521

Persephone пишет:
Lizard пишет:

лан Ди, из этой серии есть гораздо лучшие фотки, чем именно эта... где она улыбается и где спокойная красивая, иииии!... там видно всю мою работу во всей красе))

не, Лен, я вообще не про это :-)
просто вообще.
ты - молодец, красиво сработала, хотя я бы свет немного подправила и спинку бы подтянула :-)
но это такие легкие вещи по фотографии.

но я-то ведь совсем другой разговор вела.

СОВСЕМ.

да а прокомментируй мой аватар?
что я должна бы писать с таким аватаром, какой у меня...

Lizard пишет:

да а прокомментируй мой аватар?
что я должна бы писать с таким аватаром, какой у меня...

за своих - горой, чужим - в табло ногой (c) Дед С

523

носорожек пишет:
Lizard пишет:

да а прокомментируй мой аватар?
что я должна бы писать с таким аватаром, какой у меня...

за своих - горой, чужим - в табло ногой (c) Дед С

даа?)и это имеено видно по аватару???
и кто у меня чужой а кто свой?огласите весь списссок пожалуйста..

524

miumiu пишет:
Persephone пишет:

не, Лен, я вообще не про это :-)
просто вообще.
ты - молодец, красиво сработала, хотя я бы свет немного подправила и спинку бы подтянула :-)
но это такие легкие вещи по фотографии.

но я-то ведь совсем другой разговор вела.

СОВСЕМ.

пипец просто...
подтянуть спинку...свет переставить...и будет фото на паспорт
иногда лучше промолчать... если в теме не рубишь вообще...
больше никаких аватаров, никаких метаний бисера
Мне уже просто очень тяжело нести на себе комплексы неполноценности всех подряд.

верни аватар!!!!(((

525

Lizard пишет:

Мне уже просто очень тяжело нести на себе комплексы неполноценности всех подряд
верни аватар!!!!(((

нет... ни к чему это..
меня разрушает любая человеческая зависть...
я не хочу быть предметом судов-пересудов.
Так ведь всем сразу станет спокойнее... вот и отлично.

А в беленьком тебе лучше было default/smile

527

носорожек пишет:

А в беленьком тебе лучше было default/smile

ни беленького не будет ни чёрненького...

528

носорожек пишет:

А в беленьком тебе лучше было default/smile

добили девчонку(((

miumiu пишет:
носорожек пишет:

А в беленьком тебе лучше было default/smile

ни беленького не будет ни чёрненького...

харэ капризничать уже. мне чё, в серый фон теперь пялиться?

530

носорожек пишет:

харэ капризничать уже. мне чё, в серый фон теперь пялиться?

у меня нет любительских снимков...мне нечего выставить для публики этого уровня..
фото всегда было для меня искусством... что я могу поделать, если народ в общей массе искусством не интересуется??
лучше уж глаза не мозолить.

531

обижали...обижали...и обидели....((

532 Отредактировано miumiu (10.10.2009 21:18:27)

да, никто меня не обидел.. не надо причитать ))
надо изначально было какого-нить кота зафигачить на аватар...тогда было бы как у всех...и никто бы не волновался

533

Lizard пишет:

обижали...обижали...и обидели....((

да я тебя умоляю, обидели.. С таким гонором и самоодержимостью, как у Миу, ее обидеть не так просто, как тебе кажется:) она спишет все на зависть, самый банальный бабский прием, и гордо удалится, еще больше убежденная в своей акуительности. Неизлечимо. Церковь и та тут бессильна:)

534 Отредактировано miumiu (10.10.2009 21:25:19)

FeYka пишет:

да я тебя умоляю, обидели.. С таким гонором и самоодержимостью, как у Миу, ее обидеть не так просто, как тебе кажется:) она спишет все на зависть, самый банальный бабский прием, и гордо удалится, еще больше убежденная в своей акуительности. Неизлечимо. Церковь и та тут бессильна:)

тут и к гадалке ходить не надо))
и ты поскорее решила отписаться... а то мало ли чего... обвинят бедную по чем зря))

не удивлюсь, если у кровати у тебя стоит мантра "я никому не завидую"

535

FeYka пишет:
Lizard пишет:

обижали...обижали...и обидели....((

да я тебя умоляю, обидели.. С таким гонором и самоодержимостью, как у Миу, ее обидеть не так просто, как тебе кажется:) она спишет все на зависть, самый банальный бабский прием, и гордо удалится, еще больше убежденная в своей акуительности. Неизлечимо. Церковь и та тут бессильна:)

она теперь даже без аватарки((

536

да... жжесть default/smile у дианы ю "все завидуют"  в школе ребенка в которой она появляется раз в ..   у миумиу все все побросали и начали  завидовать аватарам ))))))))) .... девочки девочки. зависти нет в природе. все это издержки собственных проекций. живите свои жизни счастливо. и все будет default/smile

537 Отредактировано miumiu (10.10.2009 21:48:42)

bad girl пишет:

да... жжесть default/smile у дианы ю "все завидуют"  в школе ребенка в которой она появляется раз в ..   у миумиу все все побросали и начали  завидовать аватарам ))))))))) .... девочки девочки. зависти нет в природе. все это издержки собственных проекций. живите свои жизни счастливо. и все будет default/smile

про зависть я ни разу не заикнулась..это у кого-то нервишки тут сдали..
мне всё равно..кто тут чего...я как жила так и живу...просто мне это повышенное внимание не шибко по кайфу... не нужно оно мне

Хошь, я тебе свою дам аватарку? мне не жалко default/smile она простая, безыскусная, любительская как ты хотела

539

носорожек пишет:

Хошь, я тебе свою дам аватарку? мне не жалко default/smile она простая, безыскусная, любительская как ты хотела

не...я может спустя время какого-нить облезлого кота найду...

540

miumiu пишет:

про зависть я ни разу не заикнулась..это у кого-то нервишки тут сдали..

ну и супер )) миумиу, не обижайся. если тебя тут кто зацепил ненароком. отличная у тебя аватарка и фота  и смелость высказывать очень личностные моменты не боясь как они "покажутся" другим...  не соглашусь с большинством идей, но ценю cмелость default/wink