241

Lizard пишет:
Klava пишет:

А в Москве успешные мужчины по-другому выглядят? Судя по телеку, также... Наш Трутнев, например...

не знаю москва или не москва, но жирный кошель найти не самое сложное занятие, лишь бы не блевануть в процессе(((
знаю я такие попытки..
посмотрите еще на успешных, они разные...

это мы малость отвлеклись от темы, а то щас начнут "оооо да ей идеальный принц олигарх нужен панаятнааааа.....нуну успехов" за пожелания заранее спасибо..

Так а в чем для вас успешность? Опять о критериях... Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

242

Нет, все же, глядя не на киношных, а на реальных успешных мужчин, не могу не отметить наличие животика - как у бомжей, так и у депутатов. Видимо, потому что наплевать на общественное мнение

243

Klava пишет:

Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

)))
есть такое выражение - "рисовать мишень там, куда попала стрела"

244

xeye пишет:
Klava пишет:

Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

)))
есть такое выражение - "рисовать мишень там, куда попала стрела"

Это ты путаешь. Это есть такие, да, но они неудачники. Вот поэтому и нужно выяснять, какие у людей были цели первоначально

245

Успешный человек (себя считает успешным) - это тот, кто добился чего хотел.
Успешный человек (по признанию других) - это тот, кто добился значимых для общества вещей.

Жить, так как хочется - может и лузер, и успешный человек.

246

Klava пишет:
Lizard пишет:

авторитарный
ну пожалуй
и как НЕ ТАК?
и как внешне выглядит жесткий мужчина?

видимо потому что я уже имела идеального, но вот не склалось((
сразу же - его в других не ищу, абсолютно точно.

Ну складки носогубные, скажем, выражены уже в молодости.

ну опять всех под одну гребенку...
могу сказать что на сколкьо это так и точно так же не так совсем...
это вообще из области "глядя на пальцы рук определяем длину члена" или по длине носа еще ...
что еще помимо складок?

247

Morf пишет:

Lizard!
мир?
больше не буду устраивать холивары!

default/smile)))))

248

Klava пишет:
Lizard пишет:

не знаю москва или не москва, но жирный кошель найти не самое сложное занятие, лишь бы не блевануть в процессе(((
знаю я такие попытки..
посмотрите еще на успешных, они разные...

это мы малость отвлеклись от темы, а то щас начнут "оооо да ей идеальный принц олигарх нужен панаятнааааа.....нуну успехов" за пожелания заранее спасибо..

Так а в чем для вас успешность? Опять о критериях... Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

успешность? материальный достаток да, для кождого он свой, думаю если я начну перечислять то чего я хочу чтоб он имел - это вообещ к теме не имеет отношения..
он должен быть состоявшейся личностью, вот что я имею ввиду, это в себя включает и материальные блага и взгляды на жизнь устоявшиеся..

я-общепринятая мерка, без изысков

249

Klava пишет:

Нет, все же, глядя не на киношных, а на реальных успешных мужчин, не могу не отметить наличие животика - как у бомжей, так и у депутатов. Видимо, потому что наплевать на общественное мнение

НЕ У ВСЕХ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ УСПЕШНЫХ ЧУВАКОВ ЖИВОТ!)))
они за здоровый образ жизни в основном, спортом все поголовно заняты, правильн оедят и все такое...
это ты смотришь на какихто блин 50 мужиков чтоли?прошлого поколения...не знаю..

250

Пересмешник пишет:

Успешный человек (себя считает успешным) - это тот, кто добился чего хотел.
Успешный человек (по признанию других) - это тот, кто добился значимых для общества вещей.

Жить, так как хочется - может и лузер, и успешный человек.

