481 Отредактировано Lizard (19.08.2009 08:12:46)

Frau_gegen пишет:
Lizard пишет:

предположения, что я закушалась, как свинья в апельсинах - не высказывать...
что у меня завышенные планки тоже...

итог один - не визуально, ни морально никто..никак совсем..

ух, какую я тему пропустила! горячую... 0_о
я думаю, это не "завышение" планки, а просто достаточно оригинальные запросы!
еще, вероятно, нет ориентации на семью (по крайней мере сейчас). есть же куча женщин, которым нужен человек рядом, нужен муж, нужно гнездо. и они либо ищут гиперактивно, когда остаются одни (мой случай), либо соглашаются на все, что попадается (есть живые примеры всех возрастов, при том неглупые женщины, понимающие, что этот мужчина не их мечта)

сорри, если повторяю кого-нибудь! нет физически времени прочитать все(

cвет все не правильно!
что оригинального? все обычно до тошноты, запросы обычные простые - простое простецкое счастье...
ориентировка не на семью ? а на что тогда? я нагулялась выше крыши... именно на нее..и именно сейчас , на серьезные отношения..
да уже впрочем все обсудили тут)

482

Lizard пишет:

cвет все не правильно!

ы)))

Lizard пишет:

то оригинального? все обычно до тошноты, запросы обычные простые - простое простецкое счастье...

в конечном итоге всякое счастье оказывается "простым"... гораздо проще, чем это казалось, пока к нему идешь! я, как человек пасихически нездоровый и (видимо именно от этого) паталогически счастливый считаю именно так))

Lizard пишет:

ориентировка не на семью ? а на что тогда? я нагулялась выше крыши... именно на нее..и именно сейчас , на серьезные отношения..

я верю, что ты именно так и считаешь! но, по-моему, так не бывает: хотеть и не получить... то есть совсем ничего не получить! я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..
именно поэтому я и предполагаю, что ты просто не хочешь...

483

Frau_gegen пишет:

я верю, что ты именно так и считаешь! но, по-моему, так не бывает: хотеть и не получить... то есть совсем ничего не получить! я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..

пока не нашла, а может через месяц найдет, или через год, или через пять, кто знает?
че-то ты, Фрау, рано точку ставишь и черту подводишь default/smile

484 Отредактировано Lizard (19.08.2009 09:39:20)

Frau_gegen пишет:
Lizard пишет:

cвет все не правильно!

ы)))

Lizard пишет:

то оригинального? все обычно до тошноты, запросы обычные простые - простое простецкое счастье...

в конечном итоге всякое счастье оказывается "простым"... гораздо проще, чем это казалось, пока к нему идешь! я, как человек пасихически нездоровый и (видимо именно от этого) паталогически счастливый считаю именно так))

Lizard пишет:

ориентировка не на семью ? а на что тогда? я нагулялась выше крыши... именно на нее..и именно сейчас , на серьезные отношения..

я верю, что ты именно так и считаешь! но, по-моему, так не бывает: хотеть и не получить... то есть совсем ничего не получить! я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..
именно поэтому я и предполагаю, что ты просто не хочешь...

бывает и еще как и сплошь и рядом, и реальн ты счастиливый чел, если не видишь таких людей...
ничего не получить, ну почему чтото я даже имела, именно потому что была не разборчива, думала что правильно "получить хоть чтото " когд анаконец к 30 годам я четко поняла чего именно я хочу! да и раньше знала, только боялась сама себе признаться...
вот поэтому то и говорю что все ориентировки у меня правильные и четкие...

а ты определилась, кстати? между 2 огней металась выбрала когото?

485

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

я верю, что ты именно так и считаешь! но, по-моему, так не бывает: хотеть и не получить... то есть совсем ничего не получить! я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..

пока не нашла, а может через месяц найдет, или через год, или через пять, кто знает?
че-то ты, Фрау, рано точку ставишь и черту подводишь default/smile

мож уже нашла?:) просто он затаился?:)
знать бы самой))

486

Colibri пишет:

пока не нашла, а может через месяц найдет, или через год, или через пять, кто знает?

дык обязательно найдет! когда оно будет действительно надо default/smile

Colibri пишет:

че-то ты, Фрау, рано точку ставишь и черту подводишь default/smile

ненене! соррь, неправильно выражаюсь наверное! я не это имела в виду))
я думаю, что если не находится совсем никого (даже приблизительно), то значит не ищется... наверное, это моя внутренняя логика, не совместимая с формальной и=D

487

Frau_gegen пишет:
Colibri пишет:

пока не нашла, а может через месяц найдет, или через год, или через пять, кто знает?

дык обязательно найдет! когда оно будет действительно надо default/smile

Colibri пишет:

че-то ты, Фрау, рано точку ставишь и черту подводишь default/smile

ненене! соррь, неправильно выражаюсь наверное! я не это имела в виду))
я думаю, что если не находится совсем никого (даже приблизительно), то значит не ищется... наверное, это моя внутренняя логика, не совместимая с формальной и=D

не все верно - не ищется!

488

Lizard пишет:

к 30 годам я четко поняла чего именно я хочу! да и раньше знала, только боялась сама себе признаться...
вот поэтому то и говорю что все ориентировки у меня правильные и четкие...

