61

Ну, вообще-то пирамида Маслоу, которую, к слову сказать, наш Тиран ни то, чтоб отрицает, а несколько сужает, скажем так, сферу ее применимости, тем не менее, утверждает, что тарелочки важнее, особенно если в них что-то таки положено. default/smile))

Иванески тормозят! Смотреть невозможно!

63

Дед Сабвуфер пишет:

Иванески тормозят! Смотреть невозможно!

так задумано

1БИ, да?

65

О, Иваанеессик default/icon_smile_approve
привеееетеегг)))

66

Дед Сабвуфер пишет:

Иванески тормозят! Смотреть невозможно!

Что значит "тормозят"?

67

FeYka пишет:

О, Иваанеессик default/icon_smile_approve
привеееетеегг)))

Здрасти. default/smile))

Ivanes$ пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Иванески тормозят! Смотреть невозможно!

Что значит "тормозят"?

Буквально. Видео с низким FPS показывается, а звук идёт нормально.

69

В смысле, что качество записи не очень, что ли?

Запись нормальная, но скорость кадров в секунду очень низкая.

71

Число кадров в секунду, ты хочешь сказать?
Ну так, у меня камера такая, только та, что в ноуте, другой нету. Если не считать той, что в телефоне, конечно. default/big_smile
По-моему, не особо чтоб тормозило, и так даже забавно. default/smile
А то ты меня уж напугал, я думал там нелады какие-то.
Не привередничайте, граждане. default/smile

72

Дед Сабвуфер пишет:

Видео с низким FPS показывается, а звук идёт нормально.

У меня звук шёл прерывистый, так что еле получалось разобрать слова. Но я думаю, это из-за наличия многих процессов в системе.

73

А мне еще при просмотре становилось очень жарко, но я думаю, это оттого, что я рядом с открытой духовкой смотрел.

74

К слову о проекциях - Иванесс, помнишь, как ты переживал за мой брак и предсказывал развод через полгода? Что еще раз доказывает, прогнозисты Бальзаки неплохие, но лучше уж в какой-то абстрактной области...

75

Полагаю, ты меня неправильно поняла. default/smile Прогнозы тут ни при чем, прогнозы - это вообще миф, на мой взгляд. А переживал я, если я верно вообще помню, о чем ты говоришь (в чем я не уверен), по поводу твоего отношения к мужу. default/smile

76

Ivanes$ пишет:

Полагаю, ты меня неправильно поняла. default/smile Прогнозы тут ни при чем, прогнозы - это вообще миф, на мой взгляд. А переживал я, если я верно вообще помню, о чем ты говоришь (в чем я не уверен), по поводу твоего отношения к мужу. default/smile

Прогнозов не существует?? А поподробней пожалуйста! default/smile

Я не привереда, но совсем богохульно тормозит. На видео Иванесс как будто болен ДЦП или Альцгеймером. А посмотреть хочется!

default/sad

Число кадров в секунду, ты хочешь сказать?

Да. FPS - frames per second.

78

Дед Сабвуфер пишет:

Да. FPS

First Person Shooter

Grishanya пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Да. FPS

First Person Shooter

Fuck Putin Security

80

Ivanes$ пишет:

Полагаю, ты меня неправильно поняла. default/smile Прогнозы тут ни при чем, прогнозы - это вообще миф, на мой взгляд. А переживал я, если я верно вообще помню, о чем ты говоришь (в чем я не уверен), по поводу твоего отношения к мужу. default/smile

Да, и я об этом. Я тебе говорила, что отношение нормальное, а ты не верил - теперь-то веришь?