bad girl пишет:
Владимировна пишет:

Может поискать среди иностранцев? Они позже вступают в брак и менее избалованны.

выскажусь за американцев) мужчину отличного наити тут  вообще не проблема. заинтересовать на " серьезно" -тоже. удержать - еще проще.  но общество россииских благодетелеи так задолбало всех своими " россиискими брачными агенствами" что уважающии себя мужчина не будет цеплять "иностранок" только боясь 24/7 приколов друзеи и родственнников что "по почте ее заказал не видя" и что с таким же успехом назад отошлет.  имхо иностранцев нужно деитить чтоб они реально девушку уважали и вдохновились на подвиги только живя за границеи + только реально став частью их культуры до "мужчины")

Я лично вообще не представляю, как можно выбрать себе мужчину по фотографии в брачном агенстве

122

Владимировна пишет:
srez пишет:

Не.. иносранцы это совсем гнилая тема. Я конечно не общался, но чувак, который готов на поиск в такой области вызывает закономерные опасения.

Психов везде хватает

Это не психи, это те, кому соотечественниц не досталось - сами понимаете, не без причины. Но можно ж выехать с одним, а жить потом с другим - как у большинства моих знакомых и получилось в итоге, если вы готовы к другим трудностям, да...
Насколько я понимаю, проблемные в общении девушки с иностранцами тем паче не уживаются. Там гибкость нужна

123

Colibri пишет:

вот знаешь, БГ, у меня последнее время реально такая мысля проскакивает, что неплохо было бы уехать...
причем "в привязке" к своей профессии, и с возможностью карьерного роста, не посудомойкой)))))
ты вот как, наверно образование высшее там получала?

ну я сюда поучиться в свое время в универе приехала -все не уехать. default/big_smile

124

bad girl пишет:
Colibri пишет:

вот знаешь, БГ, у меня последнее время реально такая мысля проскакивает, что неплохо было бы уехать...
причем "в привязке" к своей профессии, и с возможностью карьерного роста, не посудомойкой)))))
ты вот как, наверно образование высшее там получала?

ну я сюда поучиться в свое время в универе приехала -все не уехать. default/big_smile

ну это самый реальный вариант)
у меня просто мысли какие-то нереализуемые... такое почти невозможно)))

125

srez пишет:

Хрен знает, но то, что на 30 летних стоит заметно хуже, это 100%.

Тут спору нету. Тока вот разговор о другом идет.

126

Насчет заморских прынцев которых больше и которые лучше вспомнилась старая-старая песня Макара

Ох, не вижу я белого свету
И с тоской на короткой ноге:
Проводили в Италию девушку Свету,
А подружку ее в ФРГ.

А Маринка была как картинка,
В беззаветной любви мне клялась,
А сегодня с арабом гуляет Маринка
И в какой-то Кувейт собралась.

Там у них, говоря фигурально,
Все путем и красивая жисть
И с жильем, и с харчами, я слышал, нормально,
Только барышни перевелись.

Ну, а с вывозом сложностей нету,
И мы не в силах их остановить,
И вот они, подлецы, разъезжают по свету
И хватают, что можно схватить.

Растащили бы все, было б кабы,
Только нечего - вот вам ответ:
Из добра здесь остались иконы да бабы
И икон уже, в общем-то, нет...

Бью тревогу, взываю к ОВИРу:
Коли запросто так уезжать,
Кто же будет нам завтра сторонников мира
И защитников наших рожать?

Силы нету терпеть безобразие,
Так мы вымрем с течением лет.
Что б хоть что-то сберечь, в этом разе я
Предлагаю разумный проект:

Фирмачи тоже, в общем-то, люди,
Значит, где-то их можно понять.
Так надо брать с них за бабу в конкретной валюте,
Так как с них больше нечего взять.

А мне цветов и оваций не надо,
Мы останемся долгу верны:
И уж коли поднимем рождаемость в Штатах,
То хоть удвоим богатство страны.

127

Wic пишет:
srez пишет:

Хрен знает, но то, что на 30 летних стоит заметно хуже, это 100%.

Тут спору нету. Тока вот разговор о другом идет.

ну не скажите, не скажите у меня пример перед глазами,
ей около тридцати, а мальчику 24 - и вроде ничё! нашли свое счастье (оба)!

128

Morf пишет:
Wic пишет:

Тут спору нету. Тока вот разговор о другом идет.

