201

носорожек пишет:

default/smile Страйкболисты или вообще?

Че такое страйкбол? Ну вообще, и в частности. Ты пиши нестесняйся

Zip пишет:
носорожек пишет:

default/smile Страйкболисты или вообще?

Че такое страйкбол? Ну вообще, и в частности. Ты пиши нестесняйся

Да я не стесняюсь, я тебя побаиваюсь default/smile вдруг ты опять начнешь default/smile
Страйкбол - это когда куча бородатых мужиков бегает по лесу и стреляет друг в друга из моделей оружия default/smile, причем вес, внешний вид  и скорострельность такие же как у боевого, отличие в патронах default/smile

Стреляем пластиковыми шариками 6мм, с энергией выстрела 1-3,5 Дж. Для сравнения у ижевской пневматической винтовки (свинцовые пульки, в тире) - 7 Дж. Реально достать выстрелом на дистанции 30-60 метров. Попадание практически не болезнено, но если близко и по открытому телу - может максимум под кожу зайти, а так синяк обычно, если с 20-30 метров - вообще без последствий.

Вся фишка там  для меня в людях - люди реальные такие приходят. Восстанавливаю психику после общения с офисным планктоном default/smile. Там понятия взаимовыручки и команды, не искание своего, отсутствие второго дна - это не пустой звук - реальная основа отношений. Короче, там реальные пацаны.

Ну и потом, в людей стрелять интересней чем в зверят default/smile Такой UnrealTournament default/smile

203 Отредактировано Zip (18.08.2009 09:12:14)

понятия взаимовыручки и команды

Не, мне в этом деле wow больше нравиться.

там реальные пацаны

Так и не понял, что такое реальные пацаны default/sad

Ну и потом, в людей стрелять интересней чем в зверят

Не, когда стоишь полдня поуши в болоте ради одного выстрела... романтика, тут даже главное необязательно результат, процесс интереснее. А бегать стрелять не мое.

204

носорожек пишет:

Там понятия взаимовыручки и команды, не искание своего, отсутствие второго дна - это не пустой звук - реальная основа отношений.

А у офисного планктона разве не так?

205

kaprizka пишет:
носорожек пишет:

Там понятия взаимовыручки и команды, не искание своего, отсутствие второго дна - это не пустой звук - реальная основа отношений.

А у офисного планктона разве не так?

Там обычно каждый сам за себя.

206

А я своим коллегам рассказала, что у них есть инстинкт разрушения, как у всех мужиков, они мне сказали - нет, это неправда!

207

Klava пишет:

Вот когда мне давным-давно кошелек в метро подкидывали, то там был товарищ типа Сергея Безрукова, одежда была выделяющаяся и поведение такое театральное - мол, молодой богатый мушшина, случайно в метро... Но я не купилась, не люблю таких

Расскажи плиз подробней, как оно происходит и зачем кошелек?

208

Zip пишет:

Там обычно каждый сам за себя.

Это противоречит взаимовыручке?
Нет, просто реально забавно читать, какими вопросами задаются некоторые люди. Мне бы в голову не пришло сравнивать людей по их реальности.

209

solariss пишет:
Klava пишет:

Вот когда мне давным-давно кошелек в метро подкидывали, то там был товарищ типа Сергея Безрукова, одежда была выделяющаяся и поведение такое театральное - мол, молодой богатый мушшина, случайно в метро... Но я не купилась, не люблю таких

Расскажи плиз подробней, как оно происходит и зачем кошелек?

Ой, да это было сто лет назад, сейчас, может, и перестали уже так делать... Появляется перед тобой как бы рассеянный шикарный мужчина, сует руку в свой карман, причем интересно, как-то ты все это замечаешь (а я тогда тащилась с очень неудобной сумкой на колесиках, она крутилась. Однако ж, заметила), и "случайно" выворачивает тебе под ноги портмоне - и тут же садится в поезд и уезжает. По идее, тут ты должен кошелек подобрать.
Но я почему-то этого не сделала.
Хорошо. Тогда из-за спины у тебя появляе6\тся обычный дядечка, и начинает орать - мы с тобой кошелек нашли, давай деньги делить! Ну, тут ты делишь, а через 3 метра - наряд милиции, и возвращается тот, первый - ты с его кошельком, половины денег нет... Милиция тебе все доходчиво объясняет, и отпускает, обобрав до нитки.
Но я не стала ни разговаривать с ним, 6ни деньги делить, потом иду - прямо передо мной милиция, смотрят на меня в упор, тут-то я и поняла, что это был цирк. А механизм мне мужчина в поезде потом объяснил, он попадался на эту удочку....