сто пудово!
совсем не значит что он успешен...
знаю кучи таких, которые сидят надувают пузыри "а мне так нравится а мне так нарвиьтся" а нихера ему на самом деле не нравится, даже признаться стыдно

251

xeye пишет:
Klava пишет:

Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

)))
есть такое выражение - "рисовать мишень там, куда попала стрела"

Тут какбэ надо смотреть на человека - действительно ли он так считает или просто делает хорошую мину при плохой игре. Самооценку достаточно сложно имитировать на длинной дистанции. И довольно часто ее одной и достаточно для привлечения к себе внимания и симпатий.

252

Lizard пишет:
Klava пишет:

Ну складки носогубные, скажем, выражены уже в молодости.

ну опять всех под одну гребенку...
могу сказать что на сколкьо это так и точно так же не так совсем...
это вообще из области "глядя на пальцы рук определяем длину члена" или по длине носа еще ...
что еще помимо складок?

Не согласна. Жесткость есть жесткость, ее не спрятать. Осанка... Зажатость некоторая

253

Lizard пишет:
Klava пишет:

Так а в чем для вас успешность? Опять о критериях... Для меня вот успешный человек - это тот, кто живет, как ему хочется. Хотя по общепринятым меркам он и бомжем может быть... Но он этого хотел, и он этого добился - значит, успешный

успешность? материальный достаток да, для кождого он свой, думаю если я начну перечислять то чего я хочу чтоб он имел - это вообещ к теме не имеет отношения..
он должен быть состоявшейся личностью, вот что я имею ввиду, это в себя включает и материальные блага и взгляды на жизнь устоявшиеся..

я-общепринятая мерка, без изысков

Ой, общие фразы. Читай выше про состоявшуюся личность... Ты кого считаешь состоявшейся личностью?

254

Пересмешник пишет:

Успешный человек (себя считает успешным) - это тот, кто добился чего хотел.
Успешный человек (по признанию других) - это тот, кто добился значимых для общества вещей.

Жить, так как хочется - может и лузер, и успешный человек.

Ну тьак опять же, с внешней точки зрения - лузер, а со своей - самодостаточный человек. Что для тебя - лузер?

255

Ну вот, из моего примера про Гамлета - мальчик успешно наказывает мать за развод и все такое. Хотя его можно вроде бы пожалеть. Но если знать о его целях, то можно понять - он успешен. Мать наказана

О, а ты просто попробуй в знакомствах соционических поискать Максов

257

Пересмешник пишет:

Успешный человек (себя считает успешным) - это тот, кто добился чего хотел.

Ну, иногда добиться чего хотел невозможно в принципе: слишком волшебно.
А ещё есть пословица "Бойтесь ваших желаний: они могут исполниться".

Жить, так как хочется - может и лузер, и успешный человек.

Тогда какой же он лузер?

258

Владимировна пишет:

О, а ты просто попробуй в знакомствах соционических поискать Максов

да я не особо по соционике както...
не верю чтоли в это...
для меня это типа гороскопа чтото...

259

Klava пишет:
Lizard пишет:

успешность? материальный достаток да, для кождого он свой, думаю если я начну перечислять то чего я хочу чтоб он имел - это вообещ к теме не имеет отношения..
он должен быть состоявшейся личностью, вот что я имею ввиду, это в себя включает и материальные блага и взгляды на жизнь устоявшиеся..

я-общепринятая мерка, без изысков

Ой, общие фразы. Читай выше про состоявшуюся личность... Ты кого считаешь состоявшейся личностью?

я не берусь тезисно это все обозначить
я просто чувствую : один состоявшийся, а другой нет, один такой, другой другой...я не знаю откуда, я просто ощущаю это и все

про зажатость да пожалуй и присутствует некоторая, хотя есть наоборот такие все нагло-расслабленные-вальяжные - фу

260

Klava пишет:

Ну вот, из моего примера про Гамлета - мальчик успешно наказывает мать за развод и все такое. Хотя его можно вроде бы пожалеть. Но если знать о его целях, то можно понять - он успешен. Мать наказана

пипец, кто такой вообще?
наказывает он, бля...
выгнать из дома к хренам, пусть живет как знает, наказывает он....!
ваще я полна возмущения!