361

Lizard пишет:
Пересмешник пишет:

Есть такое животное - "сферический конь в вакууме". Знаешь где они водятся?
И тебе не раз намекали, что именно от этого все проблемы - то, что ты описываешь достаточно сложно встретить в природе.
Плюс - не можешь толком описать другим, что именно ищещь: и насколько неточно описываем - настолько неточный ареал получаем в советах.
В таком случае тема превращается из деловых советов в (этическое) высказываение сочувствия, присоединение к эмоциям, разделение горя и сопереживание.

я бы не назвала это горем, но отчаяние гдето рядом..
я сказала что описать человека, придумать идеального человека для себя врядли ктото сможет..
иногда мы обликаем чтото в слова и смысл искажается очень сильно..потому я и не берусь описывать..
мог бы ты сам описать идеальную женщину для себя? думаю что нет..

потом если я опишу ты мне выдашь список кандидатов?
я скажу что аврора сказала мне кое что полезное, без тени какой то там жалости и соочувствия.. вообще о чем это?
ктото еще чтото сказал...

знаешь есть русская народная сказка "поди туда не знаю куда, принеси то, не знамо что", герой шел и приносил)))
ну значит видимо и мой конь гдето таки ходит))

Что-то сопротивление у тебя какое-то... Не хочешь чему-то в глаза посмотреть, и связано оно с описанием объекта.
Ну, для ясности - описание это не нам нужно, а тебе. Можешь его и не выкладывать, для себя напиши

362

Пересмешник пишет:
Lizard пишет:

оба были одеты обычно, ни достатка, ни нужды по одежде было не понять..просто обычно..

И когда ты смотрела на них в первый раз - тоже поди не щёлкало желание оставить телефон, подойти? И сейчас глядя на толпу лиц "одетых как обычно" не возникает желания подойти и познакомиться?
Их наверняка потенциально больше, чем два или три. По-твоему, нужно обязательно, чтобы в "обычно одетом" человеке что-то чтобы тебя торкнуло подойти? Этого не обязательно. Нужно искать по чему-то другому, просто по одежде не забраковывать при первом контакте. Ты и не забраковываешь. Ты просто смотришь на эту толпу нормально одетых и тебе не даётся никакой знак, что вот он, твой избранник. И ты думаешь, что это плохо и ненормально. А это очень даже нормально. Любовь с первого взгляда существует, но гораздо чаще понимание приходит чуть позже.

c ними я дала телефон сразу, что мне вообще не свойственно..
там не был сомнений, коненчо так бывает редко, но бывает, я точно знаю)

ну да ты прав, что она приходит по разному..
но вот мне бы преодолеть тот момент "да он мн епонравился, я готова встретится..." кажется вообще я в правильном напрвлении думать начала..

363

Klava пишет:
Lizard пишет:

я бы не назвала это горем, но отчаяние гдето рядом..
я сказала что описать человека, придумать идеального человека для себя врядли ктото сможет..
иногда мы обликаем чтото в слова и смысл искажается очень сильно..потому я и не берусь описывать..
мог бы ты сам описать идеальную женщину для себя? думаю что нет..

потом если я опишу ты мне выдашь список кандидатов?
я скажу что аврора сказала мне кое что полезное, без тени какой то там жалости и соочувствия.. вообще о чем это?
ктото еще чтото сказал...

знаешь есть русская народная сказка "поди туда не знаю куда, принеси то, не знамо что", герой шел и приносил)))
ну значит видимо и мой конь гдето таки ходит))

Что-то сопротивление у тебя какое-то... Не хочешь чему-то в глаза посмотреть, и связано оно с описанием объекта.
Ну, для ясности - описание это не нам нужно, а тебе. Можешь его и не выкладывать, для себя напиши

оно у меня есть, коненчо есть..
я одичала - точно! я отвыкла когото искать..или ждат ьили как это еще называется..

364

Lizard пишет:
Avrora пишет:

лучше бы подействовало эмоциональное вовлечение в какую-нибудь ситуацию. "МЧ, а вы любите пиво или шампанское?" здесь главное оформить это в нужные эмоции, рассмешить его, типа ты клеишься, а это весело. "Нет такие как вы любят именно шампанское". Он спросит - почему.
Или я на поезд опаздываю, вы мне поможете, не знаю где вокзал. а потом- поезд уже уехал. и разревись.
не умеешь - тренируйся.

блин пречитала еще пару раз твои сообщения...
у меня были провалы в памяти, н осейчас я чтото припоминаю, что для такого нужна волна...должен быть подъем..
даже припоминаюю свои такие состояния.....
как бы вернуть это только..я так много забыла.

ты что с луны свалилась? заработалась наверное.
а говорят переход из одного тима в другой невозможен. вот вам пример ходячий: Гамлетесса забыла как людей разводить, вызывать в себе чувства, настраиваться на волну default/smile а развитие диалога просчитать, это же всё Гамлетовское. я бы тебе другого из всех имеющихся способов и не посоветовала, зная твои особенности.

365

Lizard пишет:

но все скучны - реально, даже не то что козлы, до стадии козельства я даже не успеваю разглядеть, я ее чую за версту..даже не надо близко сходится, чтоб разглядеть...
у всех одно и тоже - ленность ума и скучность..неинтересность..
ну вот както так

а первая любовь была?

