181

Morf пишет:
Lizard пишет:

дада давайте поговрим что в 30 девушка уже стара...

вредна, меркантильна и испорченно-развращенна жизнью,
и ей же слегка побита, как шмотка из бабушкиного шкапа молью

пускай так, но зато я не замшелый программер-неудачник, с критичным диагнозом, мнящим себя инженером человеческих душ, пьющий воду из-под крана, не подозревающий что это вредно
хотя видимо портить уже нечего...опять же про критический возраст момент..

Бабушкина шмотка - это винтаж, мой дорогой морф, она баснословна дорогая и элитная, но ты, сдается мне, не знаешь что означает это слово...
ты предпочитаешь "ширпотреб из китая" исключительно для размножения...

182

xeye пишет:

а по сути:

Лизард с сердешным мужыком ‡ Лизард 

т.е. это реально разные люди. потому у тебя сейчас и не получается найти подходящего.
у вас немного разные взгляды на жизнь, у вас разные способы проводить время (как на работе, так и дома), у вас отличается круг знакомых и т.д.

откинься на диване и пофантазируй, какой станет Лизард, рядом с которой будет тот самый "деловой и настоящий", а потом просто каждый день думай об этом и приближайся к этому образу в реальности

когда всё будет готово, мужык появится сам.

дада чтото в этом есть полагаю..
я должна быть готова ко встречи с ним..
пожалуй до сего момента я понастоящему и не была готова..

183 Отредактировано Lizard (04.08.2009 16:24:29)

Klava пишет:
bad girl пишет:

а кто у вас там успешныи мужик? [s]сибирскии 2х метровых валенок с наследством в пару квартир в столицах? [/s] default/big_smile

Ну обычно коренастые, неказистые, но крепенькие такие... При занимании определенного поста - животик непременно... Наследство не является признаком успешности, скорее, наоборот - маменькины-папенькины сыночки, толку от них, кроме квартиры, не бывает

гыгы на языке робски какойто книжонке  ее такой тип мужиков называется "сибирский козел" ))))))))

184

bad girl пишет:
Morf пишет:

извольте, хотя конечно не родословные по женской линии, но начало есть:
http://www.redstar.ru/2009/07/29_07/5_01.html

ну ет. да. ))  круто было б... всем желающим повытаскивать свои поколения ))  по метахондральнои ДНК вообще было б супер, но дорого.:D

ой не ненадо его корнями тут трясти, я рискую удалиться в ужасе от того "ЧТО, а главное СКЕМ я обсуждаю" default/sad

185

Lizard пишет:
bad girl пишет:

ну ет. да. ))  круто было б... всем желающим повытаскивать свои поколения ))  по метахондральнои ДНК вообще было б супер, но дорого.:D

ой не ненадо его корнями тут трясти, я рискую удалиться в ужасе от того "ЧТО, а главное СКЕМ я обсуждаю" default/sad

а что в етом такого? вам не интересно откуда вы? - ну тогда и понятие " только хлама" в италии сразу поставится в контекст default/wink

186

bad girl пишет:
Lizard пишет:

ой не ненадо его корнями тут трясти, я рискую удалиться в ужасе от того "ЧТО, а главное СКЕМ я обсуждаю" default/sad

а что в етом такого? вам не интересно откуда вы? - ну тогда и понятие " только хлама" в италии сразу поставится в контекст default/wink

это была фраза миу,))
ааа?и в каком же контексте она встанет??? ну ка ну ка??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я знаю свои корни, знаю кто и откуда, могу и по ваганькову пройтись, если очень припрет

187

bad girl пишет:
Lizard пишет:

ой не ненадо его корнями тут трясти, я рискую удалиться в ужасе от того "ЧТО, а главное СКЕМ я обсуждаю" default/sad

а что в етом такого? вам не интересно откуда вы? - ну тогда и понятие " только хлама" в италии сразу поставится в контекст default/wink

вообще причем тут я??
я сказал про его корни, что его корнями трясти не надо...ЕГО...!))

188

ну вам не угодить default/wub  в окружении - никого. в италии - никого,  в генетичском анализе развития поколении себя/несебя - тоже ничего   ))

189

bad girl пишет:

ну вам не угодить default/wub  в окружении - никого. в италии - никого,  в генетичском анализе развития поколении себя/несебя - тоже ничего   ))

ну...да..все вокруг странные
и самое главное очень какие-то пошловатенькие...

190

bad girl пишет:

ну вам не угодить default/wub  в окружении - никого. в италии - никого,  в генетичском анализе развития поколении себя/несебя - тоже ничего   ))

что значит в генетическом развитии себя ничего?
я не понимаю что вы имеете конкретно ввиду...

а вот никого да! (( думаете я сама рада? но вот тока не вижу я, смотрю смотрю и не вижу, неееету, ну нету

191

bad girl пишет:

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

Как это происходит? Посредством массовой эксгумации?

192

Мира пишет:
bad girl пишет:

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

Как это происходит? Посредством массовой эксгумации?

ггггыыыы)))))+1

193

Мира пишет:
bad girl пишет:

off. вообще круто было б .. забахать какую - нить генетическую базу в россии чтоб народ смог докопаться по ДНК до ... ну поколении 6-7 назад. во всем мире ето уже есть.)

Как это происходит? Посредством массовой эксгумации?

да не) с етим наука уже определилась)) комперативная генетика строит показатели по более 50 парраметрам, внося в общую мировую  базу уже существующих генеологических каталогов.  никого не раскапывая  default/smile)

194

Lizard пишет:

пускай так, но зато я не замшелый программер-неудачник, с критичным диагнозом, мнящим себя инженером человеческих душ,

Это что, шпилька в мой адрес? Или в чей-то другой.

195

bad girl пишет:

да не) с етим наука уже определилась)) комперативная генетика строит показатели по более 50 парраметрам, внося в общую мировую  базу уже существующих генеологических каталогов.  никого не раскапывая  default/smile)

Хм... а можно ссылку? Поисковик какую-то хрень выдает...

196 Отредактировано Механик (04.08.2009 17:53:26)

Мира пишет:

Хм... а можно ссылку? Поисковик какую-то хрень выдает...

А можно поинтересоваться чем ты искала и как искала? Подробней, если можно. Какой посковик, какая фраза в качестве ключа для поиска?

197

miumiu пишет:
Владимировна пишет:

Кто говорил про ждать? Судя по постам Lizard, она и так ездит туда, вот пусть и присмотрится к местным аборигенам ))

приехала из италии...сказала...что кругом один хлам

Итальянские мужчины? Для базовых ЧЭ? Конечно, хлам. Они сами сплошь какие-то ЧЭшники.

198

kaprizka пишет:
Lizard пишет:

пускай так, но зато я не замшелый программер-неудачник, с критичным диагнозом, мнящим себя инженером человеческих душ,

Это что, шпилька в мой адрес? Или в чей-то другой.

это морфу, его же цитата и приведена

я даже не знала что ты программист, ты не при чем абсолютно..

199

Механик пишет:
Мира пишет:

Хм... а можно ссылку? Поисковик какую-то хрень выдает...

А можно поинтересоваться чем ты искала и как искала? Подробней, если можно. Какой посковик, какая фраза в качестве ключа для поиска?

Яндекс, комперативная генетика.

200

Мира пишет:

Яндекс, комперативная генетика.

А ты уверена что "когмперативная генетика" существует? default/smile

Ищи "молекулярная генетика, ДНК-генеалогия, Клёсов"