341

Lizard пишет:

а ты не просто глуп
ты еще и лох, что визуально, что внутренее, и что гораааздо хуже....
я тебе не первый раз уже про это говорю всячески, и было подумала что "умен, не стал спорить с этим" как все же повылезало тутже...
в точку попала....всегда впрочем любопытно убедиться в своей провоте...
на сем и порешим...

Тебе описать какое впечатление визуально производишь ты или пожалеть? default/icon_mrgreen

342

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Ты глупа. Я тебе дал достаточно намеков, что твои стереотипные гадания о человеческих сути - ошибочны, но видимо в пустую.

На последнюю фразу - это было образное выражение, оно не носит характер предположения.

ну, так будь умнее сам что ли тогда... а то опускаешься всё ниже

да там все изначально было ясно
но я все думала что ошибаюсь...чего ты хочешь от таких?
"брэнды, машины" бля тока подобным людям, эти вещи до сих пор глаза и мозолят...

я фигею ваще..

343

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

а ты не просто глуп
ты еще и лох, что визуально, что внутренее, и что гораааздо хуже....
я тебе не первый раз уже про это говорю всячески, и было подумала что "умен, не стал спорить с этим" как все же повылезало тутже...
в точку попала....всегда впрочем любопытно убедиться в своей провоте...
на сем и порешим...

Тебе описать какое впечатление визуально производишь ты или пожалеть? default/icon_mrgreen

пожалей свою жену)))и себя вместе с ней)))

344

Что ж очень грустно.
Дуализм сознания современного, так называемого, христианина.
Пока не наступишь на больную мозоль, поют о смирении, а чуть что так начинается война священная. Ню-ню. Ничего нового.

345

miumiu пишет:
Jenny пишет:

Базовая логика налицо. Я не осилила, прости default/sad

ну...да...
это хотя бы чего-нить почитать надо... а то так неподготовленному
надо объяснять что 2+2=4

По поводу "почитать чего-нить надо": у меня досточка знакомая, довольно религиозная девушка по сравнению со мной  default/icon_mrgreen,  прочитала в какой-то религиозной литературе, что если человек в пост ест мясо - его в аду за это червями кормить будут. Да так прониклась, что решила на пост сесть. default/big_smile Но тут одна проблемка - с желудком у неё нехорошо, гастрит шалит. Так что решила на посту отбыть 2 недели default/smile Ну начала значт поститься, мясо не ест... через пару дней спрашиваю: "ну как твой пост?". "Да не, говорит, решила не поститься". "А чего так?". "Да парень мясо ест, я тож хочу, нет, не могу". )))) так шо будет теперь в аду червячками закусывать)))

346

Grishanya пишет:

Тебе описать какое впечатление визуально производишь ты или пожалеть? default/icon_mrgreen

а как должна выглядеть девушка в твоём понимании?? где она должна покупать одежду...парфюм? чем она должна увлекаться? какое иметь образование?...ну...может ещё чего там..

347

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Тебе описать какое впечатление визуально производишь ты или пожалеть? default/icon_mrgreen

а как должна выглядеть девушка в твоём понимании?? где она должна покупать одежду...парфюм? чем она должна увлекаться? какое иметь образование?...ну...может ещё чего там..

Причем тут парфюм, одежда и т.д.?
Но если интересно - на мой взгляд, намного важнее то, с какой целью, с какими намерениями она это делает. И понимает ли это.

348

Colibri пишет:
miumiu пишет:

ну...да...
это хотя бы чего-нить почитать надо... а то так неподготовленному
надо объяснять что 2+2=4

По поводу "почитать чего-нить надо": у меня досточка знакомая, довольно религиозная девушка по сравнению со мной  default/icon_mrgreen,  прочитала в какой-то религиозной литературе, что если человек в пост ест мясо - его в аду за это червями кормить будут. Да так прониклась, что решила на пост сесть. default/big_smile Но тут одна проблемка - с желудком у неё нехорошо, гастрит шалит. Так что решила на посту отбыть 2 недели default/smile Ну начала значт поститься, мясо не ест... через пару дней спрашиваю: "ну как твой пост?". "Да не, говорит, решила не поститься". "А чего так?". "Да парень мясо ест, я тож хочу, нет, не могу". )))) так шо будет теперь в аду червячками закусывать)))

готовить твоя досточка просто не умеет) так ей и передай

349

Grishanya пишет:

Причем тут парфюм, одежда и т.д.?
Но если интересно - на мой взгляд, намного важнее то, с какой целью, с какими намерениями она это делает. И понимает ли это.

как причём?? не голой же ей ходить... а запахи...это же искусство

350 Отредактировано Pontife (08.10.2009 12:36:42)

Гореть, есть червей - всё это телесные описания. Но душа - не тело.

Капитан такой капитан ><

351

miumiu пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

->Ему наплевать на катастрофы, бедствия, войны и голодающих Африки? :-))

-он сметает с земли неверующих...

И поэтому неверующие так быстро плодятся?  default/icon_mrgreen  че-то неэффективная метла у б-га)))

352

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Причем тут парфюм, одежда и т.д.?
Но если интересно - на мой взгляд, намного важнее то, с какой целью, с какими намерениями она это делает. И понимает ли это.

как причём?? не голой же ей ходить... а запахи...это же искусство

а в их понимании (опускаю слово - обезьянем, дабы не вызвать ярость масс))  церковь и жизнь по заповедям - это облачиться в монашескую одежду и не поднимать глаз...

353

Colibri пишет:
miumiu пишет:

-он сметает с земли неверующих...

И поэтому неверующие так быстро плодятся?  default/icon_mrgreen  че-то неэффективная метла у б-га)))

читай выше ответ Гришане на подобный вопрос...

354

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Причем тут парфюм, одежда и т.д.?
Но если интересно - на мой взгляд, намного важнее то, с какой целью, с какими намерениями она это делает. И понимает ли это.

как причём?? не голой же ей ходить... а запахи...это же искусство

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

355

Colibri пишет:
miumiu пишет:

как причём?? не голой же ей ходить... а запахи...это же искусство

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

слушай, в 20 лет понятно твое веселье))
посмотрим что ты будешь разгребать к 30 годам, если не выйдешь к тому время за какогонибудь идиота а-ля.....(имя опускаю) и не размножишься, и не будешь утешать себя тем, что "все хорошо, я счастлива. у всех так, у всех жопа, и у меня, все отлично..."

356

Colibri пишет:

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

не надо перебарщивать...парфюм дополняет гардероб и создаёт неповторимый образ.. настроение тоже создаёт

357

miumiu пишет:
Colibri пишет:

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

не надо перебарщивать...парфюм дополняет гардероб и создаёт неповторимый образ.. настроение тоже создаёт

дада в то время как уныние, это грех...))

358

miumiu пишет:
Colibri пишет:

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

не надо перебарщивать...парфюм дополняет гардероб и создаёт неповторимый образ.. настроение тоже создаёт

А в храм ты с парфюмом заходишь или нет? И почему?

359

Colibri пишет:

А в храм ты с парфюмом заходишь или нет? И почему?

ну, я рано утром собираюсь.. стараюсь не перебарщивать со всякими средствами...)

360

miumiu пишет:

как причём?? не голой же ей ходить... а запахи...это же искусство

Определись о чем мы говорим. Впечатления - не ограничиваются внешностью. Хотя судить "по одежке" щас стало в привычку.
Что же касается вопроса о внешности не касаемо впечатлений, то я ответил. В моей картине мира эта ценность сильно снизилась в последние несколько лет. Т.е. это не доминирующий фактор - женщины выглядят красиво и гармонично на разном уровне социального статуса и успеха.