261

Клава, сгинь уже, забодала, честно!

262 Отредактировано Avrora (05.08.2009 15:41:46)

Lizard пишет:
xeye пишет:

а такого человека с первого взгляда видно? у меня сложилось впечатление, что ты до этого этапа не доходишь ))

мне не надо рассматривать часами, я почти сразу чувствую посыл

наплевать на посыл, бери силой. он ведь ещё не знает, какая ты хорошая, так что насилие будет оправдано default/smile
это я по себе могу сказать. действовать только так default/wink
посыл и просто плохое настроение, озлобленность - разные вещи, с первого взгляда, да и с 100-го нельзя сказать, что напрягает однозначно.
зы: интровертные логики могут быть жутко колючими, так что на невербальные посылы не обращай внимания.

263

Avrora пишет:
Lizard пишет:

мне не надо рассматривать часами, я почти сразу чувствую посыл

наплевать на посыл, бери силой. он ведь ещё не знает, какая ты хорошая, так что насилие будет оправдано default/smile
это я по себе могу сказать. действовать только так default/wink
посыл и просто плохое настроение, озлобленность - разные вещи, с первого взгляда, да и с 100-го нельзя сказать, что напрягает однозначно.
зы: интровертные логики могут быть жутко колючими, так что на невербальные посылы не обращай внимания.

ойой, а можно подробнее? очень нравится мысль))
сегодня видела чувака, мимо шел, вроде ничего, шел смотрел и что я могу сделать в этой ситуации?
мыпросто прошли мимо и пошли дальше..

264

Lizard пишет:
Avrora пишет:

наплевать на посыл, бери силой. он ведь ещё не знает, какая ты хорошая, так что насилие будет оправдано default/smile
это я по себе могу сказать. действовать только так default/wink
посыл и просто плохое настроение, озлобленность - разные вещи, с первого взгляда, да и с 100-го нельзя сказать, что напрягает однозначно.
зы: интровертные логики могут быть жутко колючими, так что на невербальные посылы не обращай внимания.

ойой, а можно подробнее? очень нравится мысль))
сегодня видела чувака, мимо шел, вроде ничего, шел смотрел и что я могу сделать в этой ситуации?
мыпросто прошли мимо и пошли дальше..

например, если ты этого хочешь конечно, спроси сколько времени, посмотри в глаза, ещё адекватных вопросов типа как пройти туда-то, что делать, если он тоже хочет познакомиться, то поддержит разговор. улыбайся, пользуйся приёмами обольщения. в общем должен контакт появиться. если нет, то вы друг другу не интересны.
следует различать ситуацию, когда вы просто друг другу не интересны и когда парень просто побаивается, не знает чем всё это может закончиться, неудачные истории отношений и т.п. это может быть как раз колючий взгляд, ну ты понимаешь. вот это не должно отпугивать. тут просто нужно быть настойчивой.

265

пригласи его куда-нибудь, если разговор нормально пойдёт. а для этого нужно созвониться, т.е. ненавязчиво узнаешь номер телефона. в общем нужно балансировать на грани ненавязчивости и настойчивости. то есть быть настойчивой, но вежливой.

266

Avrora пишет:
Lizard пишет:

ойой, а можно подробнее? очень нравится мысль))
сегодня видела чувака, мимо шел, вроде ничего, шел смотрел и что я могу сделать в этой ситуации?
мыпросто прошли мимо и пошли дальше..

например, если ты этого хочешь конечно, спроси сколько времени, посмотри в глаза, ещё адекватных вопросов типа как пройти туда-то, что делать, если он тоже хочет познакомиться, то поддержит разговор. улыбайся, пользуйся приёмами обольщения. в общем должен контакт появиться. если нет, то вы друг другу не интересны.
следует различать ситуацию, когда вы просто друг другу не интересны и когда парень просто побаивается, не знает чем всё это может закончиться, неудачные истории отношений и т.п. это может быть как раз колючий взгляд, ну ты понимаешь. вот это не должно отпугивать. тут просто нужно быть настойчивой.

