161

а по сути:

Лизард с сердешным мужыком ‡ Лизард 

т.е. это реально разные люди. потому у тебя сейчас и не получается найти подходящего.
у вас немного разные взгляды на жизнь, у вас разные способы проводить время (как на работе, так и дома), у вас отличается круг знакомых и т.д.

откинься на диване и пофантазируй, какой станет Лизард, рядом с которой будет тот самый "деловой и настоящий", а потом просто каждый день думай об этом и приближайся к этому образу в реальности

когда всё будет готово, мужык появится сам.

162

Morf пишет:
Lizard пишет:

дада давайте поговрим что в 30 девушка уже стара...

вредна, меркантильна и испорченно-развращенна жизнью,
и ей же слегка побита, как шмотка из бабушкиного шкапа молью

про шмотки из бабушкиного шкапа уж лучше бы уж помолчал...
обычно такими выражениями разбрасываются самые стрёмные людишки..

163

xeye пишет:

а по сути:

Лизард с сердешным мужыком ‡ Лизард 

т.е. это реально разные люди. потому у тебя сейчас и не получается найти подходящего.
у вас немного разные взгляды на жизнь, у вас разные способы проводить время (как на работе, так и дома), у вас отличается круг знакомых и т.д.

откинься на диване и пофантазируй, какой станет Лизард, рядом с которой будет тот самый "деловой и настоящий", а потом просто каждый день думай об этом и приближайся к этому образу в реальности

когда всё будет готово, мужык появится сам.

Истинно так. Токма мне кажется это вообще не предсказать. Тем более сие кста есть функция не тока лизард, но и того самого мужика.

164

А вот мне кажется, у вас образы мужские "не те". Кто у нас в России успешный мужик? Ну точно не херувимчик модельного плана

165

Klava пишет:

А вот мне кажется, у вас образы мужские "не те". Кто у нас в России успешный мужик? Ну точно не херувимчик модельного плана

а кто у вас там успешныи мужик? [s]сибирскии 2х метровых валенок с наследством в пару квартир в столицах? [/s] default/big_smile

166

Klava пишет:

А вот мне кажется, у вас образы мужские "не те". Кто у нас в России успешный мужик? Ну точно не херувимчик модельного плана

А кто у нас херувимчик модельного плана?
(прим.: херувимы - четырёхкрылые ангелы)

167

bad girl пишет:
Klava пишет:

А вот мне кажется, у вас образы мужские "не те". Кто у нас в России успешный мужик? Ну точно не херувимчик модельного плана

а кто у вас там успешныи мужик? [s]сибирскии 2х метровых валенок с наследством в пару квартир в столицах? [/s] default/big_smile

Ну обычно коренастые, неказистые, но крепенькие такие... При занимании определенного поста - животик непременно... Наследство не является признаком успешности, скорее, наоборот - маменькины-папенькины сыночки, толку от них, кроме квартиры, не бывает

168

kaprizka пишет:
Klava пишет:

А вот мне кажется, у вас образы мужские "не те". Кто у нас в России успешный мужик? Ну точно не херувимчик модельного плана

А кто у нас херувимчик модельного плана?
(прим.: херувимы - четырёхкрылые ангелы)

Ну девушки тут выкладывали по моей просьбе... В другой теме

169

Klava пишет:

Наследство не является признаком успешности,

вообще конечно прикольно )  для меня наверно  "наследство" не важно материальное или интеллектуальное больше признак генетическои .... успешности))). ну типа... что есть некая история успешности не только в одном поколении. ))

170

bad girl пишет:
Klava пишет:

Наследство не является признаком успешности,

вообще конечно прикольно )  для меня наверно  "наследство" не важно материальное или интеллектуальное больше признак генетическои .... успешности))). ну типа... что есть некая история успешности не только в одном поколении. ))

На потомках природа отдыхает, и в жизни это очень заметно

171

Klava пишет:
bad girl пишет:

вообще конечно прикольно )  для меня наверно  "наследство" не важно материальное или интеллектуальное больше признак генетическои .... успешности))). ну типа... что есть некая история успешности не только в одном поколении. ))

На потомках природа отдыхает, и в жизни это очень заметно

ну.. можно больше пары поколении "наследств" копнуть если интересно понаблюдать как природа работает в том или ином ген- пуле ))

172

bad girl пишет:
Klava пишет:

На потомках природа отдыхает, и в жизни это очень заметно

ну.. можно больше пары поколении "наследств" копнуть если интересно понаблюдать как природа работает в том или ином ген- пуле ))

Окстись, какие "больше пары поколений"??!! В нашей стране народ своих прадедов не особо знает, генеалогические деревья до революции могут проследить считанные единицы!

173

Klava пишет:

Ну девушки тут выкладывали по моей просьбе... В другой теме

Поискал темы со словом "херувимчик". Нашёл только эту.

174

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

ну.. можно больше пары поколении "наследств" копнуть если интересно понаблюдать как природа работает в том или ином ген- пуле ))

Окстись, какие "больше пары поколений"??!! В нашей стране народ своих прадедов не особо знает, генеалогические деревья до революции могут проследить считанные единицы!

ет. так - теория ))) причем интеллектуальные ценности предположу легче проследить чем какие-т материальные, которые оч. могут быть повязаны на " случае" ))

175

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Ну девушки тут выкладывали по моей просьбе... В другой теме

Поискал темы со словом "херувимчик". Нашёл только эту.

Тема называется " фантастические мальчики" )

177

bad girl пишет:
Klava пишет:

На потомках природа отдыхает, и в жизни это очень заметно

ну.. можно больше пары поколении "наследств" копнуть если интересно понаблюдать как природа работает в том или ином ген- пуле ))

Так, солнц, как ты отличишь, кто и чего там... Какие у тебя там критерии? Если даже в школах матери за детей порой учатся? Семья - дело темное... Но на доподлинных примерах убеждаешься, что наследства детей портят - им-то уже не для чего стараться, верно? Все у них есть... Всем довольны...

178

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну.. можно больше пары поколении "наследств" копнуть если интересно понаблюдать как природа работает в том или ином ген- пуле ))

Так, солнц, как ты отличишь, кто и чего там... Какие у тебя там критерии? Если даже в школах матери за детей порой учатся? Семья - дело темное... Но на доподлинных примерах убеждаешься, что наследства детей портят - им-то уже не для чего стараться, верно? Все у них есть... Всем довольны...

ну вот не думаю что " всем довольны" неприменно  отражается на успешности. все  от семьи зависит. оч. многие семьи не портят детеи вообще, дети даже не в курсе своих " наследии" . или --теоретически ето знают как факт-- но доступа ни к чему не имеют  по весьма стратегическим причинам мотивации развития себя вне контекста. 

+ " маминькины сыночки" не факт что избалованны именно наследством : да и неизбалованных среди них дофига. я вот замечаю что если у мужчины оч близкие и деиствительно дружеские  отношения с матерью -- они обычно как раз наоборот оч. чуткие и дипломатичные ))

179

bad girl пишет:

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

извольте, хотя конечно не родословные по женской линии, но начало есть:
http://www.redstar.ru/2009/07/29_07/5_01.html

180

Morf пишет:
bad girl пишет:

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

извольте, хотя конечно не родословные по женской линии, но начало есть:
http://www.redstar.ru/2009/07/29_07/5_01.html

ну ет. да. ))  круто было б... всем желающим повытаскивать свои поколения ))  по метахондральнои ДНК вообще было б супер, но дорого.:D