miumiu пишет:
носорожек пишет:

Хошь, я тебе свою дам аватарку? мне не жалко default/smile она простая, безыскусная, любительская как ты хотела

не...я может спустя время какого-нить облезлого кота найду...

Но я же /*вытирая нос рукавом*/ я же лучше кота? default/smile

542

носорожек пишет:

Но я же /*вытирая нос рукавом*/ я же лучше кота? default/smile

да-да...ты хороший...но мне надо выглядеть похуже... полоховее что ли.

miumiu пишет:
носорожек пишет:

Но я же /*вытирая нос рукавом*/ я же лучше кота? default/smile

да-да...ты хороший...но мне надо выглядеть похуже... полоховее что ли.

Ну, тут фотошоп вот рекламировали...

544

bad girl пишет:
miumiu пишет:

про зависть я ни разу не заикнулась..это у кого-то нервишки тут сдали..

ну и супер )) миумиу, не обижайся. если тебя тут кто зацепил ненароком. отличная у тебя аватарка и фота  и смелость высказывать очень личностные моменты не боясь как они "покажутся" другим...  не соглашусь с большинством идей, но ценю cмелость default/wink

ну..вот чтоб больше не цепляли...чуть-чуть сменю виртуальный вид.

miumiu пишет:
носорожек пишет:

Но я же /*вытирая нос рукавом*/ я же лучше кота? default/smile

да-да...ты хороший...но мне надо выглядеть похуже... полоховее что ли.

вот так вот хочешь?

546

носорожек пишет:
miumiu пишет:

да-да...ты хороший...но мне надо выглядеть похуже... полоховее что ли.

Ну, тут фотошоп вот рекламировали...

спасибо за заботу)

547

носорожек пишет:

вот так вот хочешь?

да...чем хуже ...тем лучше для меня

Это, я че сказать хотел. Ну, короче, miumiu, ты классная девчонка. Да. Вот так. Если у Ди не гармонирует фотка с текстом, это не значит что так оно и есть. Та аватарка, она такая, ну озорная была. По мне так, что-ли. А сама ты - добрая. Ну и в чем здесь противоречие? Озорная доброта! - шикарно!

549

Persephone пишет:
miumiu пишет:

фото...это иллюзия...никогда не верь фоткам...особенно тем, которые сделаны целыми командами...

да уж разумеется, никогда :-)

только не зря же ты именно такой образ себе поставила в аватар, не случайно же кнопочку нажала.

ты или лицо смени, или слова.

а то нет стройности и логичности в происходящем. народ это чувствует и реагирует.

У меня лично аватары отключены уже года два как. И диссонанс у Миу самый главный - в голове, а проявляется это сильней всего в словах.

550

miumiu пишет:

про зависть я ни разу не заикнулась..это у кого-то нервишки тут сдали..

а это что?

miumiu пишет:

нет... ни к чему это..
меня разрушает любая человеческая зависть...
я не хочу быть предметом судов-пересудов.
Так ведь всем сразу станет спокойнее... вот и отлично.

551 Отредактировано Frau_gegen (11.10.2009 00:49:43)

носорожек пишет:

Если у Ди не гармонирует фотка с текстом, это не значит что так оно и есть.

вот кстате! я согласна!
Миу, тебе ж мнение всего лишь высказали... а ты какую-то истерику устроила, будто тут трагедия случилась! Мало ли у кого какие визуальные образы с вербальными и пр сочетаются? Заводишься с полоборота... аж читать неприятно((

вот это что?

miumiu пишет:

пипец просто...
подтянуть спинку...свет переставить...и будет фото на паспорт
иногда лучше промолчать... если в теме не рубишь вообще...

я считаю, что это грубость, Миу. ты считаешь по-другому?
или настоящей женщине, преисполненной достоинства,  положено грубить?
мне 21! я хочу видеть шикарных старших женщин и думать блиин, я тоже хочу быть такой мудрой/рассудительной и тыды в свои...
Вот мудрости и рассудительности я бы набралась, в отличие от религиозных догм. Этого я хочу.
И что я вижу?
Истерики.
[s]Мама, роди меня обратно[/s]

miumiu пишет:

больше никаких аватаров, никаких метаний бисера
Мне уже просто очень тяжело нести на себе комплексы неполноценности всех подряд.

Я вот думаю, кто тут свиньи, перед которыми ты видимо метала бисер... мне начинать уже лично обижаться? Или пока только за Диану? Противно. Мне очень противно читать это. Я была бы рада, если бы ту тему удалили совсем.

552

miumiu пишет:

у меня нет любительских снимков...мне нечего выставить для публики этого уровня..

и какая же тут публика, Миу? default/sad
Я лично обижена на тебя за эту фразу. Я не ожидала от тебя такого. Это правда очень неприятно.

553

miumiu пишет:

надо изначально было какого-нить кота зафигачить на аватар...тогда было бы как у всех...и никто бы не волновался

да, Миу. мы все тут посредственные убожества. творческие импотенты. в отличие от тебя. ты ведь это имела в виду?
*расстраивается*
а ты мне так понравилась... а ты вот как... эх... default/sad

554 Отредактировано Frau_gegen (11.10.2009 01:04:18)

Я прямо вообще расстроилась. После всех этих религиозных проповедей и пафосных оскорблений... да какая разница что я думаю о Миу... это мое дело... просто я правда расстроилась(

Кстати, Лена грамотно успокаивает! Мне бы такую подругу во время редких, но бурных истерик default/smile Это прямо оплот отвлечения и успокоения. И никаким боком не усугубляет конфликт ни с одной из сторон.
*ставит жирный плюс гамлетам и даже чуть-чуть меньше расстраивается*

555 Отредактировано Klava (11.10.2009 05:32:46)

Да не трогайте Миу, творческого человека легко обидеть... Особенно тем, кто вообще творить в принципе не способен

556 Отредактировано ardilla (11.10.2009 05:49:43)

miumiu пишет:

Мне уже просто очень тяжело нести на себе комплексы неполноценности всех подряд

miumiu пишет:
Lizard пишет:

верни аватар!!!!(((

нет... ни к чему это..
меня разрушает любая человеческая зависть...
я не хочу быть предметом судов-пересудов.
Так ведь всем сразу станет спокойнее... вот и отлично.

default/smoke
пиздецЪ.

557

Klava пишет:

Да не трогайте Миу, творческого человека легко обидеть... Особенно тем, кто вообще творить в принципе не способен

А что, существуют такие люди, кто в принципе не способен? Правда-правда? default/shock

558

Jenny пишет:
Klava пишет:

Да не трогайте Миу, творческого человека легко обидеть... Особенно тем, кто вообще творить в принципе не способен

А что, существуют такие люди, кто в принципе не способен? Правда-правда? default/shock

Правда. Причем таких больше, чем тех, кто может

559

Есть версия, что творчески можно даже пол подметать default/smile Я вот макароны творчески готовлю - соусы разные придумываю default/wink

560

Jenny пишет:

Есть версия, что творчески можно даже пол подметать default/smile Я вот макароны творчески готовлю - соусы разные придумываю default/wink

идеализм неискореним, но я идеалистом себя не считаю