дааа, в той ситуации я пожалй даже в спину могла бы спросить его о чемто..никого на улице не было больше...было бы ясно)
надо быт ьготовой к контакту))
спасибо за совет..

интересно а мужики вообще не шарахаются от женской активности?

267

лучше бы подействовало эмоциональное вовлечение в какую-нибудь ситуацию. "МЧ, а вы любите пиво или шампанское?" здесь главное оформить это в нужные эмоции, рассмешить его, типа ты клеишься, а это весело. "Нет такие как вы любят именно шампанское". Он спросит - почему.
Или я на поезд опаздываю, вы мне поможете, не знаю где вокзал. а потом- поезд уже уехал. и разревись.
не умеешь - тренируйся.

268 Отредактировано Avrora (06.08.2009 07:53:54)

Lizard пишет:

интересно а мужики вообще не шарахаются от женской активности?

какая тебе разница. у каждого должна быть своя реакция.
*сама удивилась на твой вопрос

269

Lizard пишет:

интересно а мужики вообще не шарахаются от женской активности?

Не знаю, существуют ли мужики вообще.
Но лично я от активности некоторых шарахался. Одна была слишком назойливой, занудной и требовательной, другие опирались на водку и пельмени с майонезом.

270

Lizard пишет:
Klava пишет:

Ну вот, из моего примера про Гамлета - мальчик успешно наказывает мать за развод и все такое. Хотя его можно вроде бы пожалеть. Но если знать о его целях, то можно понять - он успешен. Мать наказана

пипец, кто такой вообще?
наказывает он, бля...
выгнать из дома к хренам, пусть живет как знает, наказывает он....!
ваще я полна возмущения!

Почему? В стандарты не укладывается?

271

ЧП пишет:

Клава, сгинь уже, забодала, честно!

Я с тобой разговаривала?

272

Ну в общем, я думаю, принцип понятен - проиворечия своего мужского образа нужно искать. Обычно именно в них причина. Всем ведь подавай 7 горошков на одну ложку...

273

интересно почитать, как СЛЭ обучает ЭИЭ общаться с мужчинами default/smile

274

Avrora пишет:

лучше бы подействовало эмоциональное вовлечение в какую-нибудь ситуацию. "МЧ, а вы любите пиво или шампанское?" здесь главное оформить это в нужные эмоции, рассмешить его, типа ты клеишься, а это весело. "Нет такие как вы любят именно шампанское". Он спросит - почему.
Или я на поезд опаздываю, вы мне поможете, не знаю где вокзал. а потом- поезд уже уехал. и разревись.
не умеешь - тренируйся.

Да, вот это жестко... Представила себя плачущей на улице перед незнакомым мужчиной... Стоит ли овчинка-то выделки? Аврора Штирлиц, похоже...

275

Klava пишет:

Да, вот это жестко... Представила себя плачущей на улице перед незнакомым мужчиной... Стоит ли овчинка-то выделки? Аврора Штирлиц, похоже...

да ладно, Штирли способны на такие эмоции?

276

Colibri пишет:
Klava пишет:

Да, вот это жестко... Представила себя плачущей на улице перед незнакомым мужчиной... Стоит ли овчинка-то выделки? Аврора Штирлиц, похоже...

да ладно, Штирли способны на такие эмоции?

А она написала, что сама так делала? Вообще, у Штирлей ЧЭ ролевая...

277

просто варинта Штирлиц по поводу Авроры ещё не было, вот мне и стало интересно

278

аврора клевая) думаю все ж бетанка максо-жучка default/wub default/big_smile

279

bad girl пишет:

аврора клевая) думаю все ж бетанка максо-жучка default/wub default/big_smile

Угу, жучка. Смешная очень.

280

Avrora пишет:

пригласи его куда-нибудь, если разговор нормально пойдёт. а для этого нужно созвониться, т.е. ненавязчиво узнаешь номер телефона. в общем нужно балансировать на грани ненавязчивости и настойчивости. то есть быть настойчивой, но вежливой.

cупер реально:)
а я реально могу рыдать и картинно заламывать руки:))
гыггыгыгыгы)))