241

miumiu пишет:

мне фиолетово)

Нуачо, фиолетовый - прекрасный цвет, традиционно с интуицией ассоциируется.. default/icon_mrgreen

242

Colibri пишет:
Lizard пишет:

дада, уже родились с подсаженными бесами

хаха default/big_smile че-то мне вспомнились вшитые микросхемы из фантастических американских фильмов. Лен, а в какое именно место они их подсаживают? бесы ведь тоже разные есть. Вот например бесы гнева - это наверно в голову, а бесы блуда - это .... , да?)))

это вопрос к батюшкам)
бес курения еще есть))не знаю где его место..

243

bad girl пишет:

не знаю )  БЛ-ki  мне казалось что не гоняются из краиностеи в краиности :... "просыпаясь без всего _в пустои квартире_ без_далее_по_тексту" -сегодня "читая проповеди всем кто не просит" -завтра )

ну...это у меня это часто из крайности в крайность...+ постоянная смена интересов+и сочетание в себе несочетаемого

244

Lizard пишет:

это вопрос к батюшкам)
бес курения еще есть))не знаю где его место..

А бес по придумыванию бесов бывает?

245

вообще тема интересная :но таааакая нудная)))  сколько уж можно перетрясать бесов- ангелов-батюшек -емоциональные-етические-культурологические -политические- и економические -структурные основы религии)))))) . Где. Зекс или Механик?  default/big_smile

246

miumiu пишет:
bad girl пишет:

не знаю )  БЛ-ki  мне казалось что не гоняются из краиностеи в краиности :... "просыпаясь без всего _в пустои квартире_ без_далее_по_тексту" -сегодня "читая проповеди всем кто не просит" -завтра )

ну...это у меня это часто из крайности в крайность...+ постоянная смена интересов+и сочетание в себе несочетаемого

ок )) подождем до новых краиностеи  default/wink

247

bad girl пишет:

вообще тема интересная :но таааакая нудная)))  сколько уж можно перетрясать бесов- ангелов-батюшек -емоциональные-етические-культурологические -политические- и економические -структурные основы религии)))))) . Где. Зекс или Механик?  default/big_smile

Нудная это про акции -  а трансцендентное априори нудным быть не может.

248

bad girl пишет:
miumiu пишет:

ну...это у меня это часто из крайности в крайность...+ постоянная смена интересов+и сочетание в себе несочетаемого

ок )) подождем до новых краиностеи  default/wink

да тут уж выбор не велик остался)

249

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

это вопрос к батюшкам)
бес курения еще есть))не знаю где его место..

А бес по придумыванию бесов бывает?

да есть...
тото так местный народ и корежит от возмущения...сидит в каждом, что народ  даже читать это все не может...
сидит у каждого на плече и нашептывает..поди победи его..

250

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

это вопрос к батюшкам)
бес курения еще есть))не знаю где его место..

А бес по придумыванию бесов бывает?

а вот кстати каждый из них еще имя свое имеет и все такое...
про это написано, знать бы где читать толкьо правда?

251

Lizard пишет:

да есть...
тото так местный народ и корежит от возмущения...сидит в каждом, что народ  даже читать это все не может...
сидит у каждого на плече и нашептывает..поди победи его..

Это другой - более банальный )
А вот такой, чтобы на каджый случай мог подсказать название.. или описание на крайняк.. И штоб так стройно, уверенно, как будто бы такой всю жизнь существовал.

252

Lizard пишет:

а вот кстати каждый из них еще имя свое имеет и все такое...
про это написано, знать бы где читать толкьо правда?

Меня больше интересует вопрос "кем".

253

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

да есть...
тото так местный народ и корежит от возмущения...сидит в каждом, что народ  даже читать это все не может...
сидит у каждого на плече и нашептывает..поди победи его..

Это другой - более банальный )
А вот такой, чтобы на каджый случай мог подсказать название.. или описание на крайняк.. И штоб так стройно, уверенно, как будто бы такой всю жизнь существовал.

зачем тебе это, дружок...? что тебе их имена?? знакомиться что ли собрался?

254

miumiu пишет:

зачем тебе это, дружок...? что тебе их имена?? знакомиться что ли собрался?

Имена? Именами не интересовался, заметь..

255

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

да есть...
тото так местный народ и корежит от возмущения...сидит в каждом, что народ  даже читать это все не может...
сидит у каждого на плече и нашептывает..поди победи его..

Это другой - более банальный )
А вот такой, чтобы на каджый случай мог подсказать название.. или описание на крайняк.. И штоб так стройно, уверенно, как будто бы такой всю жизнь существовал.

название описание чего?
я не поняла вопроса..

256

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

зачем тебе это, дружок...? что тебе их имена?? знакомиться что ли собрался?

Имена? Именами не интересовался, заметь..

есть житие Святых, там много написано по теме
еще есть литература которую мирянам не прочесть..

257

Lizard пишет:

название описание чего?
я не поняла вопроса..

что потворствует дать оценку и назвать именем [беса].

258

Grishanya пишет:
bad girl пишет:

вообще тема интересная :но таааакая нудная)))  сколько уж можно перетрясать бесов- ангелов-батюшек -емоциональные-етические-культурологические -политические- и економические -структурные основы религии)))))) . Где. Зекс или Механик?  default/big_smile

Нудная это про акции -  а трансцендентное априори нудным быть не может.

при чем тут акции? )))  во -первых я ими не торгую: только структурниму  деривативами и сотнеи других инструментов  и они далеко не скучны  все в одно время )))))  во - вторых :  профессиональному антропологу очень многие культурологические вопросы кажутся замусоленными : как ни крути, но нового тут никто ничего не расскажет default/wink

259

bad girl пишет:

при чем тут акции? )))  во -первых я ими не торгую: только структурниму  деривативами и сотнеи других инструментов  и они далеко не скучны  все в одно время )))))  во - вторых :  профессиональному антропологу очень многие культурологические вопросы кажутся замусоленными : как ни крути, но нового тут никто ничего не расскажет default/wink

так какое новое...со старым бы разобраться..

//Верующие мозгом атакуют! :-))

miumiu, ты в бога веришь?