221

Купава пишет:

Еще огромная просьба к тем, кому я дала ответ - говорите, пожалуйста, все ли в тему или что-то совсем не в тему. Очень важна обратная связь.

Спасибо за гадание default/smile
Я отпишусь по результатам попозже, т.к. окончательное решение насчет отъезда и сам отъезд(?) светит в декабре - январе.
А пока мозг стоит раком и дымится default/icon_smile_blackeye

222

miumiu пишет:

А я пришла и говорю...что гадать это грех...очень и очень большой..
Карты надо выкинуть.

А вот люди, обладающие пророческим даром от природы (Ванга, Мессинг и др.) от рождения грешны? default/wink

223

miumiu пишет:

развлечение для души?? ну-ну...не я это сказала

это непробиваемо... нет, я никогда не соглашусь, что ты ЛИИ! default/big_smile
и меня бесполезно пугать - я категорически не в русле христианства. можешь меня хоть проклясть - это твои с твоим богом загоны, меня это не касается

224

Jenny пишет:
miumiu пишет:

А я пришла и говорю...что гадать это грех...очень и очень большой..
Карты надо выкинуть.

А вот люди, обладающие пророческим даром от природы (Ванга, Мессинг и др.) от рождения грешны? default/wink

дада, уже родились с подсаженными бесами
по грехам родителей...
))
и потом кто сказал что от рождения?? уже с рождения тучи руками разгоняли чтоли...??
если и так ответ выше..

225

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

развлечение для души?? ну-ну...не я это сказала

это непробиваемо... нет, я никогда не соглашусь, что ты ЛИИ! default/big_smile
и меня бесполезно пугать - я категорически не в русле христианства. можешь меня хоть проклясть - это твои с твоим богом загоны, меня это не касается

ну...как-то по мне нет единого мнения ...в том числе и у меня самой)
у меня вообще какой-то сложный случай.
типировщика на меня хорошего нет)
никто тебя проклинать не будет... и никто не пугает...всё произойдёт само собой..

226

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

развлечение для души?? ну-ну...не я это сказала

это непробиваемо... нет, я никогда не соглашусь, что ты ЛИИ! default/big_smile
и меня бесполезно пугать - я категорически не в русле христианства. можешь меня хоть проклясть - это твои с твоим богом загоны, меня это не касается

Проклинать это грех и по сему не бойся гнева миу)))))))))))))))))))))0

227 Отредактировано Colibri (07.10.2009 13:21:42)

Lizard пишет:
Jenny пишет:

А вот люди, обладающие пророческим даром от природы (Ванга, Мессинг и др.) от рождения грешны? default/wink

дада, уже родились с подсаженными бесами

хаха default/big_smile че-то мне вспомнились вшитые микросхемы из фантастических американских фильмов. Лен, а в какое именно место они их подсаживают? бесы ведь тоже разные есть. Вот например бесы гнева - это наверно в голову, а бесы блуда - это .... , да?)))

228

Че-то прям встала картинка перед глазами: ангелы подсаживают беса в голову эмбриона)))

229

Есть такой известный факт о том что Брежнев ездил к Ванге... так вот посмотрите что в итоге стало с его дочерью..

230

ну.. скажем так что " катания к вангам" не единственное что брежнем делал неправильно в своеи жизни чтобы попортить свою карму ))))))

ps. вообще жжесть конечно видеть такои нео-"фатализм" казалось бы у [s] базовых логиков [/s]вменяемых людеи ))

231 Отредактировано Grishanya (07.10.2009 14:18:49)

miumiu пишет:

никто тебя проклинать не будет... и никто не пугает...всё произойдёт само собой..

Все пророчишь-ходишь? default/icon_mrgreen
(по старой привычке?)

232

Persephone пишет:
Grishanya пишет:

Не осилил. И причем здесь воровское арго? Гопы - это ж детище пролетариата, вполне конкретная ветвь быдло )

а при том, что блатная музыка - результат интернационального многовекового общения маргиналов. гопы как маргинальная часть пролетариата всегда тяготели к этой среде. перенимали повадки, образ жизни, разумеется, словарь. ну, про гоп-стоп я и не говорю. так что вполне вписываются в общее массовое течение. по крайней мере, все мои ровесники соседи начинали, гопоча, и довольно быстро закончили. тогда еще существовали расстрельные статьи.

Какие маргиналы? Вполне себе базовые структуры с представителями в правящем классе...

233

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

никто тебя проклинать не будет... и никто не пугает...всё произойдёт само собой..

Все пророчишь-ходишь? default/icon_mrgreen
(по старой привычке?)

отдыхай))

234

bad girl пишет:

ну.. скажем так что " катания к вангам" не единственное что брежнем делал неправильно в своеи жизни чтобы попортить свою карму ))))))

ps. вообще жжесть конечно видеть такои нео-"фатализм" казалось бы у [s] базовых логиков [/s]вменяемых людеи ))

а БЛ тут причём??

bad girl пишет:

ps. вообще жжесть конечно видеть такои нео-"фатализм" казалось бы у [s] базовых логиков [/s]вменяемых людеи ))

+столько, сколько с собой унесёшь.

236

miumiu пишет:

отдыхай))

лицемерка! default/icon_mrgreen

237

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

отдыхай))

лицемерка! default/icon_mrgreen

ещё чё скажешь?

238

miumiu пишет:

ещё чё скажешь?

Нравится?

239

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

ещё чё скажешь?

Нравится?

мне фиолетово)

240

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну.. скажем так что " катания к вангам" не единственное что брежнем делал неправильно в своеи жизни чтобы попортить свою карму ))))))

ps. вообще жжесть конечно видеть такои нео-"фатализм" казалось бы у [s] базовых логиков [/s]вменяемых людеи ))

а БЛ тут причём??

не знаю )  БЛ-ki  мне казалось что не гоняются из краиностеи в краиности :... "просыпаясь без всего _в пустои квартире_ без_далее_по_тексту" -сегодня "читая проповеди всем кто не просит" -завтра )