ну не скажите, не скажите у меня пример перед глазами,
ей около тридцати, а мальчику 24 - и вроде ничё! нашли свое счастье (оба)!

Теперь ты не в ту степь полез ...

129

Morf пишет:

ну не скажите, не скажите у меня пример перед глазами,
ей около тридцати, а мальчику 24 - и вроде ничё! нашли свое счастье (оба)!

у меня тоже подобный пример, только разница 10 лет))))

130 Отредактировано Владимировна (03.08.2009 14:50:14)

srez :
Хрен знает, но то, что на 30 летних стоит заметно хуже, это 100%.


Почему ?

131

Механик пишет:

Насчет заморских прынцев которых больше и которые лучше вспомнилась старая-старая песня Макара

сначала болтают, что 30-летние им не нужны, а потом песенки такие поют, бедные обиженные мальчики, бабы за границу от них уезжают))) вот и поделом! default/smile

132

товар вполне закономерно перетекает туда, где на него есть спрос default/smile

133

Colibri пишет:
Механик пишет:

Насчет заморских прынцев которых больше и которые лучше вспомнилась старая-старая песня Макара

сначала болтают, что 30-летние им не нужны, а потом песенки такие поют, бедные обиженные мальчики, бабы за границу от них уезжают))) вот и поделом!

Медам, это вы не по адресу…
Во-первых Механик уже очень давно и безнадежно женат…
А во-вторых… он уже "…в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем ее отказ"

default/smile

134

Механик пишет:

Медам, это вы не по адресу…
Во-первых Механик уже очень давно и безнадежно женат…
А во-вторых… он уже "…в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем ее отказ"

default/smile

а я это не вам default/smile
мы, Дон(н)ы, часто высказываемся абстрактно, безотносительно собеседника)))

135

Colibri пишет:
Механик пишет:

Насчет заморских прынцев которых больше и которые лучше вспомнилась старая-старая песня Макара

сначала болтают, что 30-летние им не нужны, а потом песенки такие поют, бедные обиженные мальчики, бабы за границу от них уезжают))) вот и поделом! default/smile

мне ( если честно) нравится категория мужчин россииских 25/26 лет. в етом возрасте у них обычно отличное образование и еще нет "мнимого успеха" затмевающего все мозги даже у оч. умненьких) .  до - неадекваты с "детскими тараканами" ...  после- в большинстве случаев-  тоже неадекваты, но уже со " взрослыми тараканами" default/big_smile  американцы  лучшие в ~ 27/29. лет ( после етого если он не "захвачен" -то думаю никому особо  и не нужен)  .... женатые не в счет: они женаты по оч. обычно хорошим причинам)

136

Colibri пишет:

часто высказываемся абстрактно, безотносительно собеседника

Да и к автору песни это тоже никак не отнести. У него барышни все больше зрелые…
Ну если "абстрактно", то есть по совокупности, то в рамках репродуктивного возраста все зависит от потребительских качеств. иная барышня и в 40 очень даже и вполне аппетитно выглядят… А на некоторых 18-летних иной раз без жалости не взглянешь…

137

bad girl пишет:

27/29. лет ( после етого если он не "захвачен" -то думаю никому особо  и не нужен)  ....

а у нас так: в 20 лет примерно тебя начинают тюкать - давай быстрей, быстрей, замуж, а то "захватят" всех, тебе ни х не достанется default/big_smile

138

Механик пишет:
Colibri пишет:

часто высказываемся абстрактно, безотносительно собеседника

Да и к автору песни это тоже никак не отнести. У него барышни все больше зрелые…
Ну если "абстрактно", то есть по совокупности, то в рамках репродуктивного возраста все зависит от потребительских качеств. иная барышня и в 40 очень даже и вполне аппетитно выглядят… А на некоторых 18-летних иной раз без жалости не взглянешь…

вооот... а Срез о чем говорил? о том, что потребительские качества к 30 годам неуклонно снижаются

139

Colibri пишет:

. а Срез о чем говорил? о том, что потребительские качества к 30 годам неуклонно снижаются

так это ж маркетинг. Чтоб бабы от 30 и выше не шибко кобенились…
default/wink

140

Механик пишет:
Colibri пишет:

. а Срез о чем говорил? о том, что потребительские качества к 30 годам неуклонно снижаются

так это ж маркетинг. Чтоб бабы от 30 и выше не шибко кобенились…
default/wink

да да да... что только не придумают мужчины...:)