401

Morf пишет:

насчет длины в анеки гаммы - там есть инструкция (моя таки)

Lizard пишет:

а может попимо теорий стоит посмотреть просто на людей? на конкретного человека, например?
не все можно насадить на булавку..

пробую смотреть, булавки с наступлением нового миллениума уже не актуальны,
но пока плохо получается

и насчет ума и "булавки" - есть данный форум, тут давно это выясняют пытаясь впихнуть
в соционику

нууу только не я...

402

ну почему ж?
все человеки: "две ноги, две руки, голова, два - уха!"

403

Сразу загадка вспомнилась: две головы, четыре уха, один хуй, два брюха.

404

kaprizka пишет:
Morf пишет:

но сиське у неё маленькиё!

А это важно?

конечно важно!
но будь выше этово! мой юный падаван!

405

Morf пишет:

ну почему ж?
все человеки: "две ноги, две руки, голова, два - уха!"

потому же..
посясню тебе отдаленно на твоем языке...
потому что я живу в другой системе

406

Если Гамлет - то надо высовываться и - на сцену. Там, организовать тематический семинар о перспективах развития отрасли (или хотя бы поучаствовать в нем, но лучше организовать). Презентацию какую-нибудь. Чтобы стояла ты на сцене, разъясняла. Только не в клубешниках, а в каком-нибудь выставочном центре, что ли. И по полной программе - с микрофонами, с освещением, с моделями и с другими наглядными пособиями, а также с фуршетом. Главное, чтобы шло на стыке "макияж/косметика->деньги", это будет интересно. А еще интереснее - выбирать, кого пригласить и как ) В общем, действовать нагло и опрометчиво, хватая звезд сразу и безоговорочно.
ЗЫ: и, конечно, продумать свой имидж как следует - это тоже жутко интересно будет.

407

ardilla пишет:

Если Гамлет - то надо высовываться и - на сцену. Там, организовать тематический семинар о перспективах развития отрасли (или хотя бы поучаствовать в нем, но лучше организовать). Презентацию какую-нибудь. Чтобы стояла ты на сцене, разъясняла. Только не в клубешниках, а в каком-нибудь выставочном центре, что ли. И по полной программе - с микрофонами, с освещением, с моделями и с другими наглядными пособиями, а также с фуршетом. Главное, чтобы шло на стыке "макияж/косметика->деньги", это будет интересно. А еще интереснее - выбирать, кого пригласить и как ) В общем, действовать нагло и опрометчиво, хватая звезд сразу и безоговорочно.
ЗЫ: и, конечно, продумать свой имидж как следует - это тоже жутко интересно будет.

ну я провожу такие штуки
все досконально, как ты описала
и шоу и показы, презентации...НО ТОКА ТАМ ОДНО БАБЬЕ СЛУШАЕТ СТОИТ!
одни бабы! мужиков маааало в моей промышленности..

408

ап,
прочитал и промолчал

409

ardilla пишет:

Если Гамлет - то надо высовываться и - на сцену. Там, организовать тематический семинар о перспективах развития отрасли (или хотя бы поучаствовать в нем, но лучше организовать). Презентацию какую-нибудь. Чтобы стояла ты на сцене, разъясняла. Только не в клубешниках, а в каком-нибудь выставочном центре, что ли. И по полной программе - с микрофонами, с освещением, с моделями и с другими наглядными пособиями, а также с фуршетом. Главное, чтобы шло на стыке "макияж/косметика->деньги", это будет интересно. А еще интереснее - выбирать, кого пригласить и как ) В общем, действовать нагло и опрометчиво, хватая звезд сразу и безоговорочно.
ЗЫ: и, конечно, продумать свой имидж как следует - это тоже жутко интересно будет.

а мне можно, а???? всегда мечтал... только в детстве были смужения постоянно. а с возрастом я просто на них забил болт, экспромт и вперед, епт!

410 Отредактировано Lizard (16.08.2009 20:31:36)

Morf пишет:

ап,
прочитал и промолчал

блядь, иди ты уже отсюда, из моей темы нах...задрал уже...)))))))))))

промолчал, а знаешь почему???потмоу что я нежно затолкала тебе в рот тряпку с хлороформом...

на здоровье...!

--------
не все бля, как ты в каморках сидят, не беси сегодня лучше....

411

Lizard пишет:

часто моих подруг (среди них много не замужних) часто интересует вопрос "а где знакомится, и где бывать где водятся жирные караси?

М.б., специально ничё не искать? это как-то буэ.

412

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

413

Lizard пишет:

ну я провожу такие штуки
все досконально, как ты описала
и шоу и показы, презентации...НО ТОКА ТАМ ОДНО БАБЬЕ СЛУШАЕТ СТОИТ!
одни бабы! мужиков маааало в моей промышленности..

именно слушает стоит? чорт побери, надо сидеть и любоваться...

у меня есть подозрение, что вывихнуть тему, организацию и контекст так, чтобы собиралось не только одно бабье, вполне возможно. и мотив для этого не только знакомства с мужиками, но и объективное правило, по которому больше всего денег все-таки у мужиков. если есть задача такая, то надо понять, что они хотят услышать, узнать и увидеть, в каких условиях. заинтересовать их только косметикой, конечно, нереально. но ходы должны быть.

может быть, и не только от журнала. может быть, в рамках другого мероприятия. но найти решение можно. внешний повод: лично я имела в виду любование на моделей, а вот дяденькам это всегда интересно.

может, это не выставка, может, не семинар, а другое комплексное мероприятие, околокультурное.

