361 Отредактировано Colibri (08.10.2009 12:49:18)

miumiu пишет:
Colibri пишет:

А в храм ты с парфюмом заходишь или нет? И почему?

ну, я рано утром собираюсь.. стараюсь не перебарщивать со всякими средствами...)

раннее утро - это единственная причина, по которой ты не заходишь в храм с парфюмом?

362

Colibri пишет:

это единственная причина, по которой ты не заходишь в храм с парфюмом?

да я вообще в принципе в этих вопросах знаю меру...

363

Grishanya пишет:

Определись о чем мы говорим. Впечатления - не ограничиваются внешностью. Хотя судить "по одежке" щас стало в привычку.
Что же касается вопроса о внешности не касаемо впечатлений, то я ответил. В моей картине мира эта ценность сильно снизилась в последние несколько лет. Т.е. это не доминирующий фактор - женщины выглядят красиво и гармонично на разном уровне социального статуса и успеха.

ну... т.е. ватники и валенки на женщине это норма?

364

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Определись о чем мы говорим. Впечатления - не ограничиваются внешностью. Хотя судить "по одежке" щас стало в привычку.
Что же касается вопроса о внешности не касаемо впечатлений, то я ответил. В моей картине мира эта ценность сильно снизилась в последние несколько лет. Т.е. это не доминирующий фактор - женщины выглядят красиво и гармонично на разном уровне социального статуса и успеха.

ну... т.е. ватники и валенки на женщине это норма?

норма норма
главно багатый внутрениий мир
в морду и покетиком прикрыть можно...
и главное без поршей...! а то ишь, порасбогатели тут мне!

365

miumiu пишет:

ну... т.е. ватники и валенки на женщине это норма?

Миу, давай ты не будешь следовать дурному примеру своей самоуверенной подружки и не станешь строить предположений там, где не имеешь никакой информации.
Тем более что с т.з. простой банальной логики твой вопрос никак не вытекает из моего поста.

366

Lizard пишет:
Colibri пишет:

а для чего запахи-то эти? и, главное, из чего их производят? ты ведь наверняка знаешь, озвучь  default/icon_mrgreen
чем не бесовское зелье? default/big_smile

слушай, в 20 лет понятно твое веселье))

я задала вполне четкий и простой вопрос, который предполагает такой же четкий и простой ответ

367 Отредактировано Lizard (08.10.2009 12:55:39)

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

ну... т.е. ватники и валенки на женщине это норма?

Миу, давай ты не будешь следовать дурному примеру своей самоуверенной подружки и не станешь строить предположений там, где не имеешь никакой информации.
Тем более что с т.з. простой банальной логики твой вопрос никак не вытекает из моего поста.

так так....самоуверенность, засчитывается..далее по тексту...вся внимание..
спешу напомнит ь что у каждого своя голова...
программисту надо бы знать...

368

Grishanya пишет:

Миу, давай ты не будешь следовать дурному примеру своей самоуверенной подружки и не станешь строить предположений там, где не имеешь никакой информации.
Тем более что с т.з. простой банальной логики твой вопрос никак не вытекает из моего поста.

Чем тебе подружка то моя не угодила?

369

Colibri пишет:
Lizard пишет:

слушай, в 20 лет понятно твое веселье))

я задала вполне четкий и простой вопрос, который предполагает такой же четкий и простой ответ

вопрос не простой весьма...
и четкого ответа на него нет
иди на службу в парфюм не стоит, но если уж утром облился, а вечером решил зайти, то лучше зайти с остатками парфюмерии, чем не зайти...

так достаточно четко?

370

miumiu пишет:

Чем тебе подружка то моя не угодила?

Не, раз ты желаешь поддержать ее упертость в глупости, пожалуйста.

371

Grishanya пишет:

Не, раз ты желаешь поддержать ее упертость в глупости, пожалуйста.

я не общаюсь с глупыми людьми...поверь

372

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

Чем тебе подружка то моя не угодила?

Не, раз ты желаешь поддержать ее упертость в глупости, пожалуйста.

ты можешь мне все прямо говорить, а не писать так чтоб я читала нарицательно....
ну не любишь ты когда недостатками и козлиной упертостью в нос тычут - ну могу тебя понять в этом, бедолжка...
гглажу по головке...*

373

miumiu пишет:
Colibri пишет:

это единственная причина, по которой ты не заходишь в храм с парфюмом?

да я вообще в принципе в этих вопросах знаю меру...

а вот в соответствии с нашей религией женщинам вообще не полагается пользоваться косметикой и украшать себя, а полагается ходить в длинных мешкообразных платьях и в платке - это и есть мера по религиозным канонам. все, что сверх этого - уже сверх меры. что-то мне подсказывает, что не соответствует твоя "мера" мере христианской default/wink

374

Colibri пишет:

а вот в соответствии с нашей религией женщинам вообще не полагается пользоваться косметикой и украшать себя, а полагается ходить в длинных мешкообразных платьях и в платке - это и есть мера по религиозным канонам. все, что сверх этого - уже сверх меры. что-то мне подсказывает, что не соответствует твоя "мера" мере христианской default/wink

так выглядят монашки!! потому что даже мешковатость платья мне пойдёт...и я найду к нему ещё какие-нить аксессуары)

375

Lizard пишет:

ты можешь мне все прямо говорить, а не писать так чтоб я читала нарицательно....
ну не любишь ты когда недостатками и козлиной упертостью в нос тычут - ну могу тебя понять в этом, бедолжка...
гглажу по головке...*

Да я тебе уже написал. Но твоя иллюзия на мой счет тебе интереснее попросту. С ней тебе проще (веселее, удобнее - подставь по вкусу).
На мой взгляд, такая упертость глупа.

376

Grishanya пишет:

Да я тебе уже написал. Но твоя иллюзия на мой счет тебе интереснее попросту. С ней тебе проще (веселее, удобнее - подставь по вкусу).
На мой взгляд, такая упертость глупа.

ну...не Lizard не я ..не сходимся с тобой во вкусах по многим вопросам..
+ ко всему прочему ты обазлён на весь этот мир
ну...и конечно не джентельмен...

377 Отредактировано Colibri (08.10.2009 13:11:15)

miumiu пишет:

так выглядят монашки!!

1) естессно, т.к. они соблюдают каноны
2) ты видишь что-то плохое в монашках?

miumiu пишет:

потому что даже мешковатость платья мне пойдёт...и я найду к нему ещё какие-нить аксессуары)

аксессуары - уже грех, ты не находишь?

378 Отредактировано miumiu (08.10.2009 13:11:48)

Colibri пишет:
miumiu пишет:

так выглядят монашки!!

1) естессно, т.к. они соблюдают каноны
2) ты видишь что-то плохое в монашках?

miumiu пишет:

потому что даже мешковатость платья мне пойдёт...и я найду к нему ещё какие-нить аксессуары)

аксессуары - уже грех, ты не находишь?

против монашек не имею ничего плохого... но я мирянка
ты что-то имеешь против сумочки? шарфика? перчаток?

379

miumiu пишет:

ты что-то имеешь против сумочки?

лично я - нет.
а вот религия, при условии, что эта сумочка привлекает внимание, - наверняка. это уже самолюбование, гордыня.

380

miumiu пишет:

ну...не Lizard не я ..не сходимся с тобой во вкусах по многим вопросам..
+ ко всему прочему ты обазлён на весь этот мир
ну...и конечно не джентельмен...

Не понял, поподробнее про мои вкусы, пожалуйста. Или еще одно предположение?