210

Но, я думаю, это для приезжих, мне подкидывали в метро возле вокзала - когда на поезд опаздываешь, все отдашь без разговоров

211

Klava пишет:

Но, я думаю, это для приезжих, мне подкидывали в метро возле вокзала - когда на поезд опаздываешь, все отдашь без разговоров

очень познавательно, спасибо

212

Это противоречит взаимовыручке?

Да вот как-то у меня понятия каждый сам за себя и взаимовыручка вместе не очень согласуются. Ты нас в свое мнение посвети, если у тебя все подругому.

Нет, просто реально забавно читать, какими вопросами задаются некоторые люди.

Мне бы в голову не пришло сравнивать людей по их реальности.

Да ну?

213

Klava пишет:

А я своим коллегам рассказала, что у них есть инстинкт разрушения, как у всех мужиков, они мне сказали - нет, это неправда!

Может просто мужики нетой системы?

214

Zip пишет:
Klava пишет:

А я своим коллегам рассказала, что у них есть инстинкт разрушения, как у всех мужиков, они мне сказали - нет, это неправда!

Может просто мужики нетой системы?

Да есть он у них, есть, ты уж мне поверь!

215

Zip пишет:

Да вот как-то у меня понятия каждый сам за себя и взаимовыручка вместе не очень согласуются. Ты нас в свое мнение посвети, если у тебя все подругому.

Понимаешь, мне как представителю офисного планктона стало обидно за офисный планктон. А я ж помню наш 81-й сектор: там каждый был сам за себя и каждый помогал друг другу. То есть, нормальная альфийская атмосфера.

Да ну?

А то. Я ж не жук какой-нибудь, вообще не экстраверт.

216

Klava пишет:

Да есть он у них, есть, ты уж мне поверь!

И как выглядит?

217

О, что мне попалось!

У того, кто не любит Родину – некачественная сперма
Попытки заняться патриотическим воспитанием молодежи порой приводят к самым неожиданным результатам. Сегодня под эгидой Мособлдумы прошел "круглый стол" - "Патриотическое воспитание граждан области в возрасте до 30 лет". Выводы некоторых выступавших звучали более чем экзотично. Оказывается, отсутствие патриотизма у жителей области ведет к "нарушению у них сперматогенеза". Об этом сообщает корреспондент "Известий".

Московская область уже выделила на программу патриотического воспитания 117 млн. 600 тыс. руб. из своего бюджета. Совещание проходило очень спокойно. Особенно во время затяжного выступления депутата облдумы из комитета по делам молодежи Любови Кривцовой: "Мы имеем полную дезорганизацию общества, которая проявляется в поклонении западному образу жизни. Еще есть массированное психотравмирующее влияние СМИ, и поэтому люди до 30 лет деградируют".

Председатель комитета по науке и делам молодежи считает, что патриотизм - это походы, палатки, отдых у костра, гитара, краеведческая работа, зональные военные игры, закупка символов государства и области, ритуалы с этими символами. После председателя комитета выступил доктор медицинских наук и кандидат философских Игорь Гундаров. Доктор наук работает в Государственном научном центре профилактической медицины. Он сообщил участникам о прямой связи патриотизма с мужским репродуктивным аппаратом: "Население области уменьшается на 1% в год. Отсутствие патриотизма ведет к тому, что подмосковный житель не понимает, зачем живет. Дальше - стресс и потеря правды. А стресс ведет к катастрофе с мужским семенным материалом".

Оратор напрямую объясняет связь патриотического воспитания с эротическим. "Стресс - главная причина сокращения населения. Он вызван разочарованием, отсутствием у молодежи патриотических идеалов, безысходностью. А эти психические состояния через психосоматику влияют на сперматогенез. Это установил наш научный центр. В 1996 году в одном миллилитре спермы подмосковного мужчины было 80 млн. сперматозоидов. А сегодня - всего 10 млн. Программа патриотического воспитания приведет к тому, что появится смысл жизни. Мы будем любить гимн, флаг, военные игры - и концентрация сперматозоидов поползет вверх".

218

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Да есть он у них, есть, ты уж мне поверь!

И как выглядит?

Бывают агрессивными

219

Zip пишет:

Это противоречит взаимовыручке?

Да вот как-то у меня понятия каждый сам за себя и взаимовыручка вместе не очень согласуются.

А почему? Если команда в офисе из единомышленников , то значит личные интересы, мысли, взгляды  людей имеют много общего, тогда люди двигаются в одном направление и имеют единые цели и тогда совершенно нормально что они помогают друг другу, ведь помогая друг другу в итоге приближают свой результат.  На мой взгляд тут больше зависит от лидера, чем места обитания коллектива.

220

Klava пишет:

О, что мне попалось!

ППЦ.... default/icon_mrgreen