1

Развивается ли оно с опытом, можно ли его натренировать как бицепсы. к примеры. Мысль, что если обаяния нет в принципе. то и взяться ему неоткуда -понятна. А вот можно ли взрастить свое уже имеющееся обаяние?

2

К чему вам излишнее обаяние? Будут все на улицах липнуть.. Уж и не обрадуетесь..

3

Сначала давайте определимся, что такое "обаяние".

4

Мб, хорошие манеры+доброжелательность?

5

Ага, можно, по Бразильской системе:
Вывести в массы. Поставить цель (например охмурения девушки). И чем нить припугнуть(например пистолетом).
Ну или на спор.

А тренироваться лучше на:
Продавцах чебуреков,
Преподавателях в институте,
Ну или хотя бы на друзьях.

6 Отредактировано Владимировна (20.08.2009 12:19:36)

aneta пишет:

Развивается ли оно с опытом, можно ли его натренировать как бицепсы. к примеры. Мысль, что если обаяния нет в принципе. то и взяться ему неоткуда -понятна. А вот можно ли взрастить свое уже имеющееся обаяние?

Можно, путем увеличения груди LOL

7

Владимировна пишет:
aneta пишет:

Развивается ли оно с опытом, можно ли его натренировать как бицепсы. к примеры. Мысль, что если обаяния нет в принципе. то и взяться ему неоткуда -понятна. А вот можно ли взрастить свое уже имеющееся обаяние?

Можно, путем увеличения груди LOL

присоединяюсь. и обязательно играть на гитаре )

8

ardilla пишет:
Владимировна пишет:

Можно, путем увеличения груди LOL

присоединяюсь. и обязательно играть на гитаре )

или на гармони..

9

Пересмешник пишет:

Сначала давайте определимся, что такое "обаяние".

неужели кто-то не знает?

10

Avrora пишет:
Пересмешник пишет:

Сначала давайте определимся, что такое "обаяние".

неужели кто-то не знает?

А ты нам расскажи

11

на актерские курсы идти

12

Avrora пишет:
Пересмешник пишет:

Сначала давайте определимся, что такое "обаяние".

неужели кто-то не знает?

Все под этим понимают своё. Так вот, чтобы говорить в одних и тех же терминах я и спросил.

13 Отредактировано Pontife (20.08.2009 17:09:35)

А вы как думаете?

14

Для меня так что-то абстрактное. Ну обаятельный - это обычно говорят, когда внешность невыразительная, но что-то в человеке притягивает. Но это что-то очень разное у всех людей, тем более, тренировки... Может, гормоны притягивают, а не обаяние никакое нифига

15

Pontife пишет:

А вы как думаете?

А я первый спросил! (С) default/wink

А если серьёзно, то когда начинаешь мыслить не на уровне отдельных мнений, а на уровне метамоделей - это такая ерунда... Ну какая разница, как я думаю? Найдётся ещё столько людей, которые не разделяют мой набор мнений, разделяют частично, не разделяют вовсе...
Я сейчас может нахожусь в хорошем расположении духа и готов говорить на языке собеседника. А по-большому счёту мне без разницы на каком языке, в какой парадигме говорить.

16

/закурила и подперла подбородок/

17

Pontife пишет:

/закурила и подперла подбородок/

Эй!! Эй!!! Ты там не грузись слишком сильно! У донов трава забористая, ты не затягивайся глубоко!! default/smoke

18

Пересмешник пишет:
Pontife пишет:

/закурила и подперла подбородок/

Эй!! Эй!!! Ты там не грузись слишком сильно! У донов трава забористая, ты не затягивайся глубоко!! default/smoke

У меня большой опыт курения доновской травушки, хехе. Имея с рождения друга Дона, я уже до костей обкурена))

19

Сделайте мне весело кто-нибудь... default/sad
че-то никак... новолуние что ли так влияет...

20

Pontife пишет:
Пересмешник пишет:

Эй!! Эй!!! Ты там не грузись слишком сильно! У донов трава забористая, ты не затягивайся глубоко!! default/smoke

У меня большой опыт курения доновской травушки, хехе. Имея с рождения друга Дона, я уже до костей обкурена))

а теперь ты обкуришься до мозга костей