вообще не плохо было бы замутить информационный повод с тобой, реальный такой, чтобы интервью брали, и все такое. есть проблема - ты уже в медиа, но не суть. если ты Гамлет, тебе славу надо поближе, светиться надо - оно тебе родное должно быть.

зы: когда у меня начинаются думки по таким задачам, то очень с большой скоростью варианты прокручиваются в голове, подробные картинки, поэтому в лом печатать. думаю, в диалоге с кем-нибудь вне твоей сферы может все очень хорошо разработаться и реализоваться. и мотив очень серьезный: привлечение дополнительного капитала в издание, стало быть, привлечение дя-де-нек, а затем уже тетенек.

414

Да на рыбалке же, девочки... На продвинутой только. Вы знаете, сколько стоит штекерная удочка? Вот и я еще недавно не знала

415

Klava пишет:

Да на рыбалке же, девочки... На продвинутой только. Вы знаете, сколько стоит штекерная удочка? Вот и я еще недавно не знала

вряд ли Lizard будет интересен рыболов и рыбалка..

416

Klava пишет:

Да на рыбалке же, девочки... На продвинутой только. Вы знаете, сколько стоит штекерная удочка? Вот и я еще недавно не знала

тогда уж в яхт клубе...
причем у меян ни хрена ведь ни клюет, сколько не ловила...а пробовала....
)))))))))))))))))))

417

ardilla пишет:
Lizard пишет:

ну я провожу такие штуки
все досконально, как ты описала
и шоу и показы, презентации...НО ТОКА ТАМ ОДНО БАБЬЕ СЛУШАЕТ СТОИТ!
одни бабы! мужиков маааало в моей промышленности..

именно слушает стоит? чорт побери, надо сидеть и любоваться...

у меня есть подозрение, что вывихнуть тему, организацию и контекст так, чтобы собиралось не только одно бабье, вполне возможно. и мотив для этого не только знакомства с мужиками, но и объективное правило, по которому больше всего денег все-таки у мужиков. если есть задача такая, то надо понять, что они хотят услышать, узнать и увидеть, в каких условиях. заинтересовать их только косметикой, конечно, нереально. но ходы должны быть.

может быть, и не только от журнала. может быть, в рамках другого мероприятия. но найти решение можно. внешний повод: лично я имела в виду любование на моделей, а вот дяденькам это всегда интересно.

может, это не выставка, может, не семинар, а другое комплексное мероприятие, околокультурное.

вообще не плохо было бы замутить информационный повод с тобой, реальный такой, чтобы интервью брали, и все такое. есть проблема - ты уже в медиа, но не суть. если ты Гамлет, тебе славу надо поближе, светиться надо - оно тебе родное должно быть.

зы: когда у меня начинаются думки по таким задачам, то очень с большой скоростью варианты прокручиваются в голове, подробные картинки, поэтому в лом печатать. думаю, в диалоге с кем-нибудь вне твоей сферы может все очень хорошо разработаться и реализоваться. и мотив очень серьезный: привлечение дополнительного капитала в издание, стало быть, привлечение дя-де-нек, а затем уже тетенек.

нуууу сложно сложно придумать такое мероприятие, но ты права , деньги у женщин всегда от мужчин, это точно...
но на Интершарме, где я обычно работаю от и до, их оооочень мало...
Миллионер Файе...ждать еще до весны...((там их точно море, но все ооочень сытые...спасибо мысля ясна...
выступать да привычно, я вообще постоянно на сцене..фигурально выражаясь..

418

зы: не думала подработать в деловом издании? ну, если это вообще реально для тебя. есть такие издания, околоделовые-окологлянцевые, там деловым людям чрезвычайно нравится в фотосессиях сниматься на фоне чего-то красивого. и тут уже вне пола и возраста, красоты хотят все. если в сибири таких несколько, то в москве должен быть просто ворох. сейчас, конечно, дохнут многие, но кое-что должно остаться в живых. издание, в котором я трудилась, было очень консервативным, но там мы регулярные "встречи друзей" организовывали, поэтому дядьками с баблом и их вниманием накушалась по полной программе. как-то очень быстро ценность женского общества взлетела на недосягаемую высоту ) не исключено, что в глянцевых с фотосессиями тоже могут такие мероприятия проводить. а вообще нелишними были бы контакты с журналистами или фотографами таких изданий. прессухи, презентации, бизнес-ланчи - отчего бы не заглянуть на такие мероприятия за компанию? меня по работе это иногда так заколебывало, что я с собой посторонних девчонок таскала, но девчонки все из моей же сферы получались ))) главное - мотив, конечно, подобрать правильный. не факт, что там кто-то встретится, но на кого-то поглядеть и что-то уловить тоже бывает полезно, чтобы нужные "метафизические" настройки отладить. и тема: рентабельность твоей сферы - тут очень была бы в тему поддержания разговора. с цифрами, данными, мнением и так далее.

419

Klava пишет:

Да на рыбалке же, девочки... На продвинутой только. Вы знаете, сколько стоит штекерная удочка? Вот и я еще недавно не знала

У меня н е клюет!
я пробовала!

420

la lunática пишет:
Lizard пишет:

часто моих подруг (среди них много не замужних) часто интересует вопрос "а где знакомится, и где бывать где водятся жирные караси?

М.б., специально ничё не искать? это как-то буэ.

ну я не бегаю с факелом пока

я просто смотрю по сторонам...и то что вижу не вдохновляет...и я не знаю куда повернуть голову, чтоб хоть чтото вдохновило..