

ну...что ты ролик что ли наш с ей не видел?

28

Wic пишет:
miumiu пишет:

найдитесь уже кто-нить для Лены... она хорошая...и нереально красива

Инфы маловато. Неизвестен 1) возраст 2) внешность (аватар малоинформативен) 3) место жительства 4) результаты типирования 5) вообще хоть что-нибудь, что поможет составить мнение о человеке. Поглядел посты по поиску, товарищ сидит в мощном коконе и не высовывается.

хе-хе, квартира, машина, и ПИН-код от карточки!
и вообще смотреть надо в живую, а вдруг она в коляске ездит, и дымит как паровоз?...

а вот если б ты был на последней встрече, то кое-что мог бы узнать, я вот кой чиво выяснил для себя!

29

Пересмешник пишет:

либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать)

не-не, в 30 как раз самое время искать парня в институте. просто она в интитуты не ходит. а зря.

30

Morf пишет:
Wic пишет:

Инфы маловато. Неизвестен 1) возраст 2) внешность (аватар малоинформативен) 3) место жительства 4) результаты типирования 5) вообще хоть что-нибудь, что поможет составить мнение о человеке. Поглядел посты по поиску, товарищ сидит в мощном коконе и не высовывается.

хе-хе, квартира, машина, и ПИН-код от карточки!
и вообще смотреть надо в живую, а вдруг она в коляске ездит, и дымит как паровоз?...

а вот если б ты был на последней встрече, то кое-что мог бы узнать, я вот кой чиво выяснил для себя!

ну озвучь тут во всеуслышание какая я стерва))))))))

31

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать)

не-не, в 30 как раз самое время искать парня в институте. просто она в интитуты не ходит. а зря.

маленькие мальчики не по мне))человек должен быть сильнее меня..морально

32

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать)

не-не, в 30 как раз самое время искать парня в институте. просто она в интитуты не ходит. а зря.

ыы...тут ты ошибаешься)

33

Lizard пишет:
Пересмешник пишет:

Ох, уж эта донская ТНСка... Да всё нормально будет с отношениями, и от количества потраченного времени с обоих сторон оно не шибко зависит.
Во-первых, я всё же сразу ткну, что действительно либо планка завышенная, либо время наиболее плодотворного поиска прошло (легче в 19 лет в институте парня найти, чем в тридцать), либо поиск ведётся пассивно, а не проактивно.

отлично!
нет ничег озавышенного нет...ну конечно от подлежащего депортации хохла, качнусь в сторону...
НО!)) как вести активный поиск? как?
где надо бывать?

Я тебе как профессиональный рекрутер рекрутеру дам [s]совет[/s] работающий алгоритм:
1. Составить описание/портрет идеального кандидата
2. Определить места кучкования идеальных кандидатов, где они водятся поодиночке или стаями
3. Назначить встречу, провести интервью
4. ПРОФИТ!!!1

У тебя шаг номер один выполнен? (Портрет в студию!)

34

Lizard пишет:
xeye пишет:

не-не, в 30 как раз самое время искать парня в институте. просто она в интитуты не ходит. а зря.

маленькие мальчики не по мне))человек должен быть сильнее меня..морально

стань слабее морально, если это окупается

35

xeye пишет:
Lizard пишет:

маленькие мальчики не по мне))человек должен быть сильнее меня..морально

стань слабее морально, если это окупается

разумеется стану, как только увижу того, кто мне позволит такую вольность...
разумеется
и я не бой-баба, отнюдь..

36

Lizard пишет:

ну озвучь тут во всеуслышание какая я стерва))))))))

нуууу Вы слишком много ожидаете милочка!
и даже заявка-посыл "стерва"...
-  таки вы хотите что бы Вам это сказали?!  хорошо, сделаем в лучшем виде, но стоить будет дороже!

а, вообще-то, я тебя слишком мало знаю чтобы что-то столь категорично заявлять!

37

Lizard пишет:
xeye пишет:

стань слабее морально, если это окупается

разумеется стану, как только увижу того, кто мне позволит такую вольность...

а такого человека с первого взгляда видно? у меня сложилось впечатление, что ты до этого этапа не доходишь ))

38

Пересмешник пишет:
Lizard пишет:

отлично!
нет ничег озавышенного нет...ну конечно от подлежащего депортации хохла, качнусь в сторону...
НО!)) как вести активный поиск? как?
где надо бывать?

Я тебе как профессиональный рекрутер рекрутеру дам [s]совет[/s] работающий алгоритм:
1. Составить описание/портрет идеального кандидата
2. Определить места кучкования идеальных кандидатов, где они водятся поодиночке или стаями
3. Назначить встречу, провести интервью
4. ПРОФИТ!!!1

У тебя шаг номер один выполнен? (Портрет в студию!)

портрет есть..
я вчера как раз миу попыталась рассказать...но когд аобликаешь в слова, выглядит коряво , что аж противно...

ну это должен быть человек бызнеса, мне с ними хорошо и уверенно,
состоявшийся человек, добрый и жесткий, настоящий максим типа...
бывший был идеален, он макс
я мирилась с его нудностью и заскоками, те я лояльна могу быть...
ну порядочный, умный, добрый..пожалуй основные качества сказала...да должен быть прааавильный такой весь, потмоу что из 2их я плохая, а он сдерживающий фактор..
както так
ну должен быть оринтирвоан на семью таки

39

Morf пишет:
Lizard пишет:

ну озвучь тут во всеуслышание какая я стерва))))))))

нуууу Вы слишком много ожидаете милочка!
и даже заявка-посыл "стерва"...
-  таки вы хотите что бы Вам это сказали?!  хорошо, сделаем в лучшем виде, но стоить будет дороже!

а, вообще-то, я тебя слишком мало знаю чтобы что-то столь категорично заявлять!

хехе манипуляцию заценила))))))
мне покзалось что ты меня именно так и воспринял
я отнюдь не она....

40

xeye пишет:
Lizard пишет:

разумеется стану, как только увижу того, кто мне позволит такую вольность...

а такого человека с первого взгляда видно? у меня сложилось впечатление, что ты до этого этапа не доходишь ))

мне не надо рассматривать часами, я почти сразу чувствую посыл
конечно все могут ошибаться, но я даже изначально не вижу нчиего не ивжу интересного

миу соврать не даст..