366

сменить обстановку попробуй как вариант. топчешься на одном месте. сходи куда нибудь в одиночестве, в незнакомое место.

367

Лизард, людей с работающими мозгами кругом пруд пруди, просто ты не ходишь их дорожками.

368

Lizard пишет:

но я знаю что я хочу, я не знаю где это найти! где это водится!

административные, спортивные сооружения. готовь захват территории.

369

Lizard пишет:

ну открываюсь)) хожу улыбаюсь людям )) пялится по сторонам стала вот...че еще? вроде пока все)))

блиннн докатилась уже))

процесс пошёл

370

Lizard пишет:

оно у меня есть, коненчо есть..
я одичала - точно! я отвыкла когото искать..или ждат ьили как это еще называется..

некоторые люди абстрагируются от себя самих, живя по принципам системы, в которую они себя сами запихнули, и становятся вроде роботов, выполняя по привычке привычные телодвижения

371

Avrora пишет:
Lizard пишет:

блин пречитала еще пару раз твои сообщения...
у меня были провалы в памяти, н осейчас я чтото припоминаю, что для такого нужна волна...должен быть подъем..
даже припоминаюю свои такие состояния.....
как бы вернуть это только..я так много забыла.

ты что с луны свалилась? заработалась наверное.
а говорят переход из одного тима в другой невозможен. вот вам пример ходячий: Гамлетесса забыла как людей разводить, вызывать в себе чувства, настраиваться на волну default/smile а развитие диалога просчитать, это же всё Гамлетовское. я бы тебе другого из всех имеющихся способов и не посоветовала, зная твои особенности.

бля)))да пока ты мне в нос этим не тыкнула я ьы и не вспомнила....
я реально забыла много много...

ээ можно аську твою? етсь вопросы которые тут не хочу задавать..думаю ты еще можешь сказать по делу, сто процентов..

372

Avrora пишет:
Lizard пишет:

но все скучны - реально, даже не то что козлы, до стадии козельства я даже не успеваю разглядеть, я ее чую за версту..даже не надо близко сходится, чтоб разглядеть...
у всех одно и тоже - ленность ума и скучность..неинтересность..
ну вот както так

а первая любовь была?

ну была конечно..
только когда она заканчивается, я думаю, что это была не  она..

373

Avrora пишет:

сменить обстановку попробуй как вариант. топчешься на одном месте. сходи куда нибудь в одиночестве, в незнакомое место.

да тока что из венеции притащилась, моталась там 2 недели одна, ооочень на пользу пошло...
прям на этой волне и начала копаться, че блин не так то?

374

Avrora пишет:
Lizard пишет:

ну открываюсь)) хожу улыбаюсь людям )) пялится по сторонам стала вот...че еще? вроде пока все)))

блиннн докатилась уже))

процесс пошёл

да пошел пошел
просто некто загнал меня в эти рамки, в эти сомнения что правильн очто не правильно
раньше никто шанса не имел, если я его заметила и чего то от него хочу..
потом некто это все подавил во мне...так уж вышло..
но ниче тепреь я точно в себя приду))

375 Отредактировано Lizard (11.08.2009 11:44:59)

Avrora пишет:
Lizard пишет:

оно у меня есть, коненчо есть..
я одичала - точно! я отвыкла когото искать..или ждат ьили как это еще называется..

некоторые люди абстрагируются от себя самих, живя по принципам системы, в которую они себя сами запихнули, и становятся вроде роботов, выполняя по привычке привычные телодвижения

очнеь очень похоже на меня..год - робот, или даже полтора гдето..

была!была!!! уже снова нет..!

376

Lizard пишет:
Avrora пишет:

некоторые люди абстрагируются от себя самих, живя по принципам системы, в которую они себя сами запихнули, и становятся вроде роботов, выполняя по привычке привычные телодвижения

очнеь очень похоже на меня..год - робот, или даже полтора гдето..

была!была!!! уже снова нет..!

Сегодня 12 августа, ночь желаний, звездопад)))

Lizard пишет:

может ктото и скажет чтото полезное по теме..
суть такая : я не вижу ни одного мужчины, который бы мне понравился, вот реально нету их совсем...совсем и совсем..
вокруг меня вращается огромное количество народу, я не замкнута, на контакт иду, н оне с кем попало..
попадаются все не те люди..для примера: за последнюю "пятилетку" понравился чувак, который оказался курильным нариком, слава Богу ничего не завязалось...

предположения, что я закушалась, как свинья в апельсинах - не высказывать...
что у меня завышенные планки тоже...

итог один - не визуально, ни морально никто..никак совсем..

часто моих подруг (среди них много не замужних) часто интересует вопрос "а где знакомится, и где бывать где водятся жирные караси?

Только каменное сердце не болит (с)
Сердце тренировать надо, что бы оно любило.

378

кажеццо я понимаю почему афтор подымает сию  тему

379

Morf пишет:

кажеццо я понимаю почему афтор подымает сию  тему

почему?????????????

380

вспонить быю...
но сиське у неё маленькиё!