1

о.. господа. хочу поделиться

1.1 в среду восстала с боссом - штирлем  против его " видения" законов  НАЗДАК-а регулирующих активность брокеров на своих персональных счетах. Седня представили оба свои мнения его же боссам (которых вытащили из разных городов)  -и я таки   выиг-ра-ла процесс! Всем Всем советую : никогда не подчиняитесь системе: даже если на кону.. выглядение полным идиотом перед панелью присяжных авторитетов default/big_smile  только так в етом мире что-т возможно сделать ))))

1.2 появился на етаже чувачок, которыи .. ну я на процентов 90 уверена что комедиант в местном комедиином клубе по выхам (видно то ли творчесто такое. то ли подрабатывает. не суть) -- хочется подоити поприколоться над его шутками. Но (!) ниче кроме .... как ... "а ты тот клоун с комедиклаба" на ум не приходит. какие еще есть варианты? а то ... вдруг он не клоун и обидиццо default/wub

2

bad girl пишет:

о.. господа. хочу поделиться


1.2 появился на етаже чувачок, которыи .. ну я на процентов 90 уверена что комедиант в местном комедиином клубе по выхам (видно то ли творчесто такое. то ли подрабатывает. не суть) -- хочется подоити поприколоться над его шутками. Но (!) ниче кроме .... как ... "а ты тот клоун с комедиклаба" на ум не приходит. какие еще есть варианты? а то ... вдруг он не клоун и обидиццо default/wub

а из чего уверенность произошла?

3

Avrora пишет:
bad girl пишет:

о.. господа. хочу поделиться


1.2 появился на етаже чувачок, которыи .. ну я на процентов 90 уверена что комедиант в местном комедиином клубе по выхам (видно то ли творчесто такое. то ли подрабатывает. не суть) -- хочется подоити поприколоться над его шутками. Но (!) ниче кроме .... как ... "а ты тот клоун с комедиклаба" на ум не приходит. какие еще есть варианты? а то ... вдруг он не клоун и обидиццо default/wub

а из чего уверенность произошла?

оч. похож : и ростом и мордои и голосом ))))

4

bad girl пишет:
Avrora пишет:

а из чего уверенность произошла?

оч. похож : и ростом и мордои и голосом ))))

ну это ерунда. вот если бы выходками, фразами и шутками вот тогда можно было бы сказать: "А ты как тот чувак из комедиклаба".

5

Avrora пишет:
bad girl пишет:

оч. похож : и ростом и мордои и голосом ))))

ну это ерунда. вот если бы выходками, фразами и шутками вот тогда можно было бы сказать: "А ты как тот чувак из комедиклаба".

у .. как все сложно)))) даж у клоуна не спросить клоун ли. может в комедиином клубе лучше будет "а. u'r that crazy banker"  default/big_smile... ладна. не такие уж у него шутки хорошие. пофигу)

6 Отредактировано носорожек (07.08.2009 18:46:42)

bad girl пишет:

о.. господа. хочу поделиться

1.2 появился на етаже чувачок, которыи .. ну я на процентов 90 уверена что комедиант в местном комедиином клубе по выхам (видно то ли творчесто такое. то ли подрабатывает. не суть) -- хочется подоити поприколоться над его шутками. Но (!) ниче кроме .... как ... "а ты тот клоун с комедиклаба" на ум не приходит. какие еще есть варианты? а то ... вдруг он не клоун и обидиццо default/wub

Сначала проверь чтоб не жук был default/smile

7

bad girl пишет:
Avrora пишет:

ну это ерунда. вот если бы выходками, фразами и шутками вот тогда можно было бы сказать: "А ты как тот чувак из комедиклаба".

у .. как все сложно)))) даж у клоуна не спросить клоун ли. может в комедиином клубе лучше будет "а. u'r that crazy banker"  default/big_smile... ладна. не такие уж у него шутки хорошие. пофигу)

да, тот клоун бы точно не обиделся.

8

носорожек пишет:
bad girl пишет:

о.. господа. хочу поделиться

1.2 появился на етаже чувачок, которыи .. ну я на процентов 90 уверена что комедиант в местном комедиином клубе по выхам (видно то ли творчесто такое. то ли подрабатывает. не суть) -- хочется подоити поприколоться над его шутками. Но (!) ниче кроме .... как ... "а ты тот клоун с комедиклаба" на ум не приходит. какие еще есть варианты? а то ... вдруг он не клоун и обидиццо default/wub

Сначала проверь чтоб не жук был default/smile

а как проверить что не жук? )))) к аватару Зип-а приложить?  default/big_smile

9

Avrora пишет:

да, тот клоун бы точно не обиделся.