я прям рада за тебя))) мне, судя по ощущениям, еще лет 10 и осталось до твоего состояния! default/sad
я не претендую на объективность, конечно... что я особо огу сказать о поиске своего идеала и его обнаружению? default/sad
но считай, что мнение зеленой идеалистки по этому поводу у тебя есть)) для коллекции и полноты! default/wink

Lizard пишет:

а ты определилась, кстати? между 2 огней металась выбрала когото?

нее... я решила нынешнего бросить, а с бывшим общаться в свое удовольствие и не париться. реально расслабиться и осознать, что мне не УЖЕ 21, а ЕЩЕ 21. и я имею право делать глупости. захочу снова встречаться с бывшим, пусть это и бесперспективно - буду встречаться! захочу просто переспать - просто пересплю! слишком уж я стараюсь все делать "как надо". и вообще я устроилась на работу, нашла еще доп интересый и трудоемкий проект и теперь пашу по 14 часов в сутки default/big_smile капитализирую себя, как говорят девчонки на работе)) мне тааааак похрен в данный момент на личную жизнь)) встретится принц - конечно буду счастлива! но искать, как обычно, самой и строить все своими руками - нет. у меня перерыв на переосмысление жизненных ценностей. на этот раз он должен (я надеюсь) продлиться дольше, чем обычно. дольше 3 недель default/big_smile

489

Frau_gegen пишет:

я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..

Даже с грибами так бывает: ищешь их, а ни одного нет. Вот, помнится, однажды в марте встал я на лыжи, взял с собой сумку и ножик и пошёл в лес. Думаете, сколько грибов набрал? Ни одного!!!

490

kaprizka пишет:
Frau_gegen пишет:

я понимаю, что это может звучать странно, но я не могу никакими силами осознать, что тот кто ищет - может не найти! 0_0 как же это?..

Даже с грибами так бывает: ищешь их, а ни одного нет. Вот, помнится, однажды в марте встал я на лыжи, взял с собой сумку и ножик и пошёл в лес. Думаете, сколько грибов набрал? Ни одного!!!

а подснежники? default/smile

491

Colibri пишет:

а подснежники?

Какие подснежники без проталин? У нас они раньше конца апреля не появляются.

492

я тут подумала.... нет у меня такого момента в жизни "когда никто не нравится" вообще. как только кто-т нравиться перестает-тут же из окружения выбирается новыи обьект сщастья. default/big_smile... ппц. хочу чтоб никто не нравился хоть пару недель : посмотреть как одичаю и что нового о себе узнаю ))

493

Я тут только что тест прошёл. default/smile
Любовь требует жертв

Результат теста:

У вас не любовь, а, скорее, увлечение. Это предполагает наличие определенных душевных терзаний, но таких, которые никогда не пойдут наперекор здравому смыслу. А если голова всегда холодная, то это означает, что: а) вы не ослеплены любовью; б) едва ли собираетесь жениться на своей подруге и в) вы - сотрудник из серого здания на Лубянской площади (возможно).

494

А вот ещё один тест:
А ты такой холодный

Результат теста:

Можно сказать, что вы достигли некоего эмоционального равновесия, которое позволяет вам и распознавать чувства других, и сочувствовать им, и тем не менее сохранять здоровой свою психику, не идентифицировать чужие переживания с собственными. Иначе говоря, чужие радость или горе никогда не оставят вас равнодушным, но также и не причинят вам ощутимого вреда. Только не забывайте несколько <распускать> свои чувства в постели, так как имидж мужчины, излишне уравновешенного в сексе, не возбуждает.

495

bad girl пишет:

я тут подумала.... нет у меня такого момента в жизни "когда никто не нравится" вообще. как только кто-т нравиться перестает-тут же из окружения выбирается новыи обьект сщастья. default/big_smile... ппц. хочу чтоб никто не нравился хоть пару недель : посмотреть как одичаю и что нового о себе узнаю ))

у меня примерно также %)

496 Отредактировано Lizard (19.08.2009 15:32:52)

bad girl пишет:

я тут подумала.... нет у меня такого момента в жизни "когда никто не нравится" вообще. как только кто-т нравиться перестает-тут же из окружения выбирается новыи обьект сщастья. default/big_smile... ппц. хочу чтоб никто не нравился хоть пару недель : посмотреть как одичаю и что нового о себе узнаю ))

только позавидовать могу:)
потому что у меня такого нет...
предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

дурацкое состояние когда никто не нравится, на самом деле, оно опустошает..нет стимула и вообще как то все так..никак..

497

Lizard пишет:

предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

А что с ним случилось?

498

Lizard пишет:
bad girl пишет:

я тут подумала.... нет у меня такого момента в жизни "когда никто не нравится" вообще. как только кто-т нравиться перестает-тут же из окружения выбирается новыи обьект сщастья. default/big_smile... ппц. хочу чтоб никто не нравился хоть пару недель : посмотреть как одичаю и что нового о себе узнаю ))

только позавидовать могу:)
потому что у меня такого нет...
предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

ну ет. проидет. или просто чувства еще остались к последнему - такое тож бывает: просто время надо ))

499

Или в колхоз, на картошку, большим коллективом.

500

bad girl пишет:
Lizard пишет:

только позавидовать могу:)
потому что у меня такого нет...
предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

ну ет. проидет. или просто чувства еще остались к последнему - такое тож бывает: просто время надо ))

не осталось! нет нет и нету уже..именно!