421

Lizard пишет:

ну я не бегаю с факелом пока

я просто смотрю по сторонам...и то что вижу не вдохновляет...и я не знаю куда повернуть голову, чтоб хоть чтото вдохновило..

вот потом как вдохновит - так ведь мало не покажется ) может, лучше и не накликать, а так, по течению... в конце концов, есть много дел для озадачивания. благотворительность какая-нибудь, например. хотя и там иногда встречаются дядьки с деньгами )))

422

мне вот просто гипотетически интересно, когда прекратятся советы неудачливых и несчастливых в этом деле человеку, который тоже оказался в этой ситуации. ну просто интересно, на какой странице...

423

ЧП пишет:

мне вот просто гипотетически интересно, когда прекратятся советы неудачливых и несчастливых в этом деле человеку, который тоже оказался в этой ситуации. ну просто интересно, на какой странице...

по твоему мнению, автор топика оказался в неудачливой и несчастливой ситуации? или ты считаешь, что автор топика сам неудачливый и несчастливый?

424 Отредактировано ЧП (17.08.2009 19:53:46)

ardilla пишет:
ЧП пишет:

мне вот просто гипотетически интересно, когда прекратятся советы неудачливых и несчастливых в этом деле человеку, который тоже оказался в этой ситуации. ну просто интересно, на какой странице...

по твоему мнению, автор топика оказался в неудачливой и несчастливой ситуации? или ты считаешь, что автор топика сам неудачливый и несчастливый?

я выразился достаточно четко:
подавляющее большинство советчиц в такой ЗАДНИЦЕ по этому вопросу, что даже как бы и представлять некультурно default/smile
не надо стрелки красиво на автора темы переводить...

425

А кто не в заднице?

426 Отредактировано ЧП (17.08.2009 20:14:32)

kaprizka пишет:

А кто не в заднице?

не, ну
1) тут есть люди такие
2) есть люди, которые хотя бы искренне не ставят себе таких целей (в отличии от тех, кто ставит или делает вид просто, что не ставит)

ну и резонный вопрос возникает, если так много людей в заднице, то это место тут ЗАДНИЧНОЕ, вопрос ЗАДНИЧНЫЙ, или вообще в целом ситуация такая?

427

ещё мышление бывает ЗАДНИЧНОЕ, это вообще ЗАДНИЦА полная default/smile

428

Colibri пишет:

ещё мышление бывает ЗАДНИЧНОЕ, это вообще ЗАДНИЦА полная default/smile

ну да, этот фактор тоже есть, но от чего-то же он тоже такой появляется... тенденция из чего произрастает?

429

мне кажется, что у меня задница полная))
хотя наклевывается сдвиг:)))

430

Lizard пишет:

мне кажется, что у меня задница полная))
хотя наклевывается сдвиг:)))

знаешь, Лизард, полная задница - это все же лучше, чем худая default/smile

431

ЧП пишет:

2) есть люди, которые хотя бы искренне не ставят себе таких целей (в отличии от тех, кто ставит или делает вид просто, что не ставит)

Резонный вопрос я подвергну действию предиката "отсечение", дабы он не разветвлялся до бесконечности, как цветной глюон, порождающий глюоны.
А с целями я даже о себе не могу сказать, ставлю я их или не ставлю. Нет целей, есть эээ... кажется, я затрудняюсь найти подходящее слово. Близкие по смыслу - "задача", "проблема", "аттрактор", "мечта", "цель". Но все они неточные.

432

Lizard пишет:

мне кажется, что у меня задница полная))
хотя наклевывается сдвиг:)))

сдвиг по фазе? default/smile)))))))))))

433

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

2) есть люди, которые хотя бы искренне не ставят себе таких целей (в отличии от тех, кто ставит или делает вид просто, что не ставит)

Резонный вопрос я подвергну действию предиката "отсечение", дабы он не разветвлялся до бесконечности, как цветной глюон, порождающий глюоны.
А с целями я даже о себе не могу сказать, ставлю я их или не ставлю. Нет целей, есть эээ... кажется, я затрудняюсь найти подходящее слово. Близкие по смыслу - "задача", "проблема", "аттрактор", "мечта", "цель". Но все они неточные.

ну видишь, у тебя она есть все же. а бывает, что просто искренне нет у людей ее на данном этапе, про них я и упомянул выше...

434

Colibri пишет:
Lizard пишет:

мне кажется, что у меня задница полная))
хотя наклевывается сдвиг:)))

знаешь, Лизард, полная задница - это все же лучше, чем худая default/smile

неееет ты что?!
я предпочитаю худую))))))

435

ЧП пишет:
Lizard пишет:

мне кажется, что у меня задница полная))
хотя наклевывается сдвиг:)))

сдвиг по фазе? default/smile)))))))))))

циклический! это тебе, как математику:)

436 Отредактировано ЧП (17.08.2009 20:41:00)

Lizard пишет:
ЧП пишет:

сдвиг по фазе? default/smile)))))))))))

циклический! это тебе, как математику:)

угу, как луна, которая в разных фазах пребывает, но в каждой из них символизирует все же, как не крути, ЖОПУ default/smile)))

437

ЧП пишет:
Lizard пишет:

циклический! это тебе, как математику:)

угу, как луна, которая в разных фазах пребывает, но в каждой из них символизирует все же, как не крути, ЖОПУ default/smile)))

поржала)) очень смешно написал))

438

ЧП пишет:
Colibri пишет:

ещё мышление бывает ЗАДНИЧНОЕ, это вообще ЗАДНИЦА полная default/smile

ну да, этот фактор тоже есть, но от чего-то же он тоже такой появляется... тенденция из чего произрастает?

из циклических фаз луны, по всей видимости default/smile

439

все, у меня сегодя "вечер жопного искусства" или "по стопам Механика: жопа как метафизическое" default/smile))

440

Colibri пишет:
ЧП пишет:

ну да, этот фактор тоже есть, но от чего-то же он тоже такой появляется... тенденция из чего произрастает?

из циклических фаз луны, по всей видимости default/smile

то есть ничего кроме этого набора фаз именно таких  не бывает???