+1 ))

10 Отредактировано носорожек (07.08.2009 18:56:14)

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Сначала проверь чтоб не жук был default/smile

а как проверить что не жук? )))) к аватару Зип-а приложить?  default/big_smile

default/smile
Ты его спроси не клоун ли default/smile . Если жук - сразу поймешь. Только отойди подальше default/smile

11

носорожек пишет:
bad girl пишет:

а как проверить что не жук? )))) к аватару Зип-а приложить?  default/big_smile

default/smile
Ты его спроси не клоун ли default/smile . Если жук - сразу поймешь. Только отойди подальше default/smile

а если спросить "не жук ли" то  если  клоун -сразу поиму подоидя поближе?  )))))

12

дефф! не провоцируй тему,а ?
больно классно говоришь!
"пачка акций" конечно здорово, но почему их???
а клоуны - нужны - клоуны разные важны

bad girl пишет:
носорожек пишет:

default/smile
Ты его спроси не клоун ли default/smile . Если жук - сразу поймешь. Только отойди подальше default/smile

а если спросить "не жук ли" то  если  клоун -сразу поиму подоидя поближе?  )))))

Мы не знаем какая логика сработает. Если женская - то 50/50. Если мужская, то не прокатит, поскольку бинарные отношения в данном случае не симметричны. Короче, твои шансы - один из четырех при условии дискретного равномерного распределения  всех вышеописанных событий. Но с другой стороны, чем ты рискуешь? Так что считай сама... default/smile

14

Всем Всем советую : никогда не подчиняитесь системе: даже если на кону.. выглядение полным идиотом перед панелью присяжных авторитетов   только так в етом мире что-т возможно сделать ))))

А если бы не выйграла? Взяла бы система и обламала тебя об колено. Сколько кстате пособие по безработице в штатах?

15

носорожек пишет:
bad girl пишет:

а если спросить "не жук ли" то  если  клоун -сразу поиму подоидя поближе?  )))))

Мы не знаем какая логика сработает. Если женская - то 50/50. Если мужская, то не прокатит, поскольку бинарные отношения в данном случае не симметричны. Короче, твои шансы - один из четырех при условии дискретного равномерного распределения  всех вышеописанных событий. Но с другой стороны, чем ты рискуешь? Так что считай сама... default/smile

Че?

16

У нас попроще - ткнул начальницу носом в нормативную документацию, и чувствуешь себя умной :-)))

17

Что-то я удивляюсь вашим технологиям знакомств, молодежь. В наше время было так - если человек тобой интересуется, то сказать и сделать можно хоть что, все равно познакомитесь, и точно так же наоборот - если мужчина занят, то хоть в обморок к нему на руки падай, не поможет... Сейчас не так?

18

Klava пишет:

Что-то я удивляюсь вашим технологиям знакомств, молодежь. В наше время было так - если человек тобой интересуется, то сказать и сделать можно хоть что, все равно познакомитесь, и точно так же наоборот - если мужчина занят, то хоть в обморок к нему на руки падай, не поможет... Сейчас не так?

Вообще-то сейчас тоже так. Просто не многие об этом догадываются. А как тут догадаешься, если на каждом шагу тебе внушают НЛПисты, пикаперы и прочая, прочая. Оно раньше тоже было - всякая магия приворотных зелий и т.п. Но сейчас из каждого человека делают суперэгоиста, который только себе берёт и только наверх лезет, чтобы получить максимальное удовольствие. Не забрался наверх - лузер, баба ушла - лузер, шоу ми ё мани - фу, вообще лошара... Эгоизм и соревновательность нынче в большом почёте.
Надысь полез для солярисс одну цитатку искать в Лоуэне, есть у него такая книжка "Любовь и оргазм" называется. Не удержался - затянуло опять перечитывать по пятому разу. Вот там у него одна целая глава отведена под

19

носорожек пишет:
bad girl пишет:

а если спросить "не жук ли" то  если  клоун -сразу поиму подоидя поближе?  )))))

Мы не знаем какая логика сработает. Если женская - то 50/50. Если мужская, то не прокатит, поскольку бинарные отношения в данном случае не симметричны. Короче, твои шансы - один из четырех при условии дискретного равномерного распределения  всех вышеописанных событий. Но с другой стороны, чем ты рискуешь? Так что считай сама... default/smile

посмотрим )) может сам че спросит -тут мы его и накроем клоуно-цитатами default/big_smile

20

Zip пишет:

Всем Всем советую : никогда не подчиняитесь системе: даже если на кону.. выглядение полным идиотом перед панелью присяжных авторитетов   только так в етом мире что-т возможно сделать ))))

А если бы не выйграла? Взяла бы система и обламала тебя об колено. Сколько кстате пособие по безработице в штатах?

не суть. даж если есть риск облома- игра стоит свеч. в данном проекте я свои шансы расчитывала не меньше 10 из 100 ))) ....

пособие 65-70% от предыдущей зарплаты 3-6